Гость
Статьи
комбинация ЗППП: …

комбинация ЗППП: Уреаплазма, гарднерелла, ВПЧ 51

Девушки, у кого были сразу 3 эти инфекции? Чем вы их вылечили?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала надо голову вылечить, чтобы ей думать, не одним местом :(

Гость
#2

Сдайте анализы в независимой лаборатории, где нет своего гинеколога лечащего, тупо анализы выдают только. Гарантирую вам, что сразу излечитесь. Таких случаев знаю не один

Гость
#3

У меня был похожий набор. Вылечила за один курс приемом антибиотиков (Вильпрафен и трихопол), + свечи (названия уже забыла) и вобензим. ВПЧ в анализах тоже не проявился, но его нельзя вылечить, он останется в организме. Нужно проверяться каждые полгода у гинеколога.

Манюня
#4

Вам должен врач назначить препараты, они ни как не связаны друг с другом

Елена
#5
Гость

Сначала надо голову вылечить, чтобы ей думать, не одним местом :(

Что, самая умная нашлась? Думаешь,чтобы этой гадостью заразиться, нужно через кучу партнеров пройти? Меня заразил бывший парень, врач между прочим,, до него ни одной инфекции не было, горя не знала.

кейт
#6

может парень не причем пересдайте в независимой лаборатории и почитайте про каждую они есть у всех

Милена
#7
Гость

Сдайте анализы в независимой лаборатории, где нет своего гинеколога лечащего, тупо анализы выдают только. Гарантирую вам, что сразу излечитесь. Таких случаев знаю не один

Излечитесь на бумаге, а в жизни будите заражайте всех остальных)))

Гость
#8
Елена

Что, самая умная нашлась? Думаешь,чтобы этой гадостью заразиться, нужно через кучу партнеров пройти? Меня заразил бывший парень, врач между прочим,, до него ни одной инфекции не было, горя не знала.

Значит плохо партнеров выбираешь! Если он врач, то это не значит, что сам он здоров и не любитель мимолетных приключений:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Елена

Что, самая умная нашлась? Думаешь,чтобы этой гадостью заразиться, нужно через кучу партнеров пройти? Меня заразил бывший парень, врач между прочим,, до него ни одной инфекции не было, горя не знала.

Значит плохо партнеров выбираешь! Если он врач, то это не значит, что сам он здоров и не любитель мимолетных приключений:(

а как это - хорошо выбирать партнёров!? видимо основная масса людей плохо выбирает, учитывая распространённость этих инфекций. знаю не один случай, когда у женщины муж первый и единственный, а с подобными проблемами столкнуться пришлось. и что на нём теперь крест поставить?! читать противно(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: