Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

ДЕВОЧКИ! Вот и меня накрыло. Больше не могу держать все в себе. 5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили …

577 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
кристина
#102
Кошамба

ДЕВОЧКИ! Вот и меня накрыло. Больше не могу держать все в себе. 5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо. НО Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! КАК НА ЭТОМ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ, когда вокруг весь мир беременный?! Уже подумываю об ЭКО, но зачем, если у меня все хорошо. Так хочется зачать малыша естественным способом. Честно сказать, уже все равно, лишь бы появился пузожитель. Поддержите меня, пожалуйста!!!!

кристина
#103

Я сама уже который год не могу забеременеть какое именно обследование пррходили?

Настя
#105

Здравствуйте! Мы с мужем долгое время пытались зачать ребёночка, но никак не получалось, гинекологи говорили что всё хорошо нужно стараться, но ничего не получалось.Последний раз была на приёме у гинеколога, о котором случайно узнала моя мама, она осмотрела меня, сделала узи и прописала курс таблеток которые нужно пить на протяжение трёх месяцев с 16 по 28 день цикла, и я забеременела в первый же месяц)))

Настя
#106

сейчас у меня 3 неделя беременности))

Елена
#107
Кошамба

ДЕВОЧКИ! Вот и меня накрыло. Больше не могу держать все в себе. 5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо. НО Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! КАК НА ЭТОМ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ, когда вокруг весь мир беременный?! Уже подумываю об ЭКО, но зачем, если у меня все хорошо. Так хочется зачать малыша естественным способом. Честно сказать, уже все равно, лишь бы появился пузожитель. Поддержите меня, пожалуйста!!!!

А вы из Москвы? Могу подсказать отличного врача, лечилась у нее и до и во время беременности! Работает в МОНИИАГе. Там вообще все врачи хорошие! Не отчаивайтесь. Если нужно напишите на почту мне lenaroki@yndex.ru

Мария
#108

Я тоже не могла забеременнеть, но очень хотела. Каждый месяц тесты делала, ждала. В итоге дождалась через год двух полосок, но через 3 дня оказалась в больнице с выкидышем на раннем сроке.

каприз
#113

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. ╚Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша╩. Всем помогла такая молитва!!!

Лариса
#114

Автор,у Вас получилось или нет?

катя
#116

Не могу забеременеть 10 лет

Ангелина
#114

Подскажите пожалуйста ,я вот около трех лет пользовалась контрацептивами с мужем теперь хочу бэйбика но у нас не получается,есть ли вероятность того что это последствия контрацепции???

Наталья
#115

Девчат мне помогла эта молитва,читать 3 раза 1 раз в жизни.
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша¦.

Анна Хвостенко
#116

С 18-ти лет хотела ребенка. Вышла замуж и многие годы (сейчас мне 27) пыталась забеременеть. Сначала думала, что просто нужно подождать, потом пришло отчаяние, сдавали всевозможные анализы (гормоны в норме, трубы проходимые, овуляция регулярная, у мужа тоже все в порядке), потратили уйму денег на врачей и все это продолжалось и продолжалось. Знаю, что плохо так говорить, но хочу признаться – я стала очень агрессивно относиться к чужим детям, практически ненавидела их мам и вообще все счастливые полноценные семьи. Потом стала просто замыкаться в себе, да и с мужем уже не так дружно жили. В самый последний миг отчаяния мне была ниспослана эта книга и, не знаю почему, я за нее ухватилась всеми силами. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поверила, что на этот раз у меня все получится, откуда взялась эта уверенность, понятия не имею, но, спустя 8 недель (!!!) после начала следования описанным в книге рекомендациям, тест показал заветные 2 полосочки. Теперь я каждый день благодарю Бога, который дал мне силы все это пережить и Вас, давшую мне шанс на новую жизнь. У меня родилась здоровая прекрасная девочка и мы надеемся, это не последний наш ребеночек. »
Вот ссылка на сайт http://superdiski.info/simakoff/rodish

Екатерина
#117
ЕК

я вас прекрасно понимаю, сама мечтаю уже который год. А почему бы вам не решиться на ЭКО? По-моему это ваш прямой вариант.

Дана
#118

Да не переживайте вы будет у вас ребеночек,просто значит еще не пришло время.вот я не могла забеременеть 5 лет,а сейчас у меня 2 замечательные дочки

Катя
#119

Я замужем второй раз,с первым мужем не получилось забеременеть,уже год замужем за другим,и год как пытаемся забеременеть.Ничего не получалось,у меня загиб матки(как выяснилось)Но мне помогла одна замечательная вещь-облепиховое масло,10 дней на ночь,на тампон и туда)Я так сделала в октябре,сразу после месячных ...иии сейчас у меня 5 недель)попробуйте,облепиховое масло отличная вещь

светлана
#120
Олег

Добрый день. Ваш случай не единственный. Если нет явных отклонений в здоровье вашей пары, то смело можно сказать, что у вас срабатывает защита. Через сперматозоиды мужчина передает для вашего будущего ребенка информацию, а через вас идет душа. Ваша матка будет отвергать любую не качественную информацию и не придет душа, если в последствии может родиться не полноценный ребенок. Через ЭКО вы конечно можете притянуть к себе ребенка, но будете ли вы счастливы воспитывать ребеночка с тем или иным отклонением? Я как биоэнергет могу Вам помочь. Цену за мою помощь вы назначаете сами. Я дам вам советы, как обрести крепкую семью, как получать помощь и благословение от всего вашего рода и предков, как родить ребеночка в здравии. Пишите.

светлана
#121

хочу малышку и не могу забеременить

светлана
#122

привет настя ! а какие таблетки ты пропила?

светлана
#123

найди меня в контакте пообщаемся там

очень жду

светлана
#124

[quote="светлана" message_id="48836
830"]найди меня в контакте пообщаемся тамочень жду пыстина светлана город ухта 29лет

Гость
#125

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша». Удачи, Вам

Гость
#126

Девочки! Ищите хороших врачей, не может быть ничего без какой то причины. Главное определить что не дает забере

анна
#127

Нужно определить причину, сдать все гормоны еще раз. Не может такого быть что у вас все хорошо и не получается! Значит вы не сдали тот гормон, или Еще что то, что показывает именно на причину бесплодия. Вы делали мрт гипофиза? Здавали пролоктин, прогестерон? Муж делал спермограмму? Нет ли у вас кист? Или может у вас . Я 8 лет искала причину, наконец нашла. Вернее нашла врача! После того как мне сказали причину, и прописали лечениЕ, я забеременела на 2 месяц! Сейчас уже 10 недель. Уже правда 2 муж, но причина была в гипофизе! И не один врач до этого не сказал мне сделать мрт! Так что бегите сразу по нескольким врачам! И ищите своего, уДачи!

Алина
#128

Тоже с мужем не могли забеременить 2 года , потом нашла одну женщину которая помогала своими порадами и т.д .. экстрасенс кароче) всегда скептически относилась к ним .. но через 2 месяца я забеременела..если кому интересно напише мне может помогу вам alinochka_alinka_87@mail.ru

Наталья
#129
Гость

Сколько здесь людей зомбированных на детях.Кому нужны ваши приплоды7В мире - пернаселение.Живите и не парьтесь..

Наталья
#130

*****, Гори ты в Аду....Я надеюсь, многие ЗДЕСЬ со ною согласятся.....Таких Нужно Искоренять, Диплодоков

надежда
#131
Евгений

Девчёнки , у нас с женой была проблема. первого ребёнка у нас как то быстро получилось сделать, а вот со вторым пришлось помучиться.. два года не получалось. Расскажу что помогло нам, может тоже кому то пригодиться: Мы с женой вычитали что надо пропить курс витаминов пропили его, результата никакого, потом вычитал что помогает восстановиться организму мумиё, пропили 20 дней. не знаю может всё в месте помогло или что то из этого, но всё получилось слава богу. К врачам не обращались, много пишут в инете что хороших специалистов очень мало, в основном одна ерунда... так что мы решились попробовать помочь самостоятельно природе. В крации сделали так , взял сперму и развёл с физраствором ( так обычно делают когда осеменяют свиней и коров) по сути дела эта основа лежит в лабораториях ЭКО. только там растворы более дорогостоющие. ждал когда сперма станет мутная , тоесть растворилась и вводил жене шприцом. Девчёнки помогло!!!!! Жена забеременела ! Хотел чуть позже написать когда родит, но не удержался, а вдруг поможет кому то ещё... Могу пошагово всё подробно рассказать, пишите если что на почту.

надежда
#132

напишите свою почту

Ольга
#133

Всем привет, девоньки! Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки! Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко :( Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. Я была вся в горе, вместе со мной — и муж. Нам было очень плохо. Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом.

Гость
#136

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша». Удачи, Вам

#138
Андрей Целитель

Добрый день. Если Ваше с мужем желание ребенка искреннее, пишите. Приезжайте в Иркутск. Помогу.

Здравствуйте подскажите как с вами связаться.?

Виктория
#138

девочки не отчаивайтесь выход есть!!!!Обратите внимание на книги Пучко ЛГ многомерная медицина самодиагностика и самоисцеление можно устранить любые болезни и негативные ситуации начав работать по этим книгам вы почувствуете радость жизни по всем вопросам на почту afrodita171@mail.ru

Гость
#139

Алиса 34. Спасибо. Не знаю, могу назвать это чудом!!!!!! Я беременна!)))))

Гость
#140

Поздравляю тех, кто станут родителями. Мы с мужем тоже уже 3 года не можем иметь детей, но я еще надеюсь...

гость
#141

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».

настя
#142

Всем привет, девоньки!Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!Мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко решили найти ответ в вере.Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. Честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. Но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать.Вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. Решила написать этому экстрасенсу письмо (зовут ее Ольга Александрова, при этом даже заявляет, что учавствовала в «Битве Экстрасенсов» в каком-то раннем сезоне), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. Сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по Интернету), но все ! Боже, как я с мужем была счастлива!!! Это не передать никакими словами!!! :)))И я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! И я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!P.S. — Если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этой женщины, ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет помочь и вам!пишите мне на почту skvoznickoff@yandex.ru

Анна
#144
Нина

здравствуйте! меня зовут Нина. Я, возможно, могла бы вам помочь. Я знакома с женщиной, которая проводит с женщинами встречу и говорит, что ей надо сделать, чтобы забеременеть. Может быть, вам кажется что это из области мистики, но как ни странно, правда. Если вам это интересно, обращайтесь.

Наталья
#145

Добрый день. Я мастер древней даосской школы здоровья. Решаю вопросы связанные с рождением детей и вынашиванием плода. Результат 90%.Обращайтесь помогу.

Марина К
#146

Желаю всем , кто этого хочет - забеременеть и самостоятельно родить здорового крепкого малыша! И стать счастливой мамой!
Наука не стоит на месте.Появились новые натуральные препараты, разработанные нашими российскими учеными Результат 35-летних исследований. Виоргон13 - при бесплодии совместно с Виоргоном1. Moй e-mail ktotovereteno60@mail.ru

Кука
#147

Привет, девочки! 2 года назад я забеременела, так как мы с моим мужем были студенты и следовательно заработка конечно у нас не было... Поделилась с мамой, она настояла на аборте(ни в коем случае её не обвиняю, сама виновата) я сделала фарм аборт... Через 2 года мы с мужем решили забеременеть.. И вот долгожданные две полоски, мы были счастливы, но потом мне на УЗИ сказали что беременность замерла, мне сделали выскабливание так как срок был 12 недель😢
Прошло время и я теперь никак не могу забеременеть, да и страшно как-то... Опять долгожданные две полоски-это конечно замечательно, но вот вдруг опять замершая беременность будет... Как подумаю об этом у меня начинается паника и как с плавиться с этим даже не знаю(((

Анна
#148
Кошамба

ДЕВОЧКИ! Вот и меня накрыло. Больше не могу держать все в себе. 5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо. НО Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! КАК НА ЭТОМ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ, когда вокруг весь мир беременный?! Уже подумываю об ЭКО, но зачем, если у меня все хорошо. Так хочется зачать малыша естественным способом. Честно сказать, уже все равно, лишь бы появился пузожитель. Поддержите меня, пожалуйста!!!!

Сходите к Иконе Святой Матроны! Мы с Мужем не могли зачать долго( на Рождество ходили в церковь и молились вдвоем, сейчас 9 неделя, тоесть забеременили на следующий день после похода в церковь! Это чудо, невероятно, главное верить, к Матронушке нужно обращаться как к родной с искренностью и любовью! Я верю что и у Вас все получиться, прислушайтесь к нашему совету так как я очень вас понимаю!!!!

Зарета
#149
Кошамба

ДЕВОЧКИ! Вот и меня накрыло. Больше не могу держать все в себе. 5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо. НО Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! КАК НА ЭТОМ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ, когда вокруг весь мир беременный?! Уже подумываю об ЭКО, но зачем, если у меня все хорошо. Так хочется зачать малыша естественным способом. Честно сказать, уже все равно, лишь бы появился пузожитель. Поддержите меня, пожалуйста!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зарета
#150

Тоже самое было за 5 лет ни одной беременности, но вот чудо 2 полоски. Ходить по врачам перестала давно. Пила настойку из боровой матки и красной щетки( и то когда вспомню) Пошла на фитнес ( если нет избытка веса или худобы) просто чтоб накачать мышцы к весне, через месяц узнала, что беременна. Упражнении помогли я уверена.