Гость
Статьи
Рак шейки матки

Рак шейки матки

Девушки прошу совета. Маме 55 , нашли рак шейки матки, стадию пока не знаем, ждем анализы. Но врач предупредил, что скорее всего операция и химиотерапия. Живем в Питере. Вопрос встал в какоую клинику и главное в какому врачу. Есть мысли о НИИ им. Петрова. Но опять же стоит ли ??? Прошу по делитесь , если есть у кого толковые врачи онкологи??? Прошу помогите-(

Арина
12 ответов
Последний — Перейти
Бес
#1

Помочь, к сожалению, ничем не могу. Но хочу пожелать Вашей маме обязательного выздоровления, много сил и терпения. И Вам, конечно, тоже. Верьте, что все будет хорошо.

Гость
#2

Долгих лет жизни вашей маме, советовать не могу, не питерская

Гость
#3

Про онкологов не скажу. Но знаю, что есть в Сестрорецке такой врач Цивьян Борис Львович. У них там в больнице вообще все по "сложной" гинекологии лежат.
http://www.gb40.ru/clinic/cat2/folder-4/appendix/staff/tsivjan

Гость
#4

м.веллер в помощь. приключения майора звягина. глава 8 живы будем не помрём.
в питере другого рака не бывает, впрочем и называется оно иначе, очень многие состояния сопровождаются атипизмом клеток.

Гость
#5

Только не в России. Германия!

Гость
#6

Арина, найдите здесь на форуме веточку, которая так и называется жизнь после рака шейки матки. Там очень много девочек из питера, прошли уже лечение или еще лечатся. Да и вообще, этот форум вам будет очень полезен и сейчас и потом. Ждем на форуме.

Гость
#7
Гость

Про онкологов не скажу. Но знаю, что есть в Сестрорецке такой врач Цивьян Борис Львович. У них там в больнице вообще все по "сложной" гинекологии лежат.
http://www.gb40.ru/clinic/cat2/folder-4/appendix/staff/tsivjan

Ну уж Цивьяна то не надо. Он к онкологии имеет весьма далекое отношение.

Гость
#8
Арина

Девушки прошу совета. Маме 55 , нашли рак шейки матки, стадию пока не знаем, ждем анализы. Но врач предупредил, что скорее всего операция и химиотерапия. Живем в Питере. Вопрос встал в какоую клинику и главное в какому врачу. Есть мысли о НИИ им. Петрова. Но опять же стоит ли ??? Прошу по делитесь , если есть у кого толковые врачи онкологи??? Прошу помогите-(

Если процесс локален и нет метастазов,то делайте операцию, если нет других противопоказаний. Химию не стоит - сократите жизнь. Найдите очень хорошего фитотерапевта, например, Полякова Людмила Павловна, та как есть травы, которые хорошо уничтожают раковые клетки или как минимум сдерживают распространение метастазов лучше, чем химия

^..^
#9
Гость

.. есть травы, которые хорошо уничтожают раковые клетки или как минимум сдерживают распространение метастазов лучше, чем химия

Какие же это травы? И кто-то уже ими вылечился?

Татьяна
#10

Гинеколог высшей категории примет вас и окажет высококвалифицированную помощь!цены вас приятно удивят!100% результат освидетельствования!
http://eleosmc.ru/99-ginekolog.html

капитолина62
#11

Арина, найдите здесь же тему жизнь после рака шейки матки. Там вам и адреса и телефоны и все дадут, и бред писать не будут. Это же вредительство писать про травы при раке, я тысячу раз видела женщин после лечений таких травников. Им уже никто помочь не мог. Химия, лучи и операция - вот основное лечение при раке. Да химия тяжело переносится, но если врач считает, то это необходимо. Комбинацию этих средств принимает врач для каждого пациента в отдельности. Кому то до операции делают химию и облучают, потом оперируют, кому то сразу операцию и потом лучи и химию, или только лучи, или только химию.Все зависит от размера опухоли или дифференцировки, да много от чего. Идите на форум, там вам помогут. и объяснят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фитоцентр Аленький Цветочек
#12

Для подбора лекарственных трав в случае онкологии при обращении к нам необходимо указать следующее:
1. Диагноз (стадия, наличие МТС)
2. Параметры крови на текущий момент времени
3. Описание состояния больного
4. Перечень хронических заболеваний больного
5. Какие медикаменты принимает
6. Была ли операция, ХТ или лучевая терапия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема