Гость
Статьи
Может ли гинеколог во …

Может ли гинеколог во время осмотра оценить активность использования женских органов?

Если да, то по каким признакам?
Количество инфекций - не критерий, т.к. целым букетом может наградить всего один партнер и всего за один раз.

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А зачем же они тогда всё время задают нелепый вопрос " половой жизнью живёте?" , раз и так всё видят?

Гость
#52
Гость

Блииин ну и вопрос....

А можно по анусу определить, насколько часто чел в туалет по-большому ходит, т.е. активность использования ануса по назначению??

Да. При диарее будет раздражение, при запоре геморрой вылезет.

Гость
#53
Гость

По наличию эха.

ахахаххахааах=)))))))

Афина
#54

Почитала с удовольствием,ну Вы жжете))))))

Гость
#55
Юлька

чушь полная!!! Такого не бывает, от того, что вы едите у вас рот или губы растут???? ничего он не может определить, Автор. НИ-ЧЕ-ГО))

Тетка просто хотела тут похвастаться что у нее там все узенько как у девочки )) очередной вуменский баян из серии -я родила троих , а гинеколог щебечет, ой, тут зеркало для нерожавших нужно:-)

Лея
#56

А если куньдя от природы как ведро, тогда что?

А если муж мелкописечник, тогда как куньдя разработается?

Мне кажется, что по внешнему виду активность использования куньди определить нельзя.

Лея
#57
Гость

Не факт, такое и после родов может быть, где беременность наступила от первого же секса.

ХА-ХА-ХА!

Это жесть! Один единственный раз тр..хнуться, и тут же обрюхатиться и еще родить.....

Это что снайперы, что ли? Или по жизни невезучие?

гость
#58

смешная тема, но может. Однажды на осмотре меня спросили: У Вас недавно был половой акт?))))

PS спермы во мне не было....

Гость
#59
гость

смешная тема, но может. Однажды на осмотре меня спросили: У Вас недавно был половой акт?))))

PS спермы во мне не было....

вот интересно, к чему был этот вопрос ?

даже предположить трудно

может быть ,если бы эта девушка ответила-Два часа назад- гинеколог бы вздохнула и всхлипнула - А у меня 10 лет назад (

Гость
#60

тема смешная )

а к чему она ?

автор прикинуться девственницей хочет перед свадьбой ?

Гость
#61

Надо же такую формулировку-то еще придумать... активность использования женских органов)))

Хлорка
#62

По трудовым мозолям?

Гость
#63

Блин, вы просто все жжоте, сижу ржу в кулачок:)))))

Фелисия
#64

Уржалась с камментов)

Ёжа
#65

Может определить только девственница или нет. А много ли раз, не определит. Ну и рожала ли, видит.

гость
#66
Гость

А зачем же они тогда всё время задают нелепый вопрос " половой жизнью живёте?" , раз и так всё видят?

вообще то спрашивают перед осмотром, а не во время)))

Чистые штаны
#67

А разве от половой жизни П-да приходит в ветхое состояние?

Мне кажется, все как было так и остается. В П-де есть мышцы, а они как известно имеют способность как растягиваться, так и стягиваться обратно.

Или я о чем-то не знаю?

Чистые штаны
#68

хахахахаха! Ну и темка!

Ржу не могу!

Гость
#69

Это либо мужик спрашивает (хочет свою проверить), либо женщина, у которой мужик неадекватный, боится, что узнает про ее многочисленные похождения

Гость
#70
Чистые штаны

А разве от половой жизни П-да приходит в ветхое состояние? Мне кажется, все как было так и остается. В П-де есть мышцы, а они как известно имеют способность как растягиваться, так и стягиваться обратно. Или я о чем-то не знаю?

Да, пупсик ты о чем то не знаешь;)

Чистые штаны
#71

Да, пупсик ты о чем то не знаешь;)

хахахаха!!!!!

А чё с П-дой произойти может?. Туда же не бревно суют.

У меня не шире, не глубже не стала.

Я знаю, что дырка в Ж от анального сеска растягивается и становится уже не дырочкой, а дуплом - в инете фотки видела, типа "растянутый анус"- фууу... зрелище не для слабонервных. Но Ж вообще для секса не предназначена, и к половым органам не относится. Из мышц там один сфинктер. Поэтому дырочка в жёппе потом в Дупло превращается и кишка потом вываливается. Беее....

А вот П-да как раз для этого дела природой предназначена. И мышцы там специально для этого предусмотрены. Можно пальцы засунуть в П-ду и сжать - нехилые мышцы природа-матушка предусмотрела для этого места, потому что это место важно для продолжения рода .

Поэтому я не верю, что от обычного секса П-да приходит в отвратное состояние.

Гость
#72
Гость

может, когда зеркало вставляет. Мне так и сказала - "неразработано" у Вас.

кстати, да. Зеркала разных размеров бывают. Мне только самое маленькое подходит. а я как-то большое купила, для рожавших. Мне такое дали в аптеке. Короче, врач его даже доконца ввести не смогла, так смотрела. А я от боли думала москву увижу)))

Гость
#73
Юлька

чушь полная!!! Такого не бывает, от того, что вы едите у вас рот или губы растут???? ничего он не может определить, Автор. НИ-ЧЕ-ГО))

Гинеколог может определить, растянуто или женщина всего один-два раза сексом занималась.

Beka
#74

для Ники

был один социальный рекламный ролик на Каннских львах - там рекомендовали в Бразилии (или в какой-то другой стране не помню, где вода дефицит) писать во время приёма душа, чтобы экономить воду при смывании унитаза. Так что это не только можно, но и нужно !!!

Гость
#75

И вердикт вынести б/у, в хорошем состоянии.

Гость
#76
Гость

Это либо мужик спрашивает (хочет свою проверить), либо женщина, у которой мужик неадекватный, боится, что узнает про ее многочисленные похождения

Первое, Вы правы, я мужчина и действительно хочу проверить свою новую подругу у врача. Причина - молода, свежа, прекрасна, а в постельных делах ведет себя как профессионалка. Вот и пришла идея оценить ее "резьбу". Думал, здешние дамы мне что-нибудь подскажут - лет 7-8 назад форум был на высоте.

.
#77
Чистые штаны

хахахаха!!!!!

А чё с П-дой произойти может?. Туда же не бревно суют.

У меня не шире, не глубже не стала.

Я знаю, что дырка в Ж от анального сеска растягивается и становится уже не дырочкой, а дуплом - в инете фотки видела, типа "растянутый анус"- фууу... зрелище не для слабонервных. Но Ж вообще для секса не предназначена, и к половым органам не относится. Из мышц там один сфинктер. Поэтому дырочка в жёппе потом в Дупло превращается и кишка потом вываливается. Беее....

А вот П-да как раз для этого дела природой предназначена. И мышцы там специально для этого предусмотрены. Можно пальцы засунуть в П-ду и сжать - нехилые мышцы природа-матушка предусмотрела для этого места, потому что это место важно для продолжения рода .

Поэтому я не верю, что от обычного секса П-да приходит в отвратное состояние.

Как же! А у некоторых теток матка вываливается и торчит . И хде мышца?

Гость
#78
Гость

Причина - молода, свежа, прекрасна, а в постельных делах ведет себя как профессионалка.

Так радоваться надо. А вы ей это уже предложили? Ну там: "Сударыня, не хотите ли проследовать в ближайшую поликлинику, проверить уровень вашего бл*дства."

Элина
#79
Гость

Так радоваться надо. А вы ей это уже предложили? Ну там: "Сударыня, не хотите ли проследовать в ближайшую поликлинику, проверить уровень вашего бл*дства."

аааахаха

жжете!!!

Гость
#80
Гость

Первое, Вы правы, я мужчина и действительно хочу проверить свою новую подругу у врача. Причина - молода, свежа, прекрасна, а в постельных делах ведет себя как профессионалка. Вот и пришла идея оценить ее "резьбу". Думал, здешние дамы мне что-нибудь подскажут - лет 7-8 назад форум был на высоте.

Пардон, а как вы себе это представляете? Отведете ее к знакомому гинекологу? А под каким предлогом? (потому что если скажете реальную причину, 99% будете посланы)

А вообще гинеколог определит девственница/не девственница, рожала/не рожала, а вот степень "разработанности". Они ж ей там зарубки не ставили :)))

А эластичность и упругость влагалища у каждой своя...

Гость
#81
Гость

может однозначно!

НО никогда не один вменяемый врач ничего такого не скажет и не озвучит!

а вуменский классический беред , типа "ой а мне гинеколог прямо так и сказала- ооой да для вас детское зеркало надо" "ой да у вас как у девочки" и прочая бредятина- это жалкое вранье. Доктора при осмотре вообще ничего такого не озвучивают. Но про себя конечно могут сделать нелицеприятные выводы если - у вас сильно висящии мал. половые губы и такие все с рваными зазубринами, затем нижнее основание входа (ну вот как женщнина лежит в кресле с такого ракурса) сильно темное и в сильную складку

Какие "нелицеприятные"? Врачу не все ли равно? Или завидно должно стать? :-P

Гость
#82
Горгона Б.

Пишите еще! А использование мужских органов?

чем больше трения, тем меньше отросток. короче, он со временем снашивается.

Alfrina
#83

Прям как про степень поношенности носков тема)))

Libertina
#84
Лелик

))))))))))))))



Темки на вумане поражают своим маразмом изо дня в день )))))))))))).

Леонид Борисович, вы-то зачем на местном ресурсе пасетесь, а? Не сидится дома с папочкой и дебильным братцем Валерочкой? Вот и фапаете на свой АБФ, чтобы жене трусы не покупать...:-))

Гость
#85

только если по наскальным рисункам

Гость
#86

Ну и темка :)))) Ржака :))))

Разводняк какого-то малолетки (13-15 летнего дрочуна), слабо верится, что такую *** мог написать взрослый мужик.

А если серьёзно, то ничего такого врач не определит, ибо тогда бы не задавал вопросов про половую жизнь, роды, аборты и т.п. перед осмотром.

Чистые штаны
#87
Гость

Первое, Вы правы, я мужчина и действительно хочу проверить свою новую подругу у врача. Причина - молода, свежа, прекрасна, а в постельных делах ведет себя как профессионалка. Вот и пришла идея оценить ее "резьбу". Думал, здешние дамы мне что-нибудь подскажут - лет 7-8 назад форум был на высоте.

А может у нее до вас вообще всего один мужик был, только петрушил ее каждый день и по несколько раз.

Чистые штаны
#88
.

Как же! А у некоторых теток матка вываливается и торчит . И хде мышца?

Это только у старых бабок происходит опущение матки и стенок влагалища, потому что у них мышцы дряхлеют от старости, а не от половой жизни.

Гость
#89
Гость

вот такую вот херотень модераторы пропускают, а мои высокохудожественные темы - нет. Ужас, что творится с современным обществом и его потребностями. Вагины, сортиры, овуляшки и любовницы в приоритете интересов!

И не говорите! Нормальных тем как будто не осталось.

Гость
#90

Смешно, повеселили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#91
Гость

может, когда зеркало вставляет. Мне так и сказала - "неразработано" у Вас.

Место-рождение :-)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: