Гость
Статьи
Контрацептивы Джес!! …

Контрацептивы Джес!! Вопрос к тем, кто принимает!

Здравствуйте. Пью первую упаковку. Вчера выпила вторую неактивную таблетку, сегодня начались месячные. Вопрос такой: сегодня нужно начинать пить новую упаковку и допить две неактивные из старой? Спасибо.

M@рина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

допить, написано же русским языком в инструкции

#2

Конечно допивать страую упаковку и потом без перерыва начинать прием новой.

И вообще, нужно всешда допивать упаковку ОК Джес с 28- ми таблетками и в любом случае начинать новую без перерыва и прочих заморочек.

Кукла
#3

допить неактивные. Потом сразу начинатьновую упаковку. По-моему, в инстукции все понятно написано...

Гость
#4

Джес не советую пить, в штатах из-за него у многих женщин сильно подорвалось здоровье и его сейчас исследуют на это. Если владеете инглишем, погуглите.

M@рина
#5

Спасибо за ответы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Jei
#6

Я пила Джес, ужасные скачки настроения, просто невообразимые. Страшно теперь вообще что то такое пить, а что делать не знаю, предохраняться то как то надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: