Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

О таблетках...

Девочки посоветуйте хорошие противозачаточные таблетки,что вы испытали на себе,от каких не будет побочных эффектов,что бы волосы не вылезли и прыщами не покрыться.Врач прописал мне Джес,но о этих таблетках много негативного пишут.Может вы много лет уже что то пьете и никаких жалоб нет,посоветуйте пожалуйста.

Ответы (18) Ответить
  • В России можно так просто в аптеке купить таблетки без рецепта?

• Реклама

• Я пью Новинет, никаких побочных эффектов не наблюдала. У подруги от Джес месячные шли 25 дней. Сдайте тест на гормоны лучше. У всех индивидуально !

• Гость

В России можно так просто в аптеке купить таблетки без рецепта?

да

• Я именно я джес пила, они самые слабые считаются. У моей подруги после них все ок, а я бросила как пол года назад. а все лысею. Больше ни одни пить не буду, ну на

• Просто так противозачаточные не выбирают, одной они подходят, а у другой весь гормональный фон летит - прыщи, лишний вес как следствие. Такими вещами не шутят. Нужно гормоны сдавать. Я вот как человек, который вынужден на таких таблетках сидеть искренне не понимаю глупых, которые садятся на них без надобности, а потом куча проблем

• Гость

Я пью Новинет, никаких побочных эффектов не наблюдала. У подруги от Джес месячные шли 25 дней. Сдайте тест на гормоны лучше. У всех индивидуально !

И я новинет.

• Я от Джеса за 3 недели 6 кг набрала ( с 46 до 52) и с грудью были проблемы. Сейчас пью Ярину - никаких изменений, вес и либидо впорядке

• Ярина. но курс не более 3-6 месяцев.
    а побочек не боитесь( в любых ОК они на 5 страницах расписаны), тем более много лет собираетесь принимать, вам себя не жалко

• Пью Джесс уже около двух лет.Побочек нет.

• Приготовьте веревку и мыло и все ничего не надо.

• вам правильно советуют сдать анализы на гормоны, и еще кроме женских гормонов,на щитовидку сдайте. Если есть отклонения в работе щж,не пейте ОК

• Я жанин пью. Тоже врач назначила- без анализов, просто так. Ну вроде пока все норм, побочек нет. Но в ЖК лучше не соваться за назначением контрацептивов

• Вообще как я поняла лучше таблетки не принимать,тем более мне на длительное время нужно.Что ещё посоветуете тогда? Кроме резинок и спирали.

• Я собираюсь к гинекологу наведаться, уже решила, что начну пить таблетки..вернее так решили с мужем. Может, еще и не разрешит гинеколог. Вообще есть какие-то противопоказания к ОК? Я пока в таблетках не сильно, слышала пару названий.а о каких хорошие отзывы у девочек, какие реже всего побочки вызывают?

• Lyagva

Может, еще и не разрешит гинеколог. Вообще есть какие-то противопоказания к ОК?

Знаю, что кормление грудью точно противопоказание, а остальное только врач скажет, судя по вашему состоянию здоровья. По поиску поищете, таких тем полно, здесь многие хвалят зоэли, я в т.м. Так же их принимаю, около года, хорошие таблетки с минимальным количеством гормонов.

• Masteri

Знаю, что кормление грудью точно противопоказание, а остальное только врач скажет, судя по вашему состоянию здоровья. По поиску поищете, таких тем полно, здесь многие хвалят зоэли, я в т.м. Так же их принимаю, около года, хорошие таблетки с минимальным количеством гормонов.

Грудью я не кормлю и не планирую)))))) Вроде и на здоровье не жалуюсь))))) А вы говорите, что ваши таблетки с минимальным количеством гормонов.а что это значит? Если гормонов мало, не страдает от этого их надежность?

• Lyagva

Грудью я не кормлю и не планирую)))))) Вроде и на здоровье не жалуюсь))))) А вы говорите, что ваши таблетки с минимальным количеством гормонов?.а что это значит? Если гормонов мало, не страдает от этого их надежность?

ну в их составе гормоны идентичны натуральным, по свойствам и количеству, если можно так сказать, это значит что они более безвредны, чем некоторые противозачаточные таблетки. На счет свойств, не переживайте, они точно надежные.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье