Гость
Статьи
ОК от проблем с кожей

ОК от проблем с кожей

Девочки,здравствуйте! Мне мой гинеколог от проблем с кожей посоветовал пить Димию(ок),тк уже совсем ничего не помогает. Но никаких улучшений не произошло ,уже пью 2ю пачку! Кто сталкивался с этим?может быть перейти на джес?что можете посоветовать

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джес это тоже самое

#2

Даже не знаю о чем Вы?) Не пью никакие таблетки.

Клюковка
#3

врачи советуют, а люди пишут по-разному... кому-то реально помогают, кому-то только на время приема, а потом так же или еще хуже.. кому-то бестолку...

Клюковка
#4

а вообще, читала, что период адаптации - до трех месяцев, потом все доолжно нормализоваться. если так и останется - стоит поискать другой ОК, тот же Джес попробовать...

Гость
#5

От прыщей выписывают диане 35,ваши слабовато для этих целей

Гость
#6

А потом поликистоз яичников будете лечить

гость
#7

2 месяца мало для того, чтобы был результат

гость
#8

"УФО, ванна с морской солью, витаминизация, коррекция сидеропении и т.д. - смотря что лечите. нет такой болезни "проблемы с кожей" и не бывает "средств от проблем с кожей" (разве что сбалансированное обжорство на природе с последующим забегом на последнюю перед десятичасовым перерывом электричку)"

Ося
#9

Ждите минимум три месяца. Потом подключите верошпирон (спиронолактон). Это мочегонное, но снижает андрогены и назначается американскими дерматологами при акне. Не беременеть на фоне приема, возможны уродства плода. Принимать лучше всего вместе с ок, и предохранение и вместе эффект сильнее. Затем третиноин крем (убирает сальность, отшелушивает, убирает морщины, комедоны, сужает поры за счет остановки выработки сала). Пилинг салициловой кислотой (не путать с салициловым спиртом), его в отличии от гликолевой, можно непосредственно на воспалительные элементы наносить. Базирон, дифферин, скинорен, далацин, зинерит, куриозин, средства с серой, дегтем, молочко видаля она же болтушка по рецепту. Проактив (принцип базирона, тот де бензоила пероксид). Роа как последняя инстанция. Мне помогли ок и третиноин местно.

Ося
#10

В США дженерик джес это Gianvi

Ося
#11

Пост 8, сидеропения это нехватка железа. Погуглила.

Гость
#12
JuliaJuly

Девочки,здравствуйте! Мне мой гинеколог от проблем с кожей посоветовал пить Димию(ок),тк уже совсем ничего не помогает. Но никаких улучшений не произошло ,уже пью 2ю пачку! Кто сталкивался с этим?может быть перейти на джес?что можете посоветовать

жесть! гинеколог и косметологом подрабатывает! проверьте печень почки и ЖКТ. ок прописывают всем. мир сошел с ума!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

А потом поликистоз яичников будете лечить

ну дуракам закон не писан. на них деньги делают, а они верят, да еще спорят с противниками ок. а сами элементарно не разбираются в физиологии, не говорю уже о ом, какая железа какой (ие) гормон (ы) вырабатывает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: