Гость
Статьи
Аборт на позднем …

Аборт на позднем сроке. До скольких недель можно сделать?

Вопрос в теме. Кто реально сталкивался? И если по сроку не прохожу, то нужны справки? Какие?Расскажите подробней

Барби
22 ответа
Последний — Перейти
Лола
#1

подруга делала почти в 6 месяцев, ей просто вкололи что-то и вызвали роды потом мальчика выбросили в пакет и мусор. сейчас оно беремена и очень много проблем

Гость
#2

До 22 недель и только по объективным причинам с разрешения врача.
А обычно до 12 недель.

Гость
#3

знакомая делала в 6 месяцев. правда нелегально и не в России. а так только до 12 недель.и до 20или до 22, но там по показаниям.

злая гостюша
#4

Обычно до 12, по мед показ- до 20.
Всё остальное - искуственные роды.
Но как можно пойти на искуственные роды для меня не понятно, я могу понять если есть мед, показания, всё остальное для меня дико.

Гость
#5
Лола

подруга делала почти в 6 месяцев, ей просто вкололи что-то и вызвали роды потом мальчика выбросили в пакет и мусор. сейчас оно беремена и очень много проблем

я вот знаете не отношусь к противницам абортов и в некоторых ситуациях считаю его необходимым. но вот конкретно в этом случае уже убийство. 6 месячный плод вполне может жить вне тела матери под присмотром врачей. т.е. фактически это уже сформировавшийся ребенок. не зню , насколько бессердечным нужно быть, что бы вот так сделать. он ведь уже шевелиться, толкается... жуть, короче

Гость
#6
Гость

я вот знаете не отношусь к противницам абортов и в некоторых ситуациях считаю его необходимым. но вот конкретно в этом случае уже убийство. 6 месячный плод вполне может жить вне тела матери под присмотром врачей. т.е. фактически это уже сформировавшийся ребенок. не зню , насколько бессердечным нужно быть, что бы вот так сделать. он ведь уже шевелиться, толкается... жуть, короче

Плюсуюсь к этому комменту. Я тоже не из тех кто брызжет слюной при слове аборт,не считаю это убийством на раннем сроке.Но 6 недель!!! Такие дети живут если создать условия в инкубаторе.Если не хотели ребенка что помешало сделать это до 12 недель?

Лола
#7
Гость

я вот знаете не отношусь к противницам абортов и в некоторых ситуациях считаю его необходимым. но вот конкретно в этом случае уже убийство. 6 месячный плод вполне может жить вне тела матери под присмотром врачей. т.е. фактически это уже сформировавшийся ребенок. не зню , насколько бессердечным нужно быть, что бы вот так сделать. он ведь уже шевелиться, толкается... жуть, короче

Плюсуюсь к этому комменту. Я тоже не из тех кто брызжет слюной при слове аборт,не считаю это убийством на раннем сроке.Но 6 недель!!! Такие дети живут если создать условия в инкубаторе.Если не хотели ребенка что помешало сделать это до 12 недель?

ей было 15 лет и он ее бросил потом наштопал еще 2 от разных женщин. она 10 лет не беременила сейчас ждет ребенка об аборте не вспоминает с тех пор как беремена. а я признатся понять не могу этой жизни, почему абортницы в 20 раз рожают, а я так уже хочу и нет(

алла
#8

Подруга на 4 мес делала. Был мальчик!! Сейчас у нее дочь. Жалеет о прошлом сделанном до сих пор((

Вика
#9

ребенок родившийся в шесть месяцев - инвалид. не сможет сам дышать первое время, будет плохо слышать и пр.
я считаю, что нужна какая-то организованная помощь таким мамашкам. а таким деткам лучше не рождаться. увы, но розовые сопли тут не помогут...

Вика
#10

автор, не надо тут советоваться. идите в поликлинику. просто в ближайшую. если не знаете как записаться или вас не записывают, пройдите к заведующей или в любой кабинет гинеколога - вам подскажут. там такие же люди. возьмите с собой паспорт, полис. можно еще их копии. для осмотра надо пеленку и бахилы или носочки. еще можно взять календарик, где вы отмечали свои критические дни.

Гость
#11

автор, не дурите. не делайте аборт.

Гость
#12
Гость

автор, не дурите. не делайте аборт.

Это её личное дело.

Гость
#13
алла

Подруга на 4 мес делала. Был мальчик!! Сейчас у нее дочь. Жалеет о прошлом сделанном до сих пор((

А где твоя подруга делала,случайно незнаешь?

Гость
#15
Гость

За убийство младенца в утробе нужно давать уголовный срок от 7 лет колонии. Закон уже рассматривается в Гос.думе.

Что так мало? Предлагаю сразу расстрел.

lily
#16

девочки- кто хочет поздний аборт, потому что никак не хочет этого ребенка и об великой безысходности и жизненных обстоятельств,

мы с мужем мечтаем о ребенке. уже много лет в браке. семья дружная. работаем. мы можем официально усыновить такого ребенка после рождения,

для вас это альтернатива аборта, для ребенка- жизнь, возможность быть в семье и быть любимым желанным ребенком вместо солевого аборта мучений и смерти тк при поздних абортах делают часто солевую иньекцию и ребенок умирает в течение суток в мучениях. а потом рождается. врачам это нужно чтобы точно при рождении он был мертв.

для нас-это радость иметь малыша который будет для нас нашим сыночком(дочкой). мы можем и так взять из дома малютки, но в доме малютки малышей новорожденных в любом случае разбирают, а вот у вашего ребенка другого шанса при аборте на жизнь уже никогда не будет.
пишите goodness2@yandex.ru.

Лера
#17

РОДИТЕ ЛУЧШЕ И ОТДАЙТЕ,ЧЕМ УБИВАТЬ

Sentr zdorovia
#18

Аборт на позднем сроке sentr.zdorovia@mail.ru

Нина
#19

Прерывание беременности. zheglonina@yandex.ru

Гость
#20
Гость

знакомая делала в 6 месяцев. правда нелегально и не в России. а так только до 12 недель.и до 20или до 22, но там по показаниям.

А где она делала и сколько это стоит

Гость
#20
Гость

А где она делала и сколько это стоит

а вы нашли где сделать? если да,напишите на почту контакты katkaz87@mail.ru

Гость
#22

Обследование гинеколога, анализы куча 10 дней годные, медицинское заключенье-основание, решение консилиума, узи свежее, пцр 2 дня годный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Сделать можно в государственных специализированных мед учреждениях... Бесплатно. До 22 недель, но нужны очень веские медицинские показания и их нужно доказать... Социальное показание только 1 изнасилование и все...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: