Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как грудь ведет себя перед месячными?

Доброе утро, милые дамы! Скажите пожалуйста, набухают ли у вас соски перед месячными? Если да, то за сколько до начала нового цикла это происходит?

Ответы (0) Ответить
  • Увеличивается в размерах и становится набухшей )

• Реклама

• Trepet

Увеличивается в размерах и становится набухшей )

и болит

• Плохо себя ведет грудь)) набухает, болит, но такая красивая становится, большая, стоячая))

• Девчат, а за сколько до месячных начинают происходить такие изменения?

• у меня за неделю. когда гормоны пила ничего не болело, и цикл 3 дня был.
    давно к маммологу собираюсь, никак не дойду.

• VIKA

Девчат, а за сколько до месячных начинают происходить такие изменения?

У меня тоже примерно за неделю до начала месячных, максимум за 10дней (но это редко). В основном стабильно: если утром проснулась и почувствовала, что грудь набухла и болит, - отсчитывай неделю и здрасьте красные дни.
    А вообще всё это симптомы пресловутого ПМС, у некоторых он начинает проявляться и за две недели до начала менструации. Это уж кому как повезёт)

• У меня набухла грудь и побаливает..а до месячных еще дней 6..это нормально?(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь