Гость
Статьи
Темные круги под …

Темные круги под глазами

Здравствуйте, скажи кто как борится с темными кругами под глазами. Кому что Действительно помогло.

8 ответов
Последний — Перейти
Сильная
#1

У меня они наследственные.ничего мне не поможет.

Анна
#2

ничего(((( разве что только высыпаться и свежий воздух но все равно к вечеру появляются

Гость
#3

Ничего..только замазывать будете.Ну и высыпаться надо.У меня тоже на следственное.Но в этом есть и плюс.У нас не будет мешков под глазами.их еще грыжи называют.Не надо будет вырезать))

SSS
#4
Гость

Ничего..только замазывать будете.Ну и высыпаться надо.У меня тоже на следственное.Но в этом есть и плюс.У нас не будет мешков под глазами.их еще грыжи называют.Не надо будет вырезать))

С чего вы взяли, что не будет? У многих с возрастом появляются.

Олеся
#5
Сильная

У меня они наследственные.ничего мне не поможет.

Такая же проблема. Не обращаю внимания. Но когда голодная, они еще темнее становятся

#6

мне помогло сменить режим дня. стала ложится в 9 (подъем в 6) и стало лучше. кто ж знал что я жаворонок!

Сильная
#7

[quote="Олеся"]Такая же проблема. Не обращаю внимания. Но когда голодная, они еще темнее становятся

Замазываешь?я вот выбрала для себя наилучший вариант,это пудра.Правда устала уже несколько лет это делать.Не краситься не допускаю таких мыслей,потому что там п и п е ц..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Еще новый метод-забивают татуажем,тоном вашей кожи, ноу-хау, но не все мастера берутся делать-зона большая и область нежная. Сама страдаю, тональным кремом шоссейдо замазываюсь несколько лет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: