Гость
Статьи
женские болезни

женские болезни

есть здесь девушки с букетом женских болячек?я всю жизнь мучаюсь. последние годы все было нормально а теперь после постинора опять все сбилось. эндометриоз; кисты;сбои вечные,кровотечения .я устала. как вы с этим живете?мне иногда жить не хочется

гостья
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Постинор прекратите принимать для начала.

Элен
#2
Бегущая по граблям

Постинор прекратите принимать для начала.

точно. я постинором как-то себе так сбила цикл, что полгода востанавливалась.

об остальных болячках не знаю, но вот у меня поликистоз яичников. тоже очень переживала одно время, сейчас забила на это дело, пока меня это не беспокоит.

#3
Элен

точно. я постинором как-то себе так сбила цикл, что полгода востанавливалась.



об остальных болячках не знаю, но вот у меня поликистоз яичников. тоже очень переживала одно время, сейчас забила на это дело, пока меня это не беспокоит.

Очень у многих такая побочка.

Этих двух таблеток реально хватает,чтобы заработать болячки на всю жизнь.

гостья
#5

У меня эндометриоз. Никаких постиноров в жизни не пила, абортов не делала. жить с этим очень трудно. Автор . почитайте мою ветку Эндометриоз. как давно вы узнали о своем диагнозе?Начинайте заботиться о себе как можно раньше.

Гость
#6
Бегущая по граблям

Постинор прекратите принимать для начала.

+100000000000 в первую очередь

#7
гостья

У меня эндометриоз. Никаких постиноров в жизни не пила, абортов не делала. жить с этим очень трудно. Автор . почитайте мою ветку Эндометриоз. как давно вы узнали о своем диагнозе?Начинайте заботиться о себе как можно раньше.

Да,к сожалению это заболевание может быть наследственным.

#8

Итак, на мотив "лунная походка" - Антонова:

Женские болезни - и они и поделом...

Они идут за вами как хвост за кораблём.

.....

А если серьёзно - уберите причину проблем- уйдёт и последствие в виде болезней.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m38940624

гляньте если интересно

Гость
#9

Это не зависит от постинора.Одна подруга принимает его каждые пол года,никаких проблем,а вторая-девственница и уже операцию собираються делать-киста на яичнике.

Очень часто такие проблемы проходят после родов,меняеться гормональный фон и происходит перестройка организма.

Гость
#10

Я постинор приняла в перв и посл раз в жизни!

#11
гостья

есть здесь девушки с букетом женских болячек?я всю жизнь мучаюсь. последние годы все было нормально а теперь после постинора опять все сбилось. эндометриоз; кисты;сбои вечные,кровотечения .я устала. как вы с этим живете?мне иногда жить не хочется

Уже могу похвастаться. Сегодня дали официальную бумагу после обследования УЗИ "Здорова". Были бесконечные воспаления, кисты, даже фиброма((((((

Заболевания как хронические, так и приобретенные. Более 15 лет по клиникам. Не помогло. Нашла другой метод! Результат на лицо "ЗДОРОВА" врачи развели руками. Кто хочет узнать больше пишите мне в скайп feofan515 или на почту irina.chabany@gmail.com поделюсь своим опытом!

Марина
#12

а хотела спросить про молочницу, кто сможет не по научному объяснить,а так, просто, мне только 18 лет, и я не понимаю что это такое, это страшно, это может как нибудь развиваться и помешать моему будущему?

lastl7774
#13

Всем привет!! Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий? Кто сталкивался с этой проблемой, расскажите поподробнее, что можно сделать, а то после родов ужас какой-то, смотреть страшно(((((((((
З.Ы. Сколько все это стоит и как переносится (а то о пластике половых губ слышала, что жутковато!!)

vada
#14

Да так и называется: интимное отбеливание. Есть кремы специальные, можно ими воспользоваться (там, по-моему. гидрохинон должен быть)

pomano125
#15

Да, вы правы, есть и кремы, и косметические процедуры, и пилинг. Я работаю косметологом и скажу, что есть много средств для удаления пигментных пятен. Они хороши и действенны, но и процедура недешевая. Раз в неделю надо в салоне делать (одно отбеливание - у нас около 10 000 рублей), курс минимум четыре, но на практике скажу, нужно хотя бы шесть). Плюс комплекс для домашнего ухода. Но зато результат! Девушки, оно реально стоит и денег и времени! Кожа светлая, мягкая, и в бикини, и на пляж, и в сауну…!! Говорят, что у некоторых даже чувствительность улучшилась)))!! Если интересно, пишите в личку!

ella546715
#16

Да-а-а уж, вот читаю, и думаю, сколько еще на людях наживаться можно!! по себе скажу - все эти крема - это реально просто реклама салонов и не больше. В свое время что только не перепробовала - и Ахроктив с гидрохинином - говорили, действенный очень, и штатовский какой то крем специальный подруга прислала, и серию Pleyana (неплохая косметика, но явно не для интимного отбеливания). Короче, денег выкинула кучу, эффекта - ноль!!!!!! Пока не попала на прием (по совершенно другой причине) к Жумановой Екатерине Николаевне!! Три процедуры - и все проблемы исчезли!!! Отбеливали лазером, обходится реально дешевле, чем все походы по салонам: была акция, за все заплатила 30 000 рублей, так даже на две процедуры в косметическом салоне не хватит!!!!! Результат потрясающий!! но… Фотки показывать не буду)))))))))

lastl777
#17

Чем опасен полип шейки матки? Стоит ли идти на операцию? Страшновато как-то....

vaduml12
#18

я за лечение таблетками. тетке вырезали полип в 2012, через год в том самом месте еще один вырос. в 2014 их стало уже три. Пошла к врачу, прописала гормоны, пить надо курсами.. Дальше видно будет. но врач говорит, пока гормоны не в порядке, нечего операцию делать!!! это только выкачивание денег(((

pomano125
#19

Ни фига гормоны не лечат! И полип никуда не рассосется. Их пить надо уже после операции, чтоб повторно ***** не выросла!! А медлить с ними нельзя - чревато раком матки или где там он вырос! Так что страхи в сторону и к врачу без промедлений!

lyda86143
#20

Опасен осложнениями. злокачественной опухолью, бесплодностью… Лучше вырезать и следить, чтобы новые не появились.

ella546
#21

А мне удаляли без наркоза, на 12 неделе беременности!!! Неприятно, но терпимо. Удаляли лазером. он, оказывается наименее травматичный. Оперировалась у Жумановой Екатерины Николаевны, очень хорошая женщина. И как человек, и как профессионал - только позитивные впечатления!! Да и вообще персонал клиники внимательный очень, от главврача до санитарок. Такое не часто встретишь сегодня)

Maria
#23

Девочки, а кто сталкивался с миомой матки? Моей сестре поставили этот диагноз, а у нее 16 недель беременности. В общем переживает. Почитали об этом zaberemenet-pri-miome-matki.ru, много отзывов хороших, что можно родить спокойно. Но все равно не по себе как-то

Надежда
#24

Подскажите кто нибудь,что делать, если у тебя ороговение шейки матки.Мне сказали три месяца пролечиться потом на срезание ороговевших тканей.Лекарства дорогие мне не по корману,может как то по другому можно?Спасибо)))))

КЭТИ
#25

Здравствуйте!Подскажите,у меня постоянные выделения с неприятным запахом.Лечилась очень много раз от кандидоза.Ничего не помогает,на время лечения выделения вроде проходят,но потом возвращаются снова.В мазках кокки.Я уже замучилась.УЗИ в норме.Но есть эрозия,ее пока не лечили.Может кто сталкивался?

Екатерина
#26

Как бороться с кокками не знаю, но эрозия была.Пролечила один раз в 20 лет и за всю жизнь ни разу не было больше .Купите в аптеке побеги сосны ,всю пачку в кастрюльку ,воды стакана полтора ,покипятите на маленьком огне минут 5-7 .настоится минут 40 Смочите ватный шарик с ниточкой и глубоко введите во влагалище.Делайте утром и вечером. По пятну на шарике увидите , когда у вас все пройдет.Дней за 10-12 все исчезнет Воспаление матки тоже проходит. Кастрюльку с отваром храните в холодильнике ,каждый раз подогревайте. Так еще моя бабушка лечилась ,а она с 1912 года была ,царствие ей небесное Попробуйте,это лучше всяких лазерных прижиганий.

Алияяя
#27

Кажется у меня молочница.Уже 7 дней чешется там и зуд. Очень непрятно. Теперь вчера у мужа тоже чешется. Что теперь делать? Я зорозил его? Как лечиться? У нас в поселке нету уролога. (((

Алияяя
#28

У меня там сильно чешется, зуд.думаю что молочница.Теперь со вчерашного дня у мужа тоже сильно чешется, и головка покраснела.Что делать? Как лечиться? Я зорозил его?😥не можем пойти к урологу. В поселке нету врач уролог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Maria

Девочки, а кто сталкивался с миомой матки? Моей сестре поставили этот диагноз, а у нее 16 недель беременности. В общем переживает. Почитали об этом zaberemenet-pri-miome-matki.ru, много отзывов хороших, что можно родить спокойно. Но все равно не по себе как-то

У меня миома матки. И третьего ребёнка я родила с ней, при всём этом мне было уже 40 лет. Так что не бойтесь, всё будет хорошо .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: