Гость
Статьи
Новаринг при аднексите

Новаринг при аднексите

Девочки, как вы думаете, можно ли использовать Новаринг при аднексите? Аднексит у меня на фоне хламидиоза, который не поддается лечению уже много лет, поэтому все лечения были закончены. Я вставила вчера колечко, а теперь вот что-то переживаю, не отразится ли это как-нибудь на здоровье, не усугубит ли? Применяла его и года 4 назад, когда была здорова.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ну, и чтобы избежать непоняток, скажу, что секс только с мужем.

Гость
#2

Новаринг может отразиться только в плане побочек, указанных в инструкции. Воспаление не вызовет. А вот спираль вам противопоказана.

кейт
#3

не переживай, это вообще хорошая штука. он блокирует овуляцию, а аднексит как раз на фоне ее и появляется, я как пользуюсь 4 года, так не разу не было воспалений. единственное, что эмоции какие то у меня только во время месяков и появляются, а так как замороженная...

Автор
#4

кейт, т. е. у вас тоже аднексит?

спасибо за помощь.

кейт
#5

да была такая беда(((

Гость
#6

Да Новаринг использовать можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#7

ой девчонки,не знаю что делать как быть! Мне мой врач назначил "Новаринг" в лечебных целях,чтоб не развивалась фолликулярная киста,сказала как решишь беременнить так перестанешь им пользоваться.а беременнить еще минимум как два года еще не буду.пользуюсь кольцом первый месяц,в первые 4 дня боли были просто АДСКИЕ,консультировалась у врача та сказала что это просто реакция на кольцо была и идет привыкание.ладно,все хорошо. Никаких прыщиков,не набрала в весе,живот не болит как обычно это бывало во время овуляции.делаю все как по инструкции.3 недели ношу,вытащила и через два дня пошла кровь,и уже три дня мажет.я уже не знаю правильно это или нет. У кого как девчонки?ко врачу пойду через 5 дней,по записи. Думаю дотерпеть или идти сейчас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: