Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте у меня задержка 4 дня очень сильно тянет низ живота как перед М уже 3 дня, болит грудь в особенности соски, и болит поясница точнее даже копчик когда лежу на спине и когда встаю. Тесты отрицательные что это может быть?

эльвина
9 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

ПМС.

пупу
#2

К врачу сходи, епрст.

Гость
#3

К врачу, дуреха! Задолбали уже тут со своими п...здами!

эльвина
#4

оба парня кончали в меня. а постинор я выпила только через 3 дня(

Гость
#5
эльвина

оба парня кончали в меня. а постинор я выпила только через 3 дня(

да что ж не десятеро) у что за ш..юхи пошли

#6

скоро начнутся

Anna
#7

возможно ли лечение без гормонов,? у нас нет хороших врачей,мне когда то поставили диагноз бесплодия ,но через несколько лет я забеременела...но пришлось сделать аборт..-не осуждайте,так как вы зададите вопрос зачем я сделала аборт а сейчас ищу средства чтоб за беременеть. меня лечили гармонами,и в итоге я поправилась на 35 кило...результатов ноль...я таблетками для похудения скинула вес и нормализовала месячные...но сейчас опять сбой и набор веса....

Svetlana
#8

У меня с такими признаками была внематочная беременность,если это так,то тест положительный будет через несколько дней, и вторая полоска скорей будет слабая.К врачу срочно! Внематочная беременность-смертельно опасно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Special K
#9

пмс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: