Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может ли при овуляции тянуть в пояснице?

Здравствуйте,вопрос в теме)проблем с позвоночником нет,13 день цикла( вот что это?

Ответы (7) Ответить
  • у меня бывает при овуляции что тянет то правый то левый яичник,даже иногда пью обезбол. табл. и бывает что отдает в поясницу...

• Реклама

• Да, такое может быть. Пару раз было у меня так, оказалась овуляция.

• Спасибо! А то я уже перепугалась,перед месячными еще понятно,но вот в середине цикла первый раз

• попрыгать, съесть что-либо с никотиновой кислотой, в крайнем случае разбить доминантный фолликул членом. если нет стигматов дисвитаминозов и региональных инфекций, подозрений на спаечный процесс - от УЗИ и медицинской помощи можно воздержаться.

• гость

попрыгать, съесть что-либо с никотиновой кислотой, в крайнем случае разбить доминантный фолликул членом. если нет стигматов дисвитаминозов и региональных инфекций, подозрений на спаечный процесс - от УЗИ и медицинской помощи можно воздержаться.

Какая потрясающая псевдомедицинская фигня.. Набор слов, но с каким апломбом написано.. Вас еще и зацитируют, наверняка..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь