Гость
Статьи
осложнение от …

осложнение от пневмонии или что это.....?

Все началось три недели назад начался сухой кашель сходила в больницу сказали орви неделю пила сироп ничего не помогало к о всему добавилась еще ***** сдавливаемая боль в области затылка шеи и висков и начало закладывать ухо. Пошла опять в больницу сделали ренген оказалась пневмония с правой стороны назначили уколы антибиотика и таблетки сдала анализы все в норме уколы делаю уже 4 дня но голова и уши не проходят может это что-то другое?

yulenka
6 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

К лору сходите

Гость
#2

да к лору и желательно в платную клинику проверенную. мне помогли только там, разработали схему лечения вместе с терапевтом.

#3

вовот...меня в поликлинике лечили от простуды,а оказался мононуклеоз...

yulenka
#4

сегодня утром встала голова почти не болит кашель проходит а вот затылок и шея болят . такое впечитление что голова не на месте и когда ложишься слышишь как пульсирует все.

yulenka
#5

может нужно сходить к неврологу? Терапевт говорит что это может падать зрение но зрение у меня в порядке!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Вообще надо бы еще и лору показаться, потому что симптомы которые вы описываете очень похоже на гайморит, по большому счету антибиотики вы принимаете, и если есть гайморит, то они тоже должны помочь, но осмотр лора должен быть. Возможно, что голова еще болит на фоне защемления нерва или отложения солей, так что консультация невропатолога тоже не помешает. А вообще, я при головной боли, во время болезни, растираю виски бальзамом "Тигровый" он на эфирных маслах, при кашле, тоже им растираю грудную клетку, способствует облегчению симптомов. Ну и естественно стараюсь прилечь и отдохнуть, что бы и голова прошла и легче стало. А вообще, конечно искать причину надо обязательно. Кстати, если есть температура, даже не большая, то тоже может давать такое состояние, даже 37, уже температура.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: