Гость
Статьи
АДЕНОКАРЦИНОМА , …

АДЕНОКАРЦИНОМА , операция - посоветуйте!

Девочки, милые! Я недавно создавала уже тему про гистероскопию и РДВ. По результатам гистологии пришел диагноз участки высокодиффференцированной аденокарциномы... Предлагают операцию по удалению матки (мне 44 года, рожать не собираюсь), скорее всего, в Институте Радиологии на Калужской. Прошу, кто через это проходил - поделитесь своими советами, что можно, что нельзя, как-то нужно подготовиться к пребыванию в больнице, что-то купить, буду благодарна любым отзывам и советам!

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

книжку с собой возьмите "Возлюби болезнь свою"

Ника
#2

Кира, у меня та же проблема, собираюсь на операцию. Есть тема:"Женщины, которым удалили матку", там уже разговор на 1000 страниц. Пока читаю её, предлагаю перебраться туда и задавать интересующие вопросы там.

#3

Кира, здравствуйте!. У меня такая же проблема и лечилась я на Калужской, сделали операцию и провели лучевую терапию. Если есть желание получить более подробную информацию переходите на форум Жизнь после рака шейки матки. Там и наши проблемы обсуждают. На форуме Женщины которым удалили матку очень много разной и порой не нужной информации. Или напишите как с вами связаться, если есть желание. Информации много и она разная. Спрашивайте, отвечу.

Кира
#4

Конечно есть! А не могли бы Вы дать свой электр. адрес, вопросы именно по центру на Калужской?

Гость
#5

Кира , переходите на ветку Жизнь после рака шейки матки. Там и поговорим.Там еще девочки оперировавшиеся на Профсоюзной. Пишите.

Кира
#6

Ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Капитолина 62, перешла в эту тему из своей "Аденокарцинома, операция- посоветуйте". Можно ли Вам как то написать на эл адрес, у меня вопросы именно по институту радиологии на калужской, разные ньюансы?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: