Гость
Статьи
Воспалился лимфоузел …

Воспалился лимфоузел :(

Девочки, кто-то наверняка с подобным сталкивался, подскажите что это может быть! Вчера начало под мышкой (Справа) неприятно показывать иногда, а сегодня воспалился лимфоузел! Опух и болит, при нажатии на него! Что это может быть? Завтра иду к врачу, но хотелось бы знать, что это может быть.

Элла
9 ответов
Последний — Перейти
Вероника-Ника
#1

Может порезались, когда брили.. где-то читала, что у мч из-за дезодоранта воспалялся.. может онко болезни.. (нужно развернуты анализ крови), чтобы не было белой крови.. у меня в паху был лимфо узел в результате перерос в кисту.. теперь не убрать.. а на кисте еще один узел.. врачи не обращали внимания. сволочи.. пока в платный центр не пошла..

Гость
#2

а к какому врачу надо идти с этими лимфоузлами...?

Вероника-Ника
#3

а к какому врачу надо идти с этими лимфоузлами...?

вроде к эндокринологу.. идите к терапевту. вас дальше направят куда надо..

Гость
#4

а к какому врачу надо идти с этими лимфоузлами...?

Идите сначала к терапевту, причин может быть много, может просто застудили, может инфекция какая. Если один воспалился, то ничего страшного, скорее всего просто продуло, Ну или действительно при бритье поранились.

#5

Элла, Вам к врачу лучше было бы сходить, чем у нас тут совет спрашивать

Анька-Встанька
#6

У меня на шее увеличился. Оказался рак. Причем 3-я стадия, спасибо хоть не 4-я :) . А так тоже думала, что фигня, пройдет, типа от простуды увеличилось. Так что Вам надо к онкологу/гематологу или еще кому-то в этом роде.

гость
#7

как вам поставили диагноз рак? какие анализы сдавали? были ли изменения вкрови и какие симптомы?

марина
#8

Элла, что сказал врач? поделитесь пожалуйста! очень наболевшая тема..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#9

К гематологу надо.. У ребенка воспалился лимфоузел, сдавали кровь.. А гематолог все равно в их лаборатории сказала пересдать.. Какую- то там формулу они смотрят по крови..а направление нам давал педиатр, вам терапевт даст..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: