Гость
Статьи
Поход к гинекологу

Поход к гинекологу

Здраствуйте. мне 17 лет, и мне предстоит визит к гинекологу. Я не очень боюсь самого визита, потому что была там уже 3 раза. но в этот раз всё будет по другому, потому что я не девственница. Я боюсь,что мне будут вводить это зеркальце. Понимаете, у меня было всего один раз. я лишилась девственности, мне стало больно, и парень понимающий, не стал продолжать половой акт. прошло уже около 7 месяев. я боюсь что если будут вводить зеркальце мне будет больно, и они расширят мне стенки влагалища. а они узкие, и я хочу чтобы это так и осталось. Подскажите можно ли пройти осмотр без введения этого страшного прибора. ведь я не веду половую жизнь, был всего лишь один сексуальный опыт.

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
1
#1

скажи что тебя ничего не беспокоит, и что у тебя сейчас месячные - осмотра не будет

Гость
#2

Нормальный гинеколог, не должен вставлять вам зеркало , если у вас там узко и тд.

Света
#3

А зачем вы вообще идете к гинекологу?

Я пошла первый раз будучи уже замужем.

Марика
#4

скажите, что вы девственница и осмотра с зеркальцем не будет) она же не полезет проверять туда)

Юляша
#5

во-первых, от введения зеркала у вас влагалище в ведро не превратится, что за глупости. во-вторых, адекватный врач не полезет в вас копаться с зеркалом, если вы все ему/ей расскажете.

а ╧3 не слушайте. к гинекологу надо ходить не только, когда замуж вышли. сейчас уже в 15 лет может быть куча болезней - гормональные сбои, миомы, молочницы и прочая мерзость.

Алина
#6

[quote="Света"]А зачем вы вообще идете к гинекологу?

у нас школьный медосмотр..волей неволей придется идти. сама не хочу.

Алина
#7
1

скажи что тебя ничего не беспокоит, и что у тебя сейчас месячные - осмотра не будет

В любом случае его нужно будет пройти в течение месяца. справка должна быть от этого врача обязательно. нужно сходить. боюсь я того, что там вообще будут копаться посторонними инструментами. это ни к чему. я не веду регулярную половую жизнь

Фам фаталь
#8
Алина

В любом случае его нужно будет пройти в течение месяца. справка должна быть от этого врача обязательно. нужно сходить. боюсь я того, что там вообще будут копаться посторонними инструментами. это ни к чему. я не веду регулярную половую жизнь

а почему бы тебе не сказать, что ты девственница?? а когда продолжишь свои эксперименты с мч, пойдешь на нормальный осмотр

Алина
#9
Фам фаталь

а почему бы тебе не сказать, что ты девственница?? а когда продолжишь свои эксперименты с мч, пойдешь на нормальный осмотр

я боюсь,что посмотрит и узнает ,что я обманула. а когда врача обманываешь, они начинают относится по другому, понимаешь..возьмет и еще хуже сделает.

да уж ...
#10

да , есть неадекватные врачи , что суют зеркало не глядя .

Нужно постараться не пойти на этот осмотр . Кто вообще постановил , что это обязательно ?

Сходите к врачу , у кот . вы уже были и кому доверяете, принесете справку , если что .

У меня создалось впечатление , что на такие массовые осмотры послылают плохих врачей.

Нормальные врачи имеют свою практику в поликлиннике или частную

гость
#11

вот только пластиковыми или анодированными зеркалами в отёчную вагину только и лезть, чтоб все в грудной лимфатический проток слилось.

хотят смотреть - Этиотропы до осмотра на кресле за счёт заведения.

Алина
#12

если всё пойдет не так, как нужно у меня этот отсадок от плохого врача на всю жизнь останется. мало того что я уже третий год боюсь наступления весны, потому что школьный медосмотр начинается, и у меня паника сразу.я спать спокойно не могу, все дни об этом только и думаю. так тут еще такое! я не готова на взрослый осмотр. там всё узко, зачем туда зеркала пихать,неужели нельзя пальцем, прошу прощения, в попу, как раньше..

Малина
#13

Какие такие страшные- престрашные зеркала?? И что там у тебя там такого суперузкого? Сколько тебе лет? Пять или десять что ли? Или ты думаешь, что врачу главное тебя разодрать по самое не могу? Посмотрит шейку матки, и все. Будет немного неприятно от того, что металл холодный. Зеркала они разного размера бывают для рожавших и нерожавших. И не все на пружинах, есть просто из двух частей, врач сам раздвигает, как ему нужно. А потом все равно будет палец, только не в попу, а туда.

Жизель
#14
Малина

Какие такие страшные- престрашные зеркала?? И что там у тебя там такого суперузкого? Сколько тебе лет? Пять или десять что ли? Или ты думаешь, что врачу главное тебя разодрать по самое не могу? Посмотрит шейку матки, и все. Будет немного неприятно от того, что металл холодный. Зеркала они разного размера бывают для рожавших и нерожавших. И не все на пружинах, есть просто из двух частей, врач сам раздвигает, как ему нужно. А потом все равно будет палец, только не в попу, а туда.

А девочка хочет в попу. Вот переживания у современных школьниц

Гость
#15

не переживай так, скажи как есть, что был один раз и тот тебе было больно, и что тебя ничего не беспокоит, даже если будут смотреть с зеркалом, то поверь у всех узко, это мышцы и они имеют свойство растягиваться и возвращать прежнию форму (ты можешь и тампон ввести он не вываиться и сексом заниматься, а член побольше тампона). Или найди хорошего/платного возможно врача и обьясни ему ситуацию, а на мед.осмотр в школу справку принесешь .

Гость
#16

Врач спрашивает: "Половой жизнью живешь?" Отвечаешь: "Нет." - вот и все решение проблемы. У меня еще несколько раз после первого секса было ощущение, что не все порвалось. А вообще, детские гинекологи не очень-то любят туда смотреть)) Они больше узи предпочитают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#17
Гость

Врач спрашивает: "Половой жизнью живешь?" Отвечаешь: "Нет." - вот и все решение проблемы. У меня еще несколько раз после первого секса было ощущение, что не все порвалось. А вообще, детские гинекологи не очень-то любят туда смотреть)) Они больше узи предпочитают.

У меня будет не детский гинеколог, к сожалению..Если я отвечу что не живу половой жизнью, врач все ранво увидит что я не девственница..и тогда наверное введения зеркала не избежать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: