Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Опрос для девушек)

Девушки, какие прокладки лучше? Как вам Натали или Белла?
Или есть получше?

Ответы (30) Ответить
  • Ну тут недавно тема была про менструальную чашу,- вот где жесть.
    Потом всё же всем форумом решили, менструальный таз всё таки лучше.
    А прокладки подберайте под себя лично.

• Реклама

• гостюша.

Ну тут недавно тема была про менструальную чашу,- вот где жесть.

в европе пользуются чашей и ничего.а для тети клавы их мухосранска прям это жесть.

• люблю беллу мультиформ морские и натуреллу.

• гость

гостюша.Ну тут недавно тема была про менструальную чашу,- вот где жесть.
    в европе пользуются чашей и ничего.а для тети клавы их мухосранска прям это жесть.

Боже, форум же анонимный. Откуда Вы знаете что меня зовут Клава и я из мухосранска? Ха ха ха

• самые дешевые ашан-прокладки

• В первые дни месячных использую Натуреллу, а в последние 1-2 дня ежедневки Дискрит. В обычные дни прокладки не ношу.

• Мне Либресс ромашковые нравятся. И они не тестируются на животных.

• либрес, без запаха, с сеточкой - мои любимые

• гость

вы сами всю европу опрашивали?

• Лучше менструальная чаша, а не прокладки!

• мн екажется они все одинаковые, так чт ов общем-то без разницы)

• белла с мягкой поверхностью софт очень хорошие, с сеточкой любые ужасные.

• Гость

белла с мягкой поверхностью софт очень хорошие, с сеточкой любые ужасные.

Сетка быстрей впитывает зато. А мягкие как вата- все стекает!

• лучше всех олвейс!!! а вся эта дешевка типа натали и ашана сведет вас в больницу с каким-нибудь заболеванием. я считаю чем подороже тем лучше.

• Только always ночные, они удлиненные и пахнут приятно.

• Гость

лучше всех олвейс!!! а вся эта дешевка типа натали и ашана сведет вас в больницу с каким-нибудь заболеванием. я считаю чем подороже тем лучше.

Олвейс ваши как липкий памперс! Ощущения капец

• Раньше тряпками затыкались или ватой и живы. По карману покупайте. Я вот лично только с клеенкой не беру.

• Гость

Раньше тряпками затыкались или ватой и живы. По карману покупайте. Я вот лично только с клеенкой не беру.

Чаша менструальная выгоднее, из безопасного силикона. Срок службы 10 лет.

• Натурелла с крылышками) по мне так самые лучшие) в них и "дышит там всё" и всю неприятность этих дней перебивает опрятная упаковка и приятный ромашковый запах

• Гость

лучше всех олвейс!!! а вся эта дешевка типа натали и ашана сведет вас в больницу с каким-нибудь заболеванием. я считаю чем подороже тем лучше.

с каким заболеванием? - Менять почаще надо и не будет заболеваний.

• Девушки, кто с запахом прокладки берет, от вас прокладками и месячными пасет за метры.

• Натурела тоненькие, не мешают и при этом хорошо впитывают. Или же котекс, с ними тоже проблем протекания никогда не было)

• Caliber

Натурела тоненькие, не мешают и при этом хорошо впитывают. Или же котекс, с ними тоже проблем протекания никогда не было)

прокладки это не очень удобно

• Гость

лично я считаю, дороговизна не лучше, а натали по госту сделаны

• Оля

лично я считаю, дороговизна не лучше, а натали по госту сделаны

Натали хорошие прокладки и мягкие

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье