Гость
Статьи
Удалить родинку

Удалить родинку

Девушки, подскажите. Хочу удалить родинку. Кто сталкивался, можете посоветовать, где это лучше сделать в Москве? Пыталась попасть в клиники Герцена, Сеченова, на Каширке, но там что-то так сложно: по телефону записи нет, талончики какие-то....

Лиль
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Институт красоты на Комсомольском проспекет, там по пятницам принимает онколог, очень опытный, отлично удалаяет.

Гость
#2

Я удалила на своем теле не одну родинку,все хорошо.Но я с Украины,удалял косметолог.

#3

Я удаляла оч большую как я думала родинку, а оказалось что это совсем не родинка,а по страшнее.Удаляйте обязательно НО СНАЧАЛА ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У ОНКОЛОГОВ. Это мой Вам совет

Мама Анюша
#4

Могу посоветовать клинику, где хорошо удаляют родинки. Удаляют сургитроном, стоит 500 руб. Посмотреть можно здесь http://www.medcentr-moskovia.ru/

Анна
#5

вот очень хороший медицинский центр в котором удаляют родинки:

Unique Clinic г.Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#6
Лиль

Девушки, подскажите. Хочу удалить родинку. Кто сталкивался, можете посоветовать, где это лучше сделать в Москве? Пыталась попасть в клиники Герцена, Сеченова, на Каширке, но там что-то так сложно: по телефону записи нет, талончики какие-то....

Пару месяцев назад удалила себе несколько родинок в клинике Медсервис (м.Сокол). Заплатила 5 тысяч за 3 родинки (разных размеров). Удаляют лазером -сделали всё быстро и совсем не больно. Результатом довольна, поэтому смело советую.
Кому интересно - www.ooomedservis.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: