Гость
Статьи
Срочно нужно …

Срочно нужно забеременеть при миоматозных узлах

Приветик, девчонки! Сегодня ходила ко врачу. У меня 4 миоматозных узла, лечение мне не назначила, сказала, что единственное. что сейчас нужно, это забеременеть и родить, пока есть возможность, а то... Бесплодие. Я конечно хочу ребенка, но сейчас чуток не вовремя, боюсь, что финансово не потянет, да и муж тоже совсем пока не готов. Мне 26, ему 27. Как быть, возможно ли другое решение проблемы? Еще врач сказала, что удалять такие маленькие нет смысла, лучше это сделать при кесарево.

Клуня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если маленькие, то нет проблем. Я с огромным забеременела через три года.

Еще миомы выпаривают под контролем мрт без операции. На Опарина в Москве, например, делают.

Гость
#2

Врача не слушайте, они паникеры.

**
#3

вам по УЗИ этот диагноз поставили?

Клуня
#4
**

вам по УЗИ этот диагноз поставили?

Да, поставили по УЗИ. Хотели ОК прописать, но не стали, так как после их приема появилось 3 штуки. В принципе, понимаю, что нужен уже ребенок, но не готова я морально в съемной квартире в дали от родных. И муж не хочет, а умолять его - уж очень меня унижает))

Клуня
#5
Гость

Врача не слушайте, они паникеры.

Другой врач мне это говорила еще года 3 назад, когда был 1 узел.

Гость
#6
Гость

Врача не слушайте, они паникеры.

они не то что паникёры - у них госзаказ на плодовитость, вот и всё

Гость
#7

у меня тоже 3 небольших миоматозных узла......бред это все...мне никто не говорил, что я не смогу забеременить, хотя мне уже 33......если будете следить за собой - не загорать, не париться в бане, ежегодно проверяться и контролировать их и т.д., то все ОК, забеременеете, когда запланируете....главное, чтобы узлы быстро не росли и не плодились....я, кстати, от гармонов тоже отказалась...пока тьфу-тьфу-тьфу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

sveta
#8

Твоя проблема быстро не вылечивается.И беременность здесь ни причём. Всё можно решить,но правильно и постепенно.Если это по настоящему серьёзная проблема, вот моя почта aon05@mail.ru, пишите, распишу всё более детально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: