Гость
Статьи
беременность или пмс?

беременность или пмс?

сегодня весь день тошнит, но не рвет, слюни текут, голова болит в левом виске, выпила цитрамон п, но естественно он мне не помог, полусонное состояние, когда спать вроде хочется, усталость, но не засыпается, вдобавок прихватило спину, намазаа обезбаливающим, задержка вот уже 26 день, была у врача, сегодня утром, назначила узи, посмотрела, пощупала-сказала матка чуть увеличенная, тесты отрицательные, назначила дюфастон, до узи еще 2 дня, по записи, а так волнительно...что это....пмс или беременность?или просто сбой?сдавала на гармоны-все в порядке...

морфин
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расставьте ноги пошире перед монитором, сейчас я посмотрю

Гость
#2
Гость

расставьте ноги пошире перед монитором, сейчас я посмотрю

Ага, я тоже посмотрю, пусть сильнее ноги раздвигает.

Пельмеша
#3

Во блин, врачи! Дюфастон сейчас, я смотрю, назначают ВСЕМ поголовно, и неизвестно, беременна или нет, без анализа на гормоны... И лекарство еще такое, ну саааамое дешевое. Тьфу

морфин
#4
Пельмеша

Во блин, врачи! Дюфастон сейчас, я смотрю, назначают ВСЕМ поголовно, и неизвестно, беременна или нет, без анализа на гормоны... И лекарство еще такое, ну саааамое дешевое. Тьфу

вот-вот, ну на гармоны-то я сдавала же

Пельмеша
#5
морфин

Во блин, врачи! Дюфастон сейчас, я смотрю, назначают ВСЕМ поголовно, и неизвестно, беременна или нет, без анализа на гормоны... И лекарство еще такое, ну саааамое дешевое. Тьфу

вот-вот, ну на гармоны-то я сдавала же
Хгч или прогестерон?

морфин
#6
Пельмеша

вот-вот, ну на гармоны-то я сдавала же

Хгч или прогестерон?

лг, тестостерон, прогестерон и еще какой-то

Пельмеша
#7
морфин

вот-во​т, ну на гармоны-то я сдавала же

Хгч или прогестерон?

лг, тестостерон, прогестерон и еще какой-то
Ааа, ну тогда пейте дюф, наверное, не просто так назначили. Если будет рвота после приема, скажите врачу, назначит утрожестан, скорее всего. Удачи на узи!

морфин
#8

Удачи на узи![/quote]

Пельмеша, спасибо!оч надеюсь, что там все-таки кто-то маленький да есть

гость
#9

а сиаладенит лечить будет пушкин.

гость
#10

а сиаладенит лечить будет пушкин.

Неведомаяхрень
#11

Если тест отрицательный при такой большой задержке , то скорей всего нет , а дюфастон назначают в таких случаях для стимуляции менструации на резкой отмене препарата

Гость
#12

Я бы не сказала,что дюфастон дешевые таблетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пельмеша
#13
Гость

Я бы не сказала,что дюфастон дешевые таблетки

Это была ирония

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: