Гость
Статьи
вероятность …

вероятность забеременеть

Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть на 10 день цикла с момента первого дня менструации, если цикл нерегулярный, последний был 25 дней. То есть овуляция еще не наступила? И сильно ли ударит по здоровью экстренная контрацепция (эскапел)? Последний раз пила его в августе.

16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

50\50

#2
гость

50\50

Спасибо за краткий ответ, но хотелось бы услышать что-то более подробное... например, про благоприятные и не очень дни для зачатия. желательно, по собственному опыту...

Гость
#3

У теста на беременность вероятность простая - или ты беременна, или нет.

Гость
#4

купите тесты на овуляцию они вам и покажут вероятность. А мы тут ни чем не поможем только погадаем.

гость
#5

купите ультразвуковой датчик-Приставку к телефону и балуйтесь со своими фолликулами сколько влезет.

возможно Вы вообще не овулируете, а кровотечения к репродуктивной функции отношения не имеют.

Юля
#6

100%,это точно.

#7
гость

купите ультразвуковой датчик-Приставку к телефону и балуйтесь со своими фолликулами сколько влезет.

возможно Вы вообще не овулируете, а кровотечения к репродуктивной функции отношения не имеют.

нет, этот вариант исключен, поскольку беременность у меня уже была.

ничего не нахожу про этот ультразвуковой датчик.

спасибо за ответы, похоже надо все-таки в аптеку :(

Гость
#8

Что стало с беременностью?

Вера Петрова
#9

Девочки! Как только месячные закончились--началось самое залётное время, я 4 раза беременела сразу после месячных, примерно за неделю до следующих месячных безопасный период.

Валерия
#10

Есть еще вариант Эскинор, мне о нем гинеколог говорила, он в Америке популярен, сейчас к нам завозят. Эффективный в течение 72 часов после, и вроде помягче прочих.

Эль
#11
Валерия

Есть еще вариант Эскинор, мне о нем гинеколог говорила, он в Америке популярен, сейчас к нам завозят. Эффективный в течение 72 часов после, и вроде помягче прочих.

А разве обязательна таблетка?

Валерия
#12
Эль

А разве обязательна таблетка?

Если цикл нерегулярный, а ребенка мы не планировали, я бы не рискнула без таблетки. Ну а гинекологу своему в выборе доверяю.

Эль
#13
Валерия

Если цикл нерегулярный, а ребенка мы не планировали, я бы не рискнула без таблетки. Ну а гинекологу своему в выборе доверяю.

Ну да, тут при нерегулярном не угадаешь, только тестом на овуляцию можно узнать.

Гость
#14
Эль

Ну да, тут при нерегулярном не угадаешь, только тестом на овуляцию можно узнать.

Да какой тест, когда сексом занимаешься, даже о защите иногда не думаешь, а вы - тест на овуляцию!

Гость
#15
Гость

Да какой тест, когда сексом занимаешься, даже о защите иногда не думаешь, а вы - тест на овуляцию!

Да какой тест, когда сексом занимаешься, даже о защите иногда не думаешь, а вы - тест на овуляцию!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#16
Гость

Да какой тест, когда сексом занимаешься, даже о защите иногда не думаешь, а вы - тест на овуляцию!

Мозги отключать не советую, это ничем хорошим не заканчивается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: