Гость
Статьи
Нормально, если …

Нормально, если месячные длятся 3 дня?

Нормально ли если месячные длятся 3 дня?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Настасья
#2

да

Гость
#3

У меня тоже три дня. У каждого индивидульно. Успокойтесь

Гость
#5

Нормально

н&м
#6

тоже2-3дня

Гость
#7

все тут бесплодные или больные отписались

anny
#8

Если так всю жизнь - значит это просто ваша особенность, и беспокоиться нечего. А если ни с того, ни с сего так стало - обратитесь к врачу. У меня после снятия спирали месячные стали по 3 дня идти. Родила - опять идут по 5 дней.

Гость
#9
Гость

все тут бесплодные или больные отписались

А какая связь?

Автор,у меня 3 дня всегда были. Двое родов.Беременности проходили очень хорошо.Роды тоже! После родов,правда,около полугода были до 7-10 дней.Потом цикл восстановился.

Удачи,всем!

Пушистик
#10

"Со временем менструальный цикл устанавливается и продолжается 28 дней, но длительность цикла от 21 до 35 дней нормальна. Только у 13 % всех женщин цикл составляет ровно 28 дней. Менструация длится примерно 2≈8 дней." (Википедия)

Автор, а слабо было это самой посмотреть или у врача спросить?

Гость
#11
Гость

все тут бесплодные или больные отписались

А какая связь?

Автор,у меня 3 дня всегда были. Двое родов.Беременности проходили очень хорошо.Роды тоже! После родов,правда,около полугода были до 7-10 дней.Потом цикл восстановился.

Удачи,всем!

Гость
#12
Гость

все тут бесплодные или больные отписались

а вы, пардон, кем будете?

или и то, и то?

гость
#14

в принципе, это вариант нормы, как и аменорея.

чтоб сказать, что 3 дня есмь норма, нужно сопоставить выделения с овуляцией, посмотреть коагулограмму, толщину эндометрия, маточный кровоток, витаминограмму, КЩР, концентрации гормонов, микроэлементов, аминокислот, оценить реакцию на пробные воздействия и т.д., в крайнем случае хотя бы - общий осмотр и негинекологический (в т.ч. гематологический) анамнез

Гость
#16

"у меня 2-3 дня. лет до 30 было 3 дня, а после 30 сократилось и так уже 10 лет. у моей знакомой всю жизнь были всего 1 день, 2 детей у нее взрослых."

#17

"Не понятен ответ нет) Конечно это может быть вариант нормы, обычно они длятся от 3 до 7 дней, так что не переживайте. Тем более, если при этом вас, в плане здоровья ничего не тревожит и не болит, то и переживать не стоит."

Гость
#18

"а скока надо? две недели? "

Гость
#19

"[quote="павел"]\n
Кому не лень поучаствуйте, пожалуйста, в конкурсе на besish.me. Приз 2000 обещают![\/quote]\n
\n
как вы задолбали своим конкурсом!\n
"

Хриз14
#20

"У меня были 3-4 дня до 27 лет, после 2-3 дня, чаще 2 дня. Цикл 30 дней стабильно, гормоны и по узи всё в норме. "

Гость
#21

У меня три дня. К гинекологу хожу раз в год. Сдаю все анализы, узи, проверяю все что можно. Все нормально. Ни разу мне никто не сказал, что это ненормально. Со здоровьем особых проблем нет.

гость
#22

Самая красота. Повод для зависти

Гость
#23

у меня тоже три дня. цикл 28 дней.

Гость
#24

И у меня 3 дня, цикл 28:)

Гость
#25

у знакомой месячные шли дня по 4-5, а потом как-то вдруг резко стали по 2-3 дня, да еще и скудные.. оказалось щитовидка

Мармотка
#26
Гость

все тут бесплодные или больные отписались

как раз больные это те кто кровоточит неделями.

это от общего тонуса зависит. чем быстрее тем лучше.

у толстых и рыхлых месячные могут неделю течь.

гость
#27

Открываем учебник акушерства в разделе анатомия и физиология написано: норма 3-7 дней, цикл 21-35 дней, средние показатели 5 дней при 28 дневном цикле.

Хриз14
#28
гость

Открываем учебник акушерства в разделе анатомия и физиология написано: норма 3-7 дней, цикл 21-35 дней, средние показатели 5 дней при 28 дневном цикле.

Знаю я эти учебники, любят всех под единую гребнку

гость
#29
Хриз14

Знаю я эти учебники, любят всех под единую гребнку

Знаю я этих докторов, любят из ничего проблему делать

AJ
#30
Гость

все тут бесплодные или больные отписались

Вы врач? Не пишите ерунды.

AJ
#31

Да нормально всё, не переживайте! НУ, на всякий случай к гинекологу обратитесь.

Гость
#33

У меня они длятся 3-4 дня какая у меня средняя продолжительность цикла?

Гость
#34
Мармотка

как раз больные это те кто кровоточит неделями. это от общего тонуса зависит. чем быстрее тем лучше. у толстых и рыхлых месячные могут неделю течь.

Аххахаахха Нуну...ещё че скажешь!!???

Мадина
#35

Здраствуйте если месечные мало идут что это немогу забеременить?

Регина
#36
н&м

тоже2-3дня

мне в етом месяцы была два дня первый раз так

Татьяна
#37

У меня тоже два-три дня в этом месяце, а обычно дней пять

Ирина
#37
Гость

А какая связь?


Автор,у меня 3 дня всегда были. Двое родов.Беременности проходили очень хорошо.Роды тоже! После родов,правда,около полугода были до 7-10 дней.Потом цикл восстановился.

Удачи,всем!

У меня также с самого начала по три дня идут. Но обильно. Также родила.

Ирина
#37
Гость

все тут бесплодные или больные отписались

Причем тут больные. У меня всё время по три дня идут. И ребенка я родила без проблем. При чем тут бесплодные? У каждого организм разный.

Гость
#38
Гость

все тут бесплодные или больные отписались

Эсукалень замолчи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#39

нормально,у всех реал по разному и в разные месяца

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: