Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможна ли беременность?

Здравствуйте у меня задержка 4 дня очень сильно тянет низ живота как перед М уже 3 дня, болит грудь в особенности соски, и болит поясница точнее даже копчик когда лежу на спине и когда встаю. Тесты отрицательные что это может быть?

Ответы (9) Ответить
  • ПМС.

• Реклама

• К врачу, дуреха! Задолбали уже тут со своими п...здами!

• оба парня кончали в меня. а постинор я выпила только через 3 дня(

• эльвина

оба парня кончали в меня. а постинор я выпила только через 3 дня(

да что ж не десятеро) у что за ш..юхи пошли

• возможно ли лечение без гормонов,? у нас нет хороших врачей,мне когда то поставили диагноз бесплодия ,но через несколько лет я забеременела...но пришлось сделать аборт..-не осуждайте,так как вы зададите вопрос зачем я сделала аборт а сейчас ищу средства чтоб за беременеть. меня лечили гармонами,и в итоге я поправилась на 35 кило...результатов ноль...я таблетками для похудения скинула вес и нормализовала месячные...но сейчас опять сбой и набор веса....

• У меня с такими признаками была внематочная беременность,если это так,то тест положительный будет через несколько дней, и вторая полоска скорей будет слабая.К врачу срочно! Внематочная беременность-смертельно опасно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье