Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные гормональные

Мне прописали гормональные противозачаточные чтобы киста рассосалась!Сказали выбрать либо новинет либо линдинет!Вот незнаю что выбрать,я уже рожала!Боюсь побочек

5 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Такса
#1

"Прием всех КОК снижает либидо и значительно. А все остальные побочные эффекты индивидуальны. Чтобы Вам не написали, у Вас все может быть иначе,\n
кроме снижения либидо."

#2

Да не бойтесь вы этих побочек, если бы они были обязательны, препарат бы на рынок никто не выпустил.

ОКошка
#3

Пью 9 лет логест, 1 год джес. Ни одной побочки за все годы. Пробовала джанви дженерик джеса, тоже самое, без побочек. Мне значительно улучшают внешность и здоровье. Для некоторых ок это спасение.

ОКошка
#4

1, либидо не изменилось. Не надо так категорично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юляша
#5

Врач назначила Регулон что бы вылечить кисту на яичнике(29мм),я нвчала принмать все как положено,единственное забыла выпить 2ю таблетку на ночь но выпила с утра и дальше все по графику, на 14 таб.ходила на узи врач сказала что киста россосалась,а сегодня на 17 таб.начал очень болеть живот в том же месте как и при кисте,начались светло коричневая мазня !подскажите что ето может быть? может кто то сталкивался?может ли ето быть беременость на фоне не вовремя выпитой той таблетки?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: