Гость
Статьи
Санкт-Петербург! Нужен …

Санкт-Петербург! Нужен совет !

Здравствуйте. Недавно переехала на пмж в Санкт-Петербург, живу на Васильевском острове.
Хочется наладить хорошие связи и найти "своих" специалистов в сфере здравоохранения, как это было в прошлом городе. Прошу поделиться адресами действительно хороших клиник (коммерческих или государственных), где работают надежные специалисты. В частности интересует стоматология, гинекология, общая терапия. Заранее спасибо

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоматология - медицинский центр города на Малом пр. В.О.

Гинеколог в Скандинавии на Приморской. В бесплатных не была, не знаю

имя
#2

советую меди. там прайс = качество

Варя
#3

очень хорошая гинекология на ул Сикейроса..в Диагностическом центре...у врача по моему фамилия Лисовская...приём около 600 руб..Врачу действительно цены нет

X
#4

Стоматология - центра Вита в доме быта ст метро Нарвская. Я лечусь там уже 15 лет(и вся моя семья тоже). Летаю сейчас из Лондона, так как там так и не нашла хорошую клинику с соотношением цена/качество. В первом Меде не плохие специалисты (я только на лор отделении лежала)

Римма Эм.
#5

ВМА - вот кому доверяю.

Елена
#6

В 2010 году мы обратились за постановкой брекетов на нижнюю челюсть к Сапоговой Елене Владимировне. (На верхней челюсти уже год стояли брекеты, их поставил доктор в другом городе). За эти два года так называемого ╚ортодонтического лечения╩ моя дочь пережила много боли, слёз, огорчений. Было перенапряжение лицевых мышц, что выразилось в искривление лица, шишке на челюсти, судорогах. ╚Врач╩ сама не знала, что и отчего, да и выяснить причину не смогла. Мы сами бегали по врачам, выясняли, лечили. Вероятно за то, что мы указали ей на её непрофессионализм, она за три недели испортила эмаль зубов моей дочери (и это в 18 лет!!, да ещё и на передних зубах). Бегите из таких клиник как UNIDENT! Не отдавайте детей в руки сапоговым!!

Лучше предотвратить беду, чем потом плакать вместе с ребёнком и платить, платить, платить

Да, ксати! Гендиректор стоматологии отреагировал на наше заявление-претензию нелепой, непрофессиональной и смехотворной отпиской. У них, судя по всему не только чудо-врачи, но и чудо-юристы и другие чудеса

Дарья
#7

Я знаю только одного хорошего стоматолога и по цене.и по квалификации. Клиника Балтгаз. Там два отделения-выбирайте куда удобнее ехать и вперед. С этим не прогадаете точно.

#8

Стоматология-Ваш Дантист на Петроградке. Остальное-Меди или Скандинавия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#9

Рекомендую своего гинеколога - Жировая Светлана Владимировна, ведет прием в клинике Атлант Мед. Специалист высшей категории с большим опытом работы, при этом вполне милая женщина не обделенная тактом и внимательностью. Кстати обратите внимание на всю клинику, очень достойное медицинское учреждение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: