Гость
Статьи
акклиматизация и цикл

акклиматизация и цикл

Здравствуйте,дорогие форумчанки!первый раз в жизни собираюсь в отпуск из весны в лето (в конце марта) и очень переживаю из-за акклиматизации.Цикл последнее время сбивается,и так как часть отпуска выпадает по идее на ЭТИ дни,даже не знаю что думать и ожидать!говорят,из-за таких стресссов месячные задерживаются-расскажите,кто сталкивался с таким,и вообще с акклиматизацией в целом или нечего переживать?На самом деле давно хотела начать пить гормональные ок-может стоит сделать это как раз сейчас(сегодня первый день),следующие месячные пройдут как раз к отъезду и я со спокойной душой отдохну?Прошу не закидывать камнями,если тема уже была,извиняюсь,просто очень нужен совет.Мне 23 года.

turistka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех по разному, у меня как то помнится месячные начались на неделю раньше когда я из зимы в лето летала, потом вернулась домой и все ок, сейчас принимаю противозачаточные и вообще никак не влияет акклиматизация. Насчет нужно ли вам пить гормональные - только врач скажет как лучше сделать, если вам врач что-то уже назначила пить, то начните если планировали, а если сами себе хотите "выбрать" таблетки - то лучше не надо.

Гость
#2

часто зимой уезжаю в теплые края.никак не влияет.но у меня и так,все как часы,без всяких ок,ттт.

Гость
#3

Я из Москвы в Ялту летом каждый год езжу, всегда сбивается цикл.

Гость
#4
turistka

Здравствуйте,дорогие форумчанки!первый раз в жизни собираюсь в отпуск из весны в лето (в конце марта) и очень переживаю из-за акклиматизации.Цикл последнее время сбивается,и так как часть отпуска выпадает по идее на ЭТИ дни,даже не знаю что думать и ожидать!говорят,из-за таких стресссов месячные задерживаются-расскажите,кто сталкивался с таким,и вообще с акклиматизацией в целом или нечего переживать?На самом деле давно хотела начать пить гормональные ок-может стоит сделать это как раз сейчас(сегодня первый день),следующие месячные пройдут как раз к отъезду и я со спокойной душой отдохну?Прошу не закидывать камнями,если тема уже была,извиняюсь,просто очень нужен совет.Мне 23 года.

Я из зимы в лето летала с подружкой.У меня и у нее начались КД раньше на неделю-две.По приезду все нормально никаких сбоев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

turistka
#5

Я из зимы в лето летала с подружкой.У меня и у нее начались КД раньше на неделю-две.По приезду все нормально никаких сбоев.

то есть на отдыхе все эти дела начались?просто все пишут про задержки,а у вас,получается,всё ускорилось из-за такого скачка?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: