Гость
Статьи
Кто вылечил опущение …

Кто вылечил опущение матки?

Милые девчонки! Многие из нас страдают опущением матки в том числе и я. По этой причине а может и нет я не могу забеременеть. Говорят что есть хорошие курорты где эффективно лечат опущение матки. Кто …

СНЕЖНАЯ
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#263
Гость

Да я к бабушке ездила. Массажем очень помогла но не за один сеанс правда, пришлось покататься к ней. Но все же помогло. Я не знала как её благодарить. Но это временно было. Стоило мне поднять тяжесть. И все снова сейчас думаю ехать к ней. И уже ограничить все тяжести.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адресс этой бабушки. Спасибо!

Наталья
#264
Гость

У нас в селе есть старая женщина.она ставит матку на место.она где пупок ставит какой-то бачок маленький и высасывает.так больно бывает как схватки.после этого сразу забеременели все и я тоже.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес этой бабушки. Спасибо!

Наталья
#265
Гость

Да Я тоже.это женщина тоже три дня массаж делает.и вот бачок ставит.тяжести нельзя поднимать после этого хотя бы месяц.или пояс что нибудь надо одевать

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адрес этой бабушки. Спасибо!

Гость
#266
Гость

Есть бабушки, которые поднимают матку?

Раньше лечили так банка с пол литра греем как( банки на тело ) ставим на предпологаемую область живот смазать ,и двигать банку вверх к пупку,оставить накрыться теплым на 5мин и снять банку полежать с мин 30,и так по сложности у кого как раз в три дня тяжёлым диагнозом а лёгкие раз в неделю

Гость
#267
Гость

Я с вами полностью согласен. Бабушки и не только бабушки поднимают и исправляют загиб матки. Это делается примерно так же как и поднимается опущение желудка. Гимнастика помогает здорово, но как профилактика и как удержание на месте матки после ее исправления.
Хирургическое подшивание не столь эффективно при опущениях матки, причем могут быть проблемы.

А что эффективно?

Гость
#268
Поля

У меня после родов осложнение пошло - тазовые мышцы вообще ничего не держали. Врач прописала Кегеля, бассейн и и свечи вагинальные, но результата не было (может. потому. что делать их надо очень много и регулярно. А я с ребенком уставала и халявила немного((( Короче, все дошло до того, что матка просто выпала!! Спас врач Никитин Александр Николаевич - спасибо большое Человеку!! Все позашивал, на место поставил, теперь как новенькая) А Кегель все равно понадобился - после операции для поддержания) Так что не хворайте и побыстрее выздоравливайте, да и операции не бойтесь - ничего страшного там нет, главное, врача выбрать хорошего и ответственного.

Отпущения стенки матки , удаляют матку?

Гость
#269
Гость

Реально помогают только упражнения Кегеля и специальные комплексы гимнастики. Они особенно эффективны сразу после травматичных родов (упражнения Кегеля сразу после родов, комплексы месяца через два). В сложных случаях - операция. Но и после нее бывают осложнения. Заниматься нужно много и всерьез. "делала по 300 кегеля в день и не помогло" - нужно делать тысячами и каждый день. На первых порах мышцы слабые и вы все равно не сделаете упражнения правильно и эффективно. И комплекс нужно делать каждый день. А позже можно и увеличить количество повторов упражнений из комплекса, и делать комплекс по несколько раз в день. Можно заниматься на тренажерах (велотренажер например) с максимальной нагрузкой. Полный список полезных тренажеров не назову, но они очень эффективны. Полезно почаще отдыхать лежа, нормально высыпаться (в положении лежа мышцы промежности не испытывают таких нагрузок). Полезно просто много ходить. Нужно обязательно подтянуть поперечную мышцу живота. Она делает талию тонкой, живот плоским, а заодно и матку держит на месте. Найдите сами упражнения на нее. В интернете есть. Нельзя поднимать тяжести! Вообще полезно стараться как можно чаще и как можно дольше просто держать мышцы промежности максимально напряженными (зажмите небольшой шарик между ног выше коленок и походите так удерживая шарик - сразу почувствуете нужные мышцы). При достаточной нагрузке (я бы сказала максимальной, изматывающей) вы со временем и жир лишний сгоните, и живот сделаете плоским, и талию тонкой. И с маткой скорее всего будут значительные улучшения. Иногда ставят на шейку какое-то специальное кольцо (что-то подобное используют иногда и при беременности, когда шейка открывается раньше времени). То ли это кольцо поддерживает матку, то ли чтобы держать это кольцо и поддерживать заодно матку напрягаются и тренируются соответствующие мышцы. Но говорят, что такое кольцо хорошо помогает вернуть матку на место :)

Какой ещё велотренажёр с максимальной нагрузкой? Вы нормальная? Никакой нагрузки!

Девушка с Алтая
#270

Девчёнки все бабушки это всё полная ***

Гость
#271
Валентина С.

Я с тобой согласно на все сто, как же меня вырубает их блядьнахуй лечения тоже блядьнахуй мне умные лучше бы своим делами занимались и внуков няньчили больше пользы была, то я смотрю *** они всего знаю.

Фу…А без матов нельзя?

Гость
#272
Nika

А как вы объясните, то что я ездила к бабке которая мне поднимала матку и убирала загиб? Я через 2 месяца забеременела! До этого 3 года с мужем пытались, и не чего не получалось! Причем 3 года на витаминах и т.п

У меня загиб с рождения. Это не помешало мне 3 раза беременеть. )))

Гость
#273
Стелла

Александр Николаевич Никитин - хирург от Бога! Побольше бы таких грамотных специалистов!

А в каком он городе?

Гость
#274
Air

Действительно, опущение матки, как и загиб матки исправляется таким же способом как и поднимают опущенные органы. И по сути это практически одно и тоже. И бабки ставят матку на место и самому можно поставить . Просто нужен небольшой навык.

Где найти такую бабушку, чтобы матку на место моставила?

Гость
#275
Гость

Мне бабушка сказала что у меня очень слабое мышцы живота сейчас будем делать массаж лечить животик я бабушке сказала хорошо, бабушка сказала раздевайся моя хорошая сейчас будем делать массаж твоего животика я разделась легла на кровать и бабушка стала мазать живот маслом масло пахло так вкусно я бабушке сказала бабушка я возбудилась заплакала бабушка сказала милая хорошая не надо плакать сейчас всё будет хорошо она стала гладить мой животик мне стала хорошо я перестала плакать бабушка вот и хорошо сейчас будем делать массаж твоего живота внизу пупка сейчас милая тебя расслабление сделаю я бабушке сказала хорошо делайте она стала делать массаж пупок стала тепло я бабушке сказала бабушка мне так хорошо она сказала вот и хорошо тебе нужен такой массаж делать чаше я бабушке сказала хорошо делайте она сказала пока массаж во влагалище делать не будим я бабушке сказала хорошо.

🤣🤣🤣

Гость
#276
Air

Действительно, опущение матки, как и загиб матки исправляется таким же способом как и поднимают опущенные органы. И по сути это практически одно и тоже. И бабки ставят матку на место и самому можно поставить . Просто нужен небольшой навык.

Скажите пожалуйста. Как самой поставить матку на место???? Страдаю данной проблемой

Гость
#277
КЛАРА

Здравствуйте Nika! Я очень прошу ВАС, напишите адреса,контакт.номера этих бабушек,которые поднимают внутренние органы! Не могу найти доброжелательных и ответственных целителей,которые поднимают внутренние органы и восстанавливают очень крепко на всю жизнь.

Добрый день. В итоге вам дали адреса бабок, которые возвращают органы на место?

Гость
#278
Nika

А как вы объясните, то что я ездила к бабке которая мне поднимала матку и убирала загиб? Я через 2 месяца забеременела! До этого 3 года с мужем пытались, и не чего не получалось! Причем 3 года на витаминах и т.п

Добрый вечер.Не сможете дать адрес этой бабушки.?

куся
#279
Валентина С.

Ещё она мне сказала что у меня очень слабые мышцы во влагалище она сказала что бы я приехала к ней ещё она мне будет укреплять мышцы во влагалище я ей сказала что у меня нет парня по этому бабушка мне будет укреплять мышцы во влагалище мне очень нравится как бабушка мне делает массаж во влагалище это так приятно бабушкины руки чудесны они так сильно расслабляет моё во влагалище что я даже кричу бабушка не останавливайся лечить лечить лечить меня бабушка погружает палец глубже во влагалище я чувствую как бурные оргазмы меня всю покрывают я кричу бабушка мне не когда так не было хорошо бабушка погружала всё глубже и глубже палец я лежала голая стонала кричала бабушка спасибо вам огромное что вы меня лечити она кончай милая кончай получай милая оргазмы я ещё больше начала кричать оргазмы были такими сильными что я не могла овладеть своим телом оно меня не слушалась тело моё слушалась бабушку бабушка всё продолжала масировать во влагалище потом бабушка окуратно вытащила палец из влагалище вытекала смазка бабушка мне промыла во влагалища потом бабушка стала мыть моё возбуждение тело я лежала меня всю трясло бабушка положила на мой животик ладонь моё тело стала успакаиваться потихоньку стали оргазмы проходить во влагалище тоже стала всё спокойно я уснула бабушка накрыла меня простынкой и по грузила меня в сон.

кто эту слабоумную сюда впустил со своими сказками?

Гость
#280
Раиса

Добрый день, участницы форума! Расскажите, кто оперировался по поводу опущения матки? Какой метод выбрали? Ведь методы разные бывают: или связки укорачивают и подшивают матку к брюшине, или подвешивают матку к нижнему отделу позвоночника при помощи сетки: одна часть сетки крепиться к промонториуму, а другая к матке. Расскажите, как прошел реабилитационный период, и не болит ли живот, спустя месяцы или даже годы после операции? У кого оперировались и где?

Я тоже жду ответа

Гость
#281
Надин

Здравствуйте, могу подсказать в Донецке женщина поднимает.

Добрый день, подскажите пожалуйста, я как раз из Донецка

#282
Гинеколог мужчина

Милая девушка так же как и на осмотрите когда вас смотрит женщина, милая девушка не переживай больно не будет, будет всё хорошо милая девушка у вас очень серьёзные проблемы вам очень нужен во влагалища массаж я его сам вам буду делать, милая девушка я позвонил бабушке и сказал что лечение пока надо остановить теперь лечить девочку буду я сам.

Вы , два извращенца! Тут люди свои проблемы обсуждают, твари вы! Столько сообщений зря читать пришлось-нет конца и края😡🤬! Модераторы, пожалуйста, удалите их писанину!

#283
Гость

*** какие то

Ну, извращенки две. Или же одна и та же -сама пишет и под другим ником отвечает 🤔

Алекса
#284
Катрин

Если действительно усердно стараться и не халявить на Кегеле можно избежать операции даже при сильной стадии опущения!!! Это я как специалист по реабилитации говорю. К сожалению многим женщина действительно не хватает силы воли, чтобы серьезно заняться интимной гимнастикой, да к тому же врачи на особо объясняют, что значит делать упражнения Кегеля. Все ограничивается тупо комментариями "сжали - расслабили" - от этого, скажу вам, толку мало. Вот информативная статья "Методика Кегеля: правильно выполнение" https://ya-lubima.ru/vagiton/poleznye-stati-o-mtd/kak-pravilno-delat-uprazhneniya-kegelya и портал о лучшей на мой взгляд интимной гимнастике Вагитон http://vagiton.ru/?tracking=59379f0b56b49 Надеюсь кому-нибудь пригодится

Здравствуйте, напишите пожалуйста, подробней, прошу Вас! Вы спасете большое количество женщин, статью по вашей ссылке прочитала.

Гость
#285
Гость

Мне подтянули матку и мочевой одновременно с удалением миомы матки, через влагалище была операция. Чего там к чему пришивали я не спрашивала, все равно ничего в этом не понимаю, сетку вливают когда выпадение почти матки, или очень сильное опущение. Месяц садится нельзя после операции, пища только жидкая и полужидкая, потому как тужится совсем нельзя сначала при дефекации. Довольно сложно было. Но сейчас уже забыла и про проблему и про операцию почти. Если сетку вливают, то посложнее восстановление. Моей знакомой при полостной операции подшили матку и мочевой, так она быстрее меня восстановилась, можно было сидеть сразу после операции, и менее болезнно, но шов остался.

Скажите пожалуйста,как вы сейчас? Не вернулась ли проблема вновь?

Гость
#286
Гость

Я с вами полностью согласен. Бабушки и не только бабушки поднимают и исправляют загиб матки. Это делается примерно так же как и поднимается опущение желудка. Гимнастика помогает здорово, но как профилактика и как удержание на месте матки после ее исправления.
Хирургическое подшивание не столь эффективно при опущениях матки, причем могут быть проблемы.

А как найти такую бабку?

Гость
#287

Как узнать, есть ли разрыв этого связочного аппарата?Какими обследованиями это можно выяснить?

Гость
#288
Поля

У меня после родов осложнение пошло - тазовые мышцы вообще ничего не держали. Врач прописала Кегеля, бассейн и и свечи вагинальные, но результата не было (может. потому. что делать их надо очень много и регулярно. А я с ребенком уставала и халявила немного((( Короче, все дошло до того, что матка просто выпала!! Спас врач Никитин Александр Николаевич - спасибо большое Человеку!! Все позашивал, на место поставил, теперь как новенькая) А Кегель все равно понадобился - после операции для поддержания) Так что не хворайте и побыстрее выздоравливайте, да и операции не бойтесь - ничего страшного там нет, главное, врача выбрать хорошего и ответственного.

Добрый вечер! А где работает Никитин А.Н.?

Гость
#289
куся

кто эту слабоумную сюда впустил со своими сказками?

Думаю это он, только у мужиков такие больные фантазии

Гость
#290
Гость

Я с вами полностью согласен. Бабушки и не только бабушки поднимают и исправляют загиб матки. Это делается примерно так же как и поднимается опущение желудка. Гимнастика помогает здорово, но как профилактика и как удержание на месте матки после ее исправления.
Хирургическое подшивание не столь эффективно при опущениях матки, причем могут быть проблемы.

Висцеральная терапия восстанавливает

Гость
#291
гость

Было частичное выпадение матки. Операцию делать не стала целый год делала упражнения с мячом и ходила в бассейн. Была у врача сказали делать операцию не надо опущение 2- ая стадия. Продолжаю делать упражнения и хожу в бассейн.

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста а сейчас как у вас с маткой?

Гость
#292
Nika

А как вы объясните, то что я ездила к бабке которая мне поднимала матку и убирала загиб? Я через 2 месяца забеременела! До этого 3 года с мужем пытались, и не чего не получалось! Причем 3 года на витаминах и т.п

Добрый вечер. А где живет эта бабушка?

Гость
#293
Aida

Вы , два извращенца! Тут люди свои проблемы обсуждают, твари вы! Столько сообщений зря читать пришлось-нет конца и края😡🤬! Модераторы, пожалуйста, удалите их писанину!

Точно извращенцы! Вы так смешно написали, угораю! Спасибо за настроение. Я тоже читала этот бред почти всё

Девушка!!!
#294
Гость

Добрый вечер. А где живет эта бабушка?

Это бабушка уже давно довным умерла.

Девушка!!!
#295
Гость

Точно извращенцы! Вы так смешно написали, угораю! Спасибо за настроение. Я тоже читала этот бред почти всё

Так нечетайти этот бред.

Гость
#296

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Гость
#297
Гость

Есть бабушки, которые поднимают матку?

Есть но надо найти их.Я знала такого лекаря ,к сожалению умер не давно .Царство ему небесное . Ищите ,найдете.А медицина не лечит только колечит.

Гость
#298
Nika

А как вы объясните, то что я ездила к бабке которая мне поднимала матку и убирала загиб? Я через 2 месяца забеременела! До этого 3 года с мужем пытались, и не чего не получалось! Причем 3 года на витаминах и т.п

Чат был открыт по темме опущение матки 2014 г Прошло много времени. И я думаю что не я одна вам писала что за бабка которая вам помогла вылечиться. Напишите пожалуйста мне в телеграмм по номеру тел. 89160845302 спасибо.

Гость
#299
Елена

Девочки! помогу при опущении матки. это называется висцеральный массаж. безболезненно. и не страшно.

Здравствуйте,а где вы находитесь?

Гость
#300
Гость

Есть бабушки, которые поднимают матку?

Есть) лично мне бабушка одна подняла банками и массажами, неприятная процедура, но уже 5лет никаких проблем после этого второго даже родила, и гинеколог проверяла сказала все на месте.

Гость
#301
Air

Действительно, опущение матки, как и загиб матки исправляется таким же способом как и поднимают опущенные органы. И по сути это практически одно и тоже. И бабки ставят матку на место и самому можно поставить . Просто нужен небольшой навык.

А можете рассказать как это сделать?

Гость
#302
КЛАРА

Здравствуйте! Я очень прошу ВАС, напишите адреса,контакт.номера этих бабушек,которые поднимают внутренние органы! Не могу найти доброжелательных и ответственных целителей,которые поднимают внутренние органы и восстанавливают очень крепко на всю жизнь.

Напишите адреса и контакты бабушек. Которые лечат опущение и выпадение пожалуйста

Гость
#303
Надин

Здравствуйте, могу подсказать в Донецке женщина поднимает.

Подскажите пожалуйста в Донецке, очень нужна информация, кто может помочь поставить?

Гость
#304

В Ессентуках есть клиника лечат без операции

Гость
#305
Гость

Девочки мне тоже нужна бабушка которая поднимает матку , подскажите пожалуста

Узнали адрес бабушки?

Гость
#306
Гость

Да я к бабушке ездила. Массажем очень помогла но не за один сеанс правда, пришлось покататься к ней. Но все же помогло. Я не знала как её благодарить. Но это временно было. Стоило мне поднять тяжесть. И все снова сейчас думаю ехать к ней. И уже ограничить все тяжести.

Подскажите, пожалуйста, адрес, куда ездили? 🙏

Гость
#307
Гость

У нас в селе есть старая женщина.она ставит матку на место.она где пупок ставит какой-то бачок маленький и высасывает.так больно бывает как схватки.после этого сразу забеременели все и я тоже.

Пожалуйста, скажите куда ездили к бабушке? 🙏

Гость
#308
Гость

Да я к бабушке ездила. Массажем очень помогла но не за один сеанс правда, пришлось покататься к ней. Но все же помогло. Я не знала как её благодарить. Но это временно было. Стоило мне поднять тяжесть. И все снова сейчас думаю ехать к ней. И уже ограничить все тяжести.

Пожалуйста, скажите, куда ездили к бабушке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#309
Гость

Ещё мне бабушка сказала чтобы я приехала к ней на проверку, я приехала она сказала заходи в комнату раздевайся я разделась легла на кровать в комнате так вкусно пахло травами мятой так была спокойно бабушка стала гладить моё тело в области пупка ещё раз стала смотреть матку яичники яйцеклетку потом бабушка сделала тампон погрузила его во влагалище мне стала так комфортно потом бабушка положила ладонь на животик внизу пупка чтобы тампон внутри во влагалище начал свою работу я чувствовала как тампон внутри меня набухает всё больше и больше, бабушка сказала закрой глаза я закрыла бабушка начала меня лечить в области животика я чувствовала как в области живота всё начело гореть бабушка потерпи милая сейчас всё будет хорошо она вытащила тампон смазала во влагалища маслом погрузила резко палец я возбулилась бабушка вот и хорошо давай кончай милая кричи пусть эти оргазмы выходят из тебя кричи стонай бабушка всё глубже и глубже сувала в меня палец я кричала бабушка глубже глубже я очень хочу кончить я чувствовала как оргазм уже подходит я кричу бабушка я сейчас кончу бабушка кончай милая кончай бабушка так сильно засунула в меня палец и держала его во влагалище я кричала станала оргазмы были очень бурные я очень много кончала потом бабушка вытащила очень окуратно палец помыла во влагалище и положила ладонь на в влагалище другую ладонь на животик я заплакала мне так была хорошо потом бабушка по мыла руки и стала гладить всё моё тело мне была так хорошо я маленько возбудилась бабушка помагла мне конкить бабушка держала ладонь на моём животеке я начала кричать оргазм подошёл я за кричала бабушка я кончаю бабушка кончай милая кончай тут я ещё больше крикнула моё тело стала трясти бабушка меня стала гладить положила ладонь на животик я ещё раз кончала и уснула.

Точно мужчина пишет(

Гость
#310
Елена

Девочки! помогу при опущении матки. это называется висцеральный массаж. безболезненно. и не страшно.

Добрый день! А как Вас найти?

Гость
#311

Каждый день делаем так:ложимся на диван, после голову опускаем до пола, в помощь рядом держать стул для упора руки. Ноги находятся на верху, 5 мин каждый день до выздоровления. Это работает. При этом разглаживаем живот с низу в верх. Здоровья Всем!!!

Гость
#312
Поля

У меня после родов осложнение пошло - тазовые мышцы вообще ничего не держали. Врач прописала Кегеля, бассейн и и свечи вагинальные, но результата не было (может. потому. что делать их надо очень много и регулярно. А я с ребенком уставала и халявила немного((( Короче, все дошло до того, что матка просто выпала!! Спас врач Никитин Александр Николаевич - спасибо большое Человеку!! Все позашивал, на место поставил, теперь как новенькая) А Кегель все равно понадобился - после операции для поддержания) Так что не хворайте и побыстрее выздоравливайте, да и операции не бойтесь - ничего страшного там нет, главное, врача выбрать хорошего и ответственного.

Здравствуйте, а вам влагалище тоже на место поставили или только матку ?