Гость
Статьи
Может ли при овуляции …

Может ли при овуляции тянуть в пояснице?

Здравствуйте,вопрос в теме)проблем с позвоночником нет,13 день цикла( вот что это?

Блеск
7 ответов
Последний — Перейти
Лялечка
#1

у меня бывает при овуляции что тянет то правый то левый яичник,даже иногда пью обезбол. табл. и бывает что отдает в поясницу...

Танюша
#2

еще как может

Сара Барабу
#3

Да, такое может быть. Пару раз было у меня так, оказалась овуляция.

Гость
#4

да, может битй. ето нрмалйно.

Блеск
#5

Спасибо! А то я уже перепугалась,перед месячными еще понятно,но вот в середине цикла первый раз

гость
#6

попрыгать, съесть что-либо с никотиновой кислотой, в крайнем случае разбить доминантный фолликул членом. если нет стигматов дисвитаминозов и региональных инфекций, подозрений на спаечный процесс - от УЗИ и медицинской помощи можно воздержаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nero
#7
гость

попрыгать, съесть что-либо с никотиновой кислотой, в крайнем случае разбить доминантный фолликул членом. если нет стигматов дисвитаминозов и региональных инфекций, подозрений на спаечный процесс - от УЗИ и медицинской помощи можно воздержаться.

Какая потрясающая псевдомедицинская фигня.. Набор слов, но с каким апломбом написано.. Вас еще и зацитируют, наверняка..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: