Гость
Статьи
Помогите пожалуйста! …

Помогите пожалуйста! жуткое жжение

Помогите пожалуйста! Я болею 2 года, сейчас меня мучает невыносимое жжение наружных половых органов, дискомфорт во влагалище, сухость, небольшое воспаление, отек, выделения то белые, густые, кремообразные,но скудные, а иногда белые жидкие, очень обильные. Анализов пересдала великое множество, ЗППП нет, посев ничего не выявил, в мазке сильно повышены лейкоциты. обостряется все через сутки после секса с мужем, причем не важно с презервативом или нет. После душа становится чаще всего хуже, от мочи жжет. Еще сдала фемофлор недавно, там тоже лактобактерии в норме 85-100% и пара бактерий в очень низком титре, меньше 1%. Сил уже нет это терпеть, врачи не знают чем лечить, говорят похоже на молочницу, но ни один анализ ее не показал. что делать? помогите) может кто сталкивался с такой загадочной болезнью?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дааа....тут вам помогут.

Гость
#2

ща подую.....

Гость
#3

Приложи подорожник

Гость
#5

Сделайте компьютерный томограф с контрастом органов живота и малого таза.

У меня так было, обошла 8 врачей, никто ничего не понял и не нашел, а вот КТ показал, контраст показал, что есть рак на поликистозных яйчниках, все эти кисты и опухоли давили куда не надо и все было именно таким образом.

Вообще рак яичников очень поздно обычно открывают, когда уже 3-4 степени.

Но не пугайтесь, я два года мучалась, искала причину сама, в интернете прочла, сделала КТ и у меня оказалась 1-я степень, сделала химию, вот уже 4-й год живу, слава Богу.

Наше здоровье - это наше дело, никому до этого дела нет, именно поэтому мы сами должны искать и проверять, чтоб понять, что и почему.

Успеха Вам!

Моська
#6

Купите эстрогеновый гель, и мажьте все влагалище. Пройдет все!!!!! У вас раздражение слизистой. Но сначала простой водой все промойте и внутри тоже. Чтобы новых раздражений не было. Это от горм. нарушений. А все думают, что цистит.

Автор
#7
Моська

Купите эстрогеновый гель, и мажьте все влагалище. Пройдет все!!!!! У вас раздражение слизистой. Но сначала простой водой все промойте и внутри тоже. Чтобы новых раздражений не было. Это от горм. нарушений. А все думают, что цистит.

спасибо, в этом направлении я еще не думала. а может такое быть? мне 22 года

Моська
#8

Почему бы и нет? От антиков вся микрофлора нарушается. и от ничего начинает жечь слизистая. У меня лет в 30 было такое пару месяцев с белыми обильными выделениями. проверялась везде. Сказали молочница. Потом как-то прошло. В 40 началось жжение, инфекций не нашли. сказали психосоматическое. Пока одна врач не выписала эстрогеновую гель. Потом почти прошло. Только во время ПМС начинало гореть. Я мазала и проходило. Пару лет ничего не было, жила как человек. И вот опять было. Это происходит от горм. нарушения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость РнД
#9

Автор, почитайте вот это

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4202972/

прочтите страниц 8-10, дальше можно не читать

Воспаление полового нерва это может быть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: