Гость
Статьи
дрожь тела..

дрожь тела..

девочка у меня такая вот ерунда..никогда такого не было..перед месячными началась дрожь в теле..визуально снаружи меня не трясет..а внутри есть такое..и даже уснуть как-то не могла..чувтвовалась пульсация через все тело..дак вот накануне месянчых ночью и спала даже мало..приехали называется гости дорогие, сейчас уже второй день, но дрожь все равно есть но не такая..скажите с чем это может быть связяно???я конечно к врачу пойду..пока вот у вас спрашиваю..у кого такое было

анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
анастасия
#1

неужели я одна такая???

гость
#2

а потом ищем, откуда столько акушерского сепсиса ....

Сара Барабу
#3

Скорее всего, ВСД обыкновенное.

Анжелика
#4

у меня такое часто. Это ВСД + гармоны шалят перед критическими днями. Я , когда забеременела, меня вообще трясло довольно долго, пока организм перестраивался .

Крис
#5

У меня бывает... Это тремор из-за гормонов или всд

Гость
#6

Проверьте гормоны щитовидки.

анастасия
#7
Гость

Проверьте гормоны щитовидки.

честно говоря я на щитовидку подумала. А в связи с какими нарушениями она может давать дрожь?

Гость
#8
анастасия

неужели я одна такая???

У меня тоже так , трясет всю внутри. Врачи ничего не нашли, но меня все это сильно беспокоит.

Гость
#9

Вы не одна такая, меня внутри всю трясёт, голова как в каске , поем трясёт, в спокойном состоянии тоже трясёт, но внутри. Через неделю иду проверять гормоны, сахар( инсулин) общий анализ и биохимия.

Гость
#10

У меня дрожь внутри тела. Врачи говорят невроз

Гость
#11

У меня второй день месячных, и у меня только сегодня начали трястись руки. Пишут,что это из-за стресса,или того,что ты нервничаешь

Гость
#12

Здравствуйте у меня постоянно перед месячными внутри дрожь голова кружиться! Что делать с этим незнаю и так каждый месяц.

Гав
#13
Гость

Здравствуйте у меня постоянно перед месячными внутри дрожь голова кружиться! Что делать с этим незнаю и так каждый месяц.

У меня такое состояние сейчас. Ничего не делать, послать всех уже давно, и отдыхать, взять несколько дней за свой счет. Пашем, терпим, прощаем, замалчиваем, всем, кроме себя пытаемся угодить, вот и получаем ответную реакцию. Достали все уже давно. Кто еще в таком состоянии на работу ходит, не знаю.

Гость
#14
Гав

У меня такое состояние сейчас. Ничего не делать, послать всех уже давно, и отдыхать, взять несколько дней за свой счет. Пашем, терпим, прощаем, замалчиваем, всем, кроме себя пытаемся угодить, вот и получаем ответную реакцию. Достали все уже давно. Кто еще в таком состоянии на работу ходит, не знаю.

А как вы ещё работаете в таком состоянии 😞 а вот мне пришлось уволиться не выдержала,всё тресло особенно перед месячными.Гармоны в норме общий анализ норм.Надоело!Очень тяжело уснуть когда у тебя внутри всё тресёт😑

Гость
#15
Гость

А как вы ещё работаете в таком состоянии 😞 а вот мне пришлось уволиться не выдержала,всё тресло особенно перед месячными.Гармоны в норме общий анализ норм.Надоело!Очень тяжело уснуть когда у тебя внутри всё тресёт😑

Здравствуйте, у меня трясучка тоже, давно, всегда в ПМС. Но нигде не нашла что это симптом именно ПМС. Что врачи говорят?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Здравствуйте, у меня трясучка тоже, давно, всегда в ПМС. Но нигде не нашла что это симптом именно ПМС. Что врачи говорят?

Да нету толковых врачей,у вас невроз успокойтесь,высыпаться нужно. Как спать если всё внутри тресёт😩

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: