Гость
Статьи
О таблетках...

О таблетках...

Девочки посоветуйте хорошие противозачаточные таблетки,что вы испытали на себе,от каких не будет побочных эффектов,что бы волосы не вылезли и прыщами не покрыться.Врач прописал мне Джес,но о этих таблетках много негативного пишут.Может вы много лет уже что то пьете и никаких жалоб нет,посоветуйте пожалуйста.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России можно так просто в аптеке купить таблетки без рецепта?

Гость
#2

Я пью Новинет, никаких побочных эффектов не наблюдала. У подруги от Джес месячные шли 25 дней. Сдайте тест на гормоны лучше. У всех индивидуально !

Гость
#3
Гость

В России можно так просто в аптеке купить таблетки без рецепта?

да

Гость
#4

Жанин советую

Гость
#5

Я именно я джес пила, они самые слабые считаются. У моей подруги после них все ок, а я бросила как пол года назад. а все лысею. Больше ни одни пить не буду, ну на

Гость
#6

Просто так противозачаточные не выбирают, одной они подходят, а у другой весь гормональный фон летит - прыщи, лишний вес как следствие. Такими вещами не шутят. Нужно гормоны сдавать. Я вот как человек, который вынужден на таких таблетках сидеть искренне не понимаю глупых, которые садятся на них без надобности, а потом куча проблем

Гость
#7
Гость

Я пью Новинет, никаких побочных эффектов не наблюдала. У подруги от Джес месячные шли 25 дней. Сдайте тест на гормоны лучше. У всех индивидуально !

И я новинет.

Гостинья
#8

Я от Джеса за 3 недели 6 кг набрала ( с 46 до 52) и с грудью были проблемы. Сейчас пью Ярину - никаких изменений, вес и либидо впорядке

Афина
#9

Ярина. но курс не более 3-6 месяцев.

а побочек не боитесь( в любых ОК они на 5 страницах расписаны), тем более много лет собираетесь принимать, вам себя не жалко

Гость
#10

Пью Джесс уже около двух лет.Побочек нет.

Гость
#11

Приготовьте веревку и мыло и все ничего не надо.

123
#12

"вам правильно советуют сдать анализы на гормоны, и еще кроме женских гормонов,на щитовидку сдайте. Если есть отклонения в работе щж,не пейте ОК"

Гость
#13

Я жанин пью. Тоже врач назначила- без анализов, просто так. Ну вроде пока все норм, побочек нет. Но в ЖК лучше не соваться за назначением контрацептивов

Автор
#14

Вообще как я поняла лучше таблетки не принимать,тем более мне на длительное время нужно.Что ещё посоветуете тогда? Кроме резинок и спирали.

#15

Я собираюсь к гинекологу наведаться, уже решила, что начну пить таблетки..вернее так решили с мужем. Может, еще и не разрешит гинеколог. Вообще есть какие-то противопоказания к ОК? Я пока в таблетках не сильно, слышала пару названий.а о каких хорошие отзывы у девочек, какие реже всего побочки вызывают?

#16
Lyagva

Может, еще и не разрешит гинеколог. Вообще есть какие-то противопоказания к ОК?

Знаю, что кормление грудью точно противопоказание, а остальное только врач скажет, судя по вашему состоянию здоровья. По поиску поищете, таких тем полно, здесь многие хвалят зоэли, я в т.м. Так же их принимаю, около года, хорошие таблетки с минимальным количеством гормонов.

#17
Masteri

Знаю, что кормление грудью точно противопоказание, а остальное только врач скажет, судя по вашему состоянию здоровья. По поиску поищете, таких тем полно, здесь многие хвалят зоэли, я в т.м. Так же их принимаю, около года, хорошие таблетки с минимальным количеством гормонов.

Грудью я не кормлю и не планирую)))))) Вроде и на здоровье не жалуюсь))))) А вы говорите, что ваши таблетки с минимальным количеством гормонов.а что это значит? Если гормонов мало, не страдает от этого их надежность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Lyagva

Грудью я не кормлю и не планирую)))))) Вроде и на здоровье не жалуюсь))))) А вы говорите, что ваши таблетки с минимальным количеством гормонов?.а что это значит? Если гормонов мало, не страдает от этого их надежность?

ну в их составе гормоны идентичны натуральным, по свойствам и количеству, если можно так сказать, это значит что они более безвредны, чем некоторые противозачаточные таблетки. На счет свойств, не переживайте, они точно надежные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема