Гость
Статьи
Обострение при лечении …

Обострение при лечении гомеопатией

Вопрос к тем кто лечился гомеопатией. Меня интересует было ли у вас обострение симптомов в начале лечения, в чем оно выражалось и как долго длилось? Прошло ли само или пришлось останавливать другими …

Лена
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#51

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с гомеопатией можно ли принимать лекарства на которых сидели раньше постоянно параллельно с назначением гомеопата?

галина
#52

Обострение

Вера
#53
Гость

Нашли чем лечиться, с таким же успехом можете к бабке сходить)))
Вы хоть толком почитайте что есть гомеопатия))) большинство людей знать не знают что это такое, но зато свято верят в ее эффективность, потому что их представление весьма расплывчато... вот на ВЕРЕ лечение гомеопатией и основано. Плацебо-эффект. Так шо дуйте к нормальынм врачам. Хотя.... частенько и обычные врачи любят всякую xpень типа анаферона прописать...

А давайте я Вам дам гомеопатический препарат и об эффекте я Вам не скажу, а Вы будете ВЕРИТЬ, что все это ерунда и мы посмотрим, что и где у Вас "вылезет", а лучше в чистом неразведеном виде, чтоб долго ждать не пришлось?

Гость=
#54
Гость

Я надеюсь вы лечитесь у классического гомеопата?
Он не прописывает несколько лекарств в день, а только одно и ждете результат.
Вопрос про обострение нужно задавать своему врачу.

А долго ждать результат? Месяц, год, десять лет? А болезнь, пусть себе развивается...

Анна
#55

Моя подруга избавилась при помощи гомеопатии от страшнейшей аллергии, с отеками Квинке и другими неприятностями. Брата гомеопат вылечил от бронхиальной астмы. До этого он жил только на ингаляторах. Сейчас забыл, что это такое. Они с женой настолько верят гомеопатам, что рискнули лечить свою 3-летнюю дочь от пневмонии горошками, которые рекомендовал гомеопат. Сложность была в том, что их надо давать в этом случае каждый час. Ставили будильник ночью и давали. Все родственники были в шоке. Кричали, что ребенок погибнет и нужны антибиотики. Но ведь вылечили дочку! Это к разговору о плацебо)) Я свято верю в эту науку. Исцеления и улучшения самочувствия проходили на моих глазах. Да,ИНН быстро... Нужно время и терпение... Соглашусь с тем, кто писал, что важно найти хорошего специалиста в этой области. У нас есть такие, слава богу. Живём в Твери.

Гость
#56
Гость

у меня экзема...лечмла чем только можно и гормогами,и не гормонами ,уколов переколола-не счесть...че-то не возникло эффекта плацебо,хотя каждый раз верила-вот это точно поможет...не помогло ничего.уже даже и времменно перестало помогать...купила капли гомеопатические-обострение жуткое,но там написано,что это нормально..у что интересно-на всех участках кожи,где хоть раз когда-то что-то было,на груди аллергия на солнце было,на коленке еще что-то ,не помню..так вот ввсех местах-жуткая аллергия,а экзема была только на руках...так что есть эффект,я пока не знаю,положительный или отрицательный,только начала лечиться,но он есть...

Скажите после обострения после гомеопатии экзема сама по себе уменьшилась? экзему гомеопатией вылечили? буду благодарна за ответ

Анастасия
#57
Анна

Я вылечила невроз и психосоматику у гомеопата, пройдя через сильные обострения

Прохожу через это же. До лечения мучилась с неврозами 7 лет. Если можете, напишите мне подробнее о своем лечении

Гость
#58
Гость

Пост о том, посмотрите какая я дурочка..отписалась по теме, о которой понятие не имеешь. Смешно читать очевидную глупость и тупость.

Не читай значит!!!

Леночка
#58
Анастасия

Прохожу через это же. До лечения мучилась с неврозами 7 лет. Если можете, напишите мне подробнее о своем лечении

Здравствуйте а как можно с вами связаться. Сейчас начала пить гомеопатию у меня обострение. Хотелось бы с вами пообщаться.

Гость
#58
Гость

Нашли чем лечиться, с таким же успехом можете к бабке сходить)))

Вы хоть толком почитайте что есть гомеопатия))) большинство людей знать не знают что это такое, но зато свято верят в ее эффективность, потому что их представление весьма расплывчато... вот на ВЕРЕ лечение гомеопатией и основано. Плацебо-эффект. Так шо дуйте к нормальынм врачам. Хотя.... частенько и обычные врачи любят всякую xpень типа анаферона прописать...

Вот такие люди как вы свято верят в научную медицину которая ещё ни одного человека не вылечила наоборот хронические проблемы обостряет, пусть даже будет плацебо, но если это людям помогает избавится от проблемы почему бы нет

Н.Г.
#58

я 27 лет болела астмой, была на гормонах. То на ингаляторах со спреями, то на таблетках. Состояние было жуткое. Два раза была в реанимации - попадала с остановкой дыхания по вине доктора (назначила лекарства, которые астматикам не назначают). Лечилась всем на свете, у самых разных докторов. Без всякого результата. И вот сейчас, в свои 67 лет я лечусь у гомеопата. Лечусь уже третий год. В самом начале он назначил мне конституциональное лекарство натриум муриатикум С200. У меня началось страшное ухудшение: обострились все мои болячки - рефлюкс эзофагит был самым страшным. И ещё давление свыше 200 единиц и пульс просто бешеный. Я позвонила ему, он немедленно отменил лечение (назначил камфору и затем арсеникум альбум от рефлюкса). Затем стал лечить меня разными препаратами низкой потенции. В результате у меня прекратились приступы астмы и я сошла с гормонов, причём очень легко. Даже насморка не было. Осталось высокое давление, плохоесамочувствие. И вот, 12 марта этого года он назначил мне несколько препаратов и среди них - натриум муриатикум С30. Через 2 дня у меня началось обострение. Тяжелое, но не такое, как в первый раз. Открылся опять рефлюкс, нос забила слизь невысмаркиваемая, иногда поднималось давление, но краткосрочно, до 170.Астмы не было. Болели печень, желудок, поджелудочная - когда-то они у меня уже болели. Не ела почти ничего и все жидкое в протертом виде. Вот сегодня, 6 апреля, все прекратилось. Все боли затихли сами по себе. Остался только насморк, т.е. с чего начиналась когда-то у меня астма, то и осталось. Но насморк не такой - ничего не течёт, просто заложен нос очень сильно. Никаких лекарств, кроме гомеопатии, я не пила. Судите сами, люди, помогает или нет гомеопатия. Я уже собиралась помирать, а оказывается, ещё пожить могу, до ещё и в добром здравии.

Гость
#59
Н.Г.

я 27 лет болела астмой, была на гормонах. То на ингаляторах со спреями, то на таблетках. Состояние было жуткое. Два раза была в реанимации - попадала с остановкой дыхания по вине доктора (назначила лекарства, которые астматикам не назначают). Лечилась всем на свете, у самых разных докторов. Без всякого результата. И вот сейчас, в свои 67 лет я лечусь у гомеопата. Лечусь уже третий год. В самом начале он назначил мне конституциональное лекарство натриум муриатикум С200. У меня началось страшное ухудшение: обострились все мои болячки - рефлюкс эзофагит был самым страшным. И ещё давление свыше 200 единиц и пульс просто бешеный. Я позвонила ему, он немедленно отменил лечение (назначил камфору и затем арсеникум альбум от рефлюкса). Затем стал лечить меня разными препаратами низкой потенции. В результате у меня прекратились приступы астмы и я сошла с гормонов, причём очень легко. Даже насморка не было. Осталось высокое давление, плохоесамочувствие. И вот, 12 марта этого года он назначил мне несколько препаратов и среди них - натриум муриатикум С30. Через 2 дня у меня началось обострение. Тяжелое, но не такое, как в первый раз. Открылся опять рефлюкс, нос забила слизь невысмаркиваемая, иногда поднималось давление, но краткосрочно, до 170.Астмы не было. Болели печень, желудок, поджелудочная - когда-то они у меня уже болели. Не ела почти ничего и все жидкое в протертом виде. Вот сегодня, 6 апреля, все прекратилось. Все боли затихли сами по себе. Остался только насморк, т.е. с чего начиналась когда-то у меня астма, то и осталось. Но насморк не такой - ничего не течёт, просто заложен нос очень сильно. Никаких лекарств, кроме гомеопатии, я не пила. Судите сами, люди, помогает или нет гомеопатия. Я уже собиралась помирать, а оказывается, ещё пожить могу, до ещё и в добром здравии.

Помереть проще всего!Будьте здоровы и живите пока живется!

Гость
#60
Анна

Я вылечила невроз и психосоматику у гомеопата, пройдя через сильные обострения

Анна, у скажите пожалуйста что с вами было и какие обострения?
Мне через месяц стало только хуже

Гость
#61

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ!

Процесс избавления организма от болезненных симптомов при правильной гомеопатической коррекции должен происходит согласно закону Геринга. Исцеление идет от более сложной патологии к менее опасной: сверху – вниз; изнутри – кнаружи; от жизненно важных органов к менее важным; симптомы уходят в порядке, обратном их появлению (первым уходит тот симптом, который появился самым последним). Например: уходят боли в сердце, но временно начинают болеть суставы или желудок; проходит бронхиальная астма, но временно появляется кожная сыпь или ангина; проходит депрессия, но временно появляется гайморит или простудное заболевание и т д.

У пациентов с неврологической и психо-эмоциональной патологией в процессе выздоровления первыми уходят нервные и психические симптомы, а на смену им приходят те или иные расстройства на уровне физического тела (как результат перехода болезни с более высокого уровня поражения на более низкий - физический уровень).

Этих явлений не стоит опасаться, обычно они носят временный характер, и их не следует купировать ни аллопатией, ни гомеопатией (если они терпимы), чтобы не нарушить запущенный механизм самоисцеления. В этом вопросе гомеопат всегда идет «на грани терпимости пациента». Приведу пример из практики.

Гость
#62
Гость

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ!

Процесс избавления организма от болезненных симптомов при правильной гомеопатической коррекции должен происходит согласно закону Геринга. Исцеление идет от более сложной патологии к менее опасной: сверху – вниз; изнутри – кнаружи; от жизненно важных органов к менее важным; симптомы уходят в порядке, обратном их появлению (первым уходит тот симптом, который появился самым последним). Например: уходят боли в сердце, но временно начинают болеть суставы или желудок; проходит бронхиальная астма, но временно появляется кожная сыпь или ангина; проходит депрессия, но временно появляется гайморит или простудное заболевание и т д.

У пациентов с неврологической и психо-эмоциональной патологией в процессе выздоровления первыми уходят нервные и психические симптомы, а на смену им приходят те или иные расстройства на уровне физического тела (как результат перехода болезни с более высокого уровня поражения на более низкий - физический уровень).

Этих явлений не стоит опасаться, обычно они носят временный характер, и их не следует купировать ни аллопатией, ни гомеопатией (если они терпимы), чтобы не нарушить запущенный механизм самоисцеления. В этом вопросе гомеопат всегда идет «на грани терпимости пациента». Приведу пример из практики.

А через сколько обучен начинаются обострения?

Гость
#63
Гость

А через сколько обучен начинаются обострения?

*обычно

Иришка
#64
Леночка

Здравствуйте а как можно с вами связаться. Сейчас начала пить гомеопатию у меня обострение. Хотелось бы с вами пообщаться.

Добрый день! Как ваш успех лечением гомеопатией?

Иришка
#65
Гость

Анна, у скажите пожалуйста что с вами было и какие обострения?
Мне через месяц стало только хуже

А вы еще лечитесь гомеопатией?

Гость
#66
Мария

Я сейчас лечусь гомеопатией. У меня астма 1,5 года, официальная медицина это не лечит, так что мне терять не чего. От гормонов у меня месячных месяцами не было сейчас цикл в норме. В данный момент у меня обострение, предыдущее было неделю и все, потом пила лекарство и все хорошо. Знаю, что надо пережить, пишу врачу о новых симптомах. Всегда на связи. Гомеопат классик.

Добрый день! Как ваша астма? Прошла?

Агния
#67
Гость

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ!

Процесс избавления организма от болезненных симптомов при правильной гомеопатической коррекции должен происходит согласно закону Геринга. Исцеление идет от более сложной патологии к менее опасной: сверху – вниз; изнутри – кнаружи; от жизненно важных органов к менее важным; симптомы уходят в порядке, обратном их появлению (первым уходит тот симптом, который появился самым последним). Например: уходят боли в сердце, но временно начинают болеть суставы или желудок; проходит бронхиальная астма, но временно появляется кожная сыпь или ангина; проходит депрессия, но временно появляется гайморит или простудное заболевание и т д.

У пациентов с неврологической и психо-эмоциональной патологией в процессе выздоровления первыми уходят нервные и психические симптомы, а на смену им приходят те или иные расстройства на уровне физического тела (как результат перехода болезни с более высокого уровня поражения на более низкий - физический уровень).

Этих явлений не стоит опасаться, обычно они носят временный характер, и их не следует купировать ни аллопатией, ни гомеопатией (если они терпимы), чтобы не нарушить запущенный механизм самоисцеления. В этом вопросе гомеопат всегда идет «на грани терпимости пациента». Приведу пример из практики.

А если появилось обострение продолжать пить то же самое лекарство?

Гость
#68
Гость

Нашли чем лечиться, с таким же успехом можете к бабке сходить)))

Вы хоть толком почитайте что есть гомеопатия))) большинство людей знать не знают что это такое, но зато свято верят в ее эффективность, потому что их представление весьма расплывчато... вот на ВЕРЕ лечение гомеопатией и основано. Плацебо-эффект. Так шо дуйте к нормальынм врачам. Хотя.... частенько и обычные врачи любят всякую xpень типа анаферона прописать...

Гомеопатии уже 200 лет. 60% людей в Европе лечится гомеопатией, если бы она не помогала, не было бы таких показателей. Просто в России у нас люди не грамотные в этой области. Никакого эффекта плацебо нет, и не надо верить в неё, она просто помогает и все. был случай, гомеопат выличил человека, который был в коме, врачи традиционной медицины были бессильны.

Гость
#69
Анна

Я вылечила невроз и психосоматику у гомеопата, пройдя через сильные обострения

А сколько времени Вы лечились и обострения были после каждого приема гомеопатии? И в какой потенции принимали лекарство?

Гость
#70
Автор

Я имею в виду плохое самочувствие которое у меня было. И вообще мне интересны мнения людей кто лечился гомеопатией, про плацебо расскажите кому нибудь другому, я точно знаю что это не плацебо. Даже читать этот бред не хочется.

Если Вы хоть раз столкнетесь с гомеопатическим обострением, никогда больше не будете считать, что это плацебо. Обострение - это реакция организма на препарат, никакое плацебо на это не способно. Длиться может довольно долго, зависит от болезни. Бывает, идет по синусоиде. Обострение сменяется на улучшение, потом опять хуже (но уже не настолько плохо), и так, пока не вылечишься. Конечно, много зависит от гомеопата.

Гость
#71
Мария

В центре надежда на хабаровской работает. Его существование оправдывает центр если честно. Закс Илья Хананович

Отличный врач!!! Были у него неоднократно

Гость
#72

У меня было, когда лечилась гомеопатией. Оба раза был маленький ад. В первом случае обострилась молочница, во втором шёл песок из почек. С молочницей я промучилась несколько дней, уже хотела бросать. Но утром встала и поняла, что молочницы у меня нет (и больше никогда не было). Правда сгусток из меня вышел большой, плотный, белье выбросила.
Второй раз я была уже поопытней. Поняв, что почки тянет, увидев песок (моча кирпичного цвета) я позвонила врачу и уточнила как себя вести. Дальше сделала себе полный термос чая, нарезала бутербродов, поставила все рядом с кроватью и легла. Температура 38, затытье. Просыпаюсь - пью, еле-еле дохожу до туалета и опять в кровать. Так меня полоскало день-полтора. Но потом я встала и поняла, что мне хорошо. Я, конечно, вымотанная, но чувствую себя неплохо.
Тем не менее не всегда нужно идти на такие подвиги. Иногда можно прервать лечение если особо лихо и продолжить его немного позже. Эффект все равно будет, но не так быстро.

Гость
#73
Гость

Нашли чем лечиться, с таким же успехом можете к бабке сходить)))

Вы хоть толком почитайте что есть гомеопатия))) большинство людей знать не знают что это такое, но зато свято верят в ее эффективность, потому что их представление весьма расплывчато... вот на ВЕРЕ лечение гомеопатией и основано. Плацебо-эффект. Так шо дуйте к нормальынм врачам. Хотя.... частенько и обычные врачи любят всякую xpень типа анаферона прописать...

где нормальные врачи???? ау! мосва, питер- мохот быть .. мохот быть... не попадались, а за бобло- вам и беременность среднего уха поставят. ну нет сейчас нормальных.. ни врачей, ни людей - время такое пришло.
,

Гость
#74
Ольга

Я лечу щитовидную железу у классического гомеопата уже год. До этого - 3 года на гормонах с дозировкой 100, обещания врачей, что я вылечусь, рост узла и потом направление на операцию, где мне хотели вырезать всю правую долю вместе с узлом. А мне всего лишь 26 лет! Терять было нечего пошла к классику, через 2 мес. отказалась от гормонов, через 6 мес гормоны были ещё не в норме, узел уже не рос, самочуствие прекрасное. Ещё через 6 мес гормоны почти в норме, узел не растёт и я счастлива! Так же избавилась от других проблем со здоровьем.

Напишите,пожалуйста координаты вашего гомеопата,который вам помог с проблемами щитовидки.Очень мучаюсь те же проблемы.

Гость
#75
Гость

Напишите,пожалуйста координаты вашего гомеопата,который вам помог с проблемами щитовидки.Очень мучаюсь те же проблемы.

Напишите, пожалуйста, мне потом, как узнаете! Спасибо)

Гость
#76
Гость

Доброе утро всем. У меня невроз. Лечу у разных врачей его уже 9 лет. Без успешно. Обратилась к гомеопату. Долго беседовали и она мне прописала аж 22 вида гранул. Какие то на ночь, какие разбовлять и пить. Пью две недели. И мне кажется что есть обострение, а это депрессивном состояние, страхи и фобии. А может быть это связано с сезонным обострением в общем не знаю как на это реагировать. Но очень хочется верить что я выздоровел. Может у кого то есть опыт лечения невроза гомеопатией?

Добрый день , как Ваше лечение ? Я тоже сейчас лечусь от таково же.

Гость
#77
Гость

А что такое плацебо, знаете? Потому и было ужасное состояние, что сомневались )))

Плацебо может помочь только тем, кто в нем уверен ))))) И, соответственно, наоборот )))

так можно и стакан с водой выпить поверив что стакан с коньяком интересно опьянееш?

Гость
#78
Гость

Доброе утро всем. У меня невроз. Лечу у разных врачей его уже 9 лет. Без успешно. Обратилась к гомеопату. Долго беседовали и она мне прописала аж 22 вида гранул. Какие то на ночь, какие разбовлять и пить. Пью две недели. И мне кажется что есть обострение, а это депрессивном состояние, страхи и фобии. А может быть это связано с сезонным обострением в общем не знаю как на это реагировать. Но очень хочется верить что я выздоровел. Может у кого то есть опыт лечения невроза гомеопатией?

это не классическая гомеопатия. Лечит только классическая

Гость
#79
Анастасия

Прохожу через это же. До лечения мучилась с неврозами 7 лет. Если можете, напишите мне подробнее о своем лечении

Анастасия, здравствуйте. Как проходило Лечение невроза гомеопатией?

Гость
#83
Н.Г.

я 27 лет болела астмой, была на гормонах. То на ингаляторах со спреями, то на таблетках. Состояние было жуткое. Два раза была в реанимации - попадала с остановкой дыхания по вине доктора (назначила лекарства, которые астматикам не назначают). Лечилась всем на свете, у самых разных докторов. Без всякого результата. И вот сейчас, в свои 67 лет я лечусь у гомеопата. Лечусь уже третий год. В самом начале он назначил мне конституциональное лекарство натриум муриатикум С200. У меня началось страшное ухудшение: обострились все мои болячки - рефлюкс эзофагит был самым страшным. И ещё давление свыше 200 единиц и пульс просто бешеный. Я позвонила ему, он немедленно отменил лечение (назначил камфору и затем арсеникум альбум от рефлюкса). Затем стал лечить меня разными препаратами низкой потенции. В результате у меня прекратились приступы астмы и я сошла с гормонов, причём очень легко. Даже насморка не было. Осталось высокое давление, плохоесамочувствие. И вот, 12 марта этого года он назначил мне несколько препаратов и среди них - натриум муриатикум С30. Через 2 дня у меня началось обострение. Тяжелое, но не такое, как в первый раз. Открылся опять рефлюкс, нос забила слизь невысмаркиваемая, иногда поднималось давление, но краткосрочно, до 170.Астмы не было. Болели печень, желудок, поджелудочная - когда-то они у меня уже болели. Не ела почти ничего и все жидкое в протертом виде. Вот сегодня, 6 апреля, все прекратилось. Все боли затихли сами по себе. Остался только насморк, т.е. с чего начиналась когда-то у меня астма, то и осталось. Но насморк не такой - ничего не течёт, просто заложен нос очень сильно. Никаких лекарств, кроме гомеопатии, я не пила. Судите сами, люди, помогает или нет гомеопатия. Я уже собиралась помирать, а оказывается, ещё пожить могу, до ещё и в добром здравии.

Как я вас понимаю, что интересно, у меня тоже астма и рефлюкс, плюс ПА. Я пришла с жалобой на аллергию на холод, сначала все нормально было, а сейчас дико болит печень, ничего почти не ем, тошнит и температура( очень верю, что это обострение, и оно скоро пройдёт

Гость
#84
Гость

Нашли чем лечиться, с таким же успехом можете к бабке сходить)))

Вы хоть толком почитайте что есть гомеопатия))) большинство людей знать не знают что это такое, но зато свято верят в ее эффективность, потому что их представление весьма расплывчато... вот на ВЕРЕ лечение гомеопатией и основано. Плацебо-эффект. Так шо дуйте к нормальынм врачам. Хотя.... частенько и обычные врачи любят всякую xpень типа анаферона прописать...

Вы поверте что вода из подкрана 5 звездочный коньяк, налейте в графин и начните бухать, посмотрите как будет работать плацебо в этом случае.

Гость
#85
Ирина

и по поводу обострений,у нас как обострилось так и осталось, не проходит, а господин гомеопат считает что так и надо, нужно менять врача, а в Краснодаре нет приличных уже.

Я могу прекрасного врача посоветовать в краснодаре! Очень хорошего.

Гость
#86
Гость

Я могу прекрасного врача посоветовать в краснодаре! Очень хорошего.

Здравствуйте. Поделитесь контактом, пожалуйста

Гость
#87
Анна

Я вылечила невроз и психосоматику у гомеопата, пройдя через сильные обострения

Здравствуйте. Дайте пожалуйста координаты гомеопата

Гость
#88
Гость

Доброе утро всем. У меня невроз. Лечу у разных врачей его уже 9 лет. Без успешно. Обратилась к гомеопату. Долго беседовали и она мне прописала аж 22 вида гранул. Какие то на ночь, какие разбовлять и пить. Пью две недели. И мне кажется что есть обострение, а это депрессивном состояние, страхи и фобии. А может быть это связано с сезонным обострением в общем не знаю как на это реагировать. Но очень хочется верить что я выздоровел. Может у кого то есть опыт лечения невроза гомеопатией?

Невроз у вас в голове, а не в теле. Это 2 противополодные мысли, которые вас гложат, а вообще займитесь делом или идите "копать картошку", он часто от безделия.

Гость
#89
Дарья

Мария, а что вы лечили, если не секрет и на что именно действовал препарат? Я сейчас тоже лечусь о гомеопата, но со мной происходят такие странные вещи на фоне, что даже не знаю это гомеопатия так действует или у меня новая болячка. Вообще я пришла с жалобами - частые простуды и хроническая молочница. Взаимно связанные вещи - нет гланд - простуда сразу падает вниз - назначают антибиотики - как следствие молочница. В какой-то момент молочница просто не прошла, и началось хождение по гинекологам - лечение молочницы (+ лейкоциты высокие в мазке, и лечение сбивает их только на время). Про повышение иммунитета - молчу. Плавание, бады, витамины, правильное питание, хеливские припараты, полезные бактерии для кишечника - все по 10 раз.

Мне помог курс ветома и лактосвечи вагинально

Гость
#90
Гость

Я могу прекрасного врача посоветовать в краснодаре! Очень хорошего.

Здравствуйте, а можете поделиться контактом?

Гость
#91
Автор

Я имею в виду плохое самочувствие которое у меня было. И вообще мне интересны мнения людей кто лечился гомеопатией, про плацебо расскажите кому нибудь другому, я точно знаю что это не плацебо. Даже читать этот бред не хочется.

Добрый день.Лечусь гомеопатией много лет.За это время ушла от многих таблеток, которые принимала.От давления,от артроза,от подагры,от гастрита.Мой врач не отвергает традиционную медицину, так как она сама терапевт.Приходя к ней иногда пересекаюсь с докторами с поликлиники по месту прописки.Вот и судите,верить в гомеопатию или нет.Я верю и лечусь,мне помогает.В начале лечения бывает обострение,это говорит о том ,что лечение назначили правильно,препарат действует.Так что лечитесь и верьте!

Гость
#92
Гость

Нашли чем лечиться, с таким же успехом можете к бабке сходить)))

Вы хоть толком почитайте что есть гомеопатия))) большинство людей знать не знают что это такое, но зато свято верят в ее эффективность, потому что их представление весьма расплывчато... вот на ВЕРЕ лечение гомеопатией и основано. Плацебо-эффект. Так шо дуйте к нормальынм врачам. Хотя.... частенько и обычные врачи любят всякую xpень типа анаферона прописать...

а где нормальных врачей найти ????))))))

Гость
#94
Гость

Нашли чем лечиться, с таким же успехом можете к бабке сходить)))

Вы хоть толком почитайте что есть гомеопатия))) большинство людей знать не знают что это такое, но зато свято верят в ее эффективность, потому что их представление весьма расплывчато... вот на ВЕРЕ лечение гомеопатией и основано. Плацебо-эффект. Так шо дуйте к нормальынм врачам. Хотя.... частенько и обычные врачи любят всякую xpень типа анаферона прописать...

Если вы в это не верите, зачем заходить на форум, где человек задает вопрос, обращаясь к тем, кто лечился гомеопатией. Просто наговорить гадостей? Вроде как самая умная? Тут вопрос в эту тему разве?

Гость
#95
Автор

Да у классического..уже задавала сказал подождать

Все правильно! Не волнуйтесь! Мой сын и я постоянно наблюдаемся у классического гомеопата. Там все зависит от того от чего вы лечитесь. Обострение у всех по разному. У кого то от 2-3 дней, до 3 недель периодами.

Гость
#96
Гость

Нашли чем лечиться, с таким же успехом можете к бабке сходить)))

Вы хоть толком почитайте что есть гомеопатия))) большинство людей знать не знают что это такое, но зато свято верят в ее эффективность, потому что их представление весьма расплывчато... вот на ВЕРЕ лечение гомеопатией и основано. Плацебо-эффект. Так шо дуйте к нормальынм врачам. Хотя.... частенько и обычные врачи любят всякую xpень типа анаферона прописать...

Чтобы понять тему гомеопатии, нужно изрядно заболеть и ощутить насколько беспомощна офиц.медицина. Как правило, такие вот комментарии пишут молодые и здоровые люди, которые считают, что те, кто лечатся гомеопатией, только что с елок спустились и не в курсе, о существовании офиц.медицины, а вот про гомеопатию им бабка нашептала. Про веру: от гомеопатии бывают и осложнения в виде прувингов и плацебо к ним не пришьешь.

Гость
#97
Гость

Чтобы понять тему гомеопатии, нужно изрядно заболеть и ощутить насколько беспомощна офиц.медицина. Как правило, такие вот комментарии пишут молодые и здоровые люди, которые считают, что те, кто лечатся гомеопатией, только что с елок спустились и не в курсе, о существовании офиц.медицины, а вот про гомеопатию им бабка нашептала. Про веру: от гомеопатии бывают и осложнения в виде прувингов и плацебо к ним не пришьешь.

В ветеринарии если что очень популярна гомеопатия и очень действенна. Это чем объяснить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Гость

Я могу прекрасного врача посоветовать в краснодаре! Очень хорошего.

Здравствуйте а врач не Викулов?

Гость
#99
Анна

Моя подруга избавилась при помощи гомеопатии от страшнейшей аллергии, с отеками Квинке и другими неприятностями. Брата гомеопат вылечил от бронхиальной астмы. До этого он жил только на ингаляторах. Сейчас забыл, что это такое. Они с женой настолько верят гомеопатам, что рискнули лечить свою 3-летнюю дочь от пневмонии горошками, которые рекомендовал гомеопат. Сложность была в том, что их надо давать в этом случае каждый час. Ставили будильник ночью и давали. Все родственники были в шоке. Кричали, что ребенок погибнет и нужны антибиотики. Но ведь вылечили дочку! Это к разговору о плацебо)) Я свято верю в эту науку. Исцеления и улучшения самочувствия проходили на моих глазах. Да,ИНН быстро... Нужно время и терпение... Соглашусь с тем, кто писал, что важно найти хорошего специалиста в этой области. У нас есть такие, слава богу. Живём в Твери.

Можно имя или контакты гомеопата?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: