Гость
Статьи
До скольки недель …

До скольки недель можно сделать медикаментозный аборт

Суперважный вопрос: до скольки недель можно сделать медикаментозный аборт? Везде пишут разные сроки, а как на самом-то деле?????

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле к врачу идите, естественно что раз уж аборт то чем раньше тем лучше, 7 лет назад делала, на сроке 5 недель, врач говорила что до 6 недель медикаментозный можно.

Гость
#2

До 6 вроде.

Гость
#3

вообще до 6.
но мне сделали на более позднем сроке- плод замер на 8 неделе
разговаривайте с врачом

я овен)
#4

Можно я спрошу. Вы не любите себяпочему? Вы омерзительны?вы воняете?вы страшная?вы не человек?
Словарь:я,вы,ты,себя-это о вашем теле,разуме,личности,о всех ваших органах.
Если вы будете так относится к своим женским органам,к матке, влагалищю и половым губам-плохо закончите.
Я серьёзно.
Ни один мужчина не стоит того,чтоб вас уродовали..аборт -уродование. Предохраняйтесь!
Если вас не жалеет, не заботится,не ласкает вниманием и не оберегает мужчина..зачем вам такой?для галочки?а сами будете уродованной?!удасть..вы раб.

Гость
#5

не советую.лучше вакуум. Это надежнее.до 5 недель вроде.

чистые носочки
#6

а другого выхода нет?

Рина
#9

До 6 недель.

Маша
#12

При живом плоде до 6 недель.
При замерешей беременности до 9 недель.

Маша
#13

Дополню.Смотрят по плодному яйцу /ктр.Срок по месячным может кардинально отличаться от истенного.

Гость
#14

сейчас до 11 говорят делают.Но лучше родить.

Гость
#16
Гость

сейчас до 11 говорят делают.Но лучше родить.

аахахааааааааааа)))) Этттааа пАчИму этттаа лучше????

Гнусный Анус
#17

В любом случае, уже поздно- Вас уже родили...

Гость
#20

А может попробовать полюбить ребенка? Он же не виноват...

Гость
#21

вот бы ещё рожать, когда не хочешь. совсем тетки озверели.

Гость
#23

Я делала на 4 той неделе в 18 лет

Гость
#24

рожайте побольше рабов, беднота! богатым нужна обслуга!

Екат
#25
Гость

рожайте побольше рабов, беднота! богатым нужна обслуга!

+++++++++++++++ и рабы государству!!!!!!!!
иначе кем оно будет управлять!!!!!!!!

Наталья
#28

Ни фига себе... бредовый каммент про то, как якобы аборт уродует - висит, а про то, что роды уродуют еще больше - потерли. А ведь это правда, при аборте ни "звезду" не порежут, ни сиськи не обвиснут, геморрой не вылезет и растяжками не покроешься, а вот после доношенной беременности все это может быть за милую душу)))

Гость
#31
Гость

Суперважный вопрос: до скольки недель можно сделать медикаментозный аборт? Везде пишут разные сроки, а как на самом-то деле?????

Это очень страшно. Ведь Ваш ребенок уже живой. Аборт его убьет. Что может быть страшнее этого? Вы хотите убить другого человека.Пожалейте. Этот ребенок уже живой. Не надо его убивать. И деньги можно заработать, и развлечения получить потом, а жизнь этого ребенка после аборта уже не вернешь...Ребенок этот уже живой. С первого дня!

Гость
#33
Гость

Это очень страшно. Ведь Ваш ребенок уже живой. Аборт его убьет. Что может быть страшнее этого? Вы хотите убить другого человека.Пожалейте. Этот ребенок уже живой. Не надо его убивать. И деньги можно заработать, и развлечения получить потом, а жизнь этого ребенка после аборта уже не вернешь...Ребенок этот уже живой. С первого дня!

Гость
#33

Да *** конечно но у вас и рассуждения ! У меня 2 детей млатьшей всего 1 год и вы предлогаете ещё одного родить ! Вы объяснить на *** не ч
Щету плодить ! Всякие у людей сетуацыи бывают !

Гость
#33
Гость

Да *** конечно но у вас и рассуждения ! У меня 2 детей млатьшей всего 1 год и вы предлогаете ещё одного родить ! Вы объяснить на *** не ч
Щету плодить ! Всякие у людей сетуацыи бывают !

Гондоны купи лучше,чтоб ницету не плодить...***,алигофрены все плодятся как кролики,до *** сами не свои.Башкой думать нано а не клитором

Гость
#33

Боже мой! Что за комменты. Человек просит не совет. Зачем осуждать кого-то. Действительно бывает очень разные ситуации. Мы ведь не знаем как она живёт.

Гость
#33
Гость

А может попробовать полюбить ребенка? Он же не виноват...

Я например его уже люблю но возможности содержать нет мне 18 лет первый ребёнок уже есть, а второго с мужем не потянем пока

Дарья
#33
Гость

Да *** конечно но у вас и рассуждения ! У меня 2 детей млатьшей всего 1 год и вы предлогаете ещё одного родить ! Вы объяснить на *** не ч
Щету плодить ! Всякие у людей сетуацыи бывают !

Значит надо предохранятся или вообще стерилизоваться если не хотите рожать

Здравомыслящий
#33
я овен)

Можно я спрошу. Вы не любите себяпочему? Вы омерзительны?вы воняете?вы страшная?вы не человек?
Словарь:я,вы,ты,себя-это о вашем теле,разуме,личности,о всех ваших органах.
Если вы будете так относится к своим женским органам,к матке, влагалищю и половым губам-плохо закончите.
Я серьёзно.
Ни один мужчина не стоит того,чтоб вас уродовали..аборт -уродование. Предохраняйтесь!
Если вас не жалеет, не заботится,не ласкает вниманием и не оберегает мужчина..зачем вам такой?для галочки?а сами будете уродованной?!удасть..вы раб.

Ты ***? Кого вы там убиваете при обороте? До 3 месяцев это просто зародыш, у которого даже сознание отсутствует (как и у тебя). Такую уже *** пиздите, нет слов...

Диана
#33
Гость

Это очень страшно. Ведь Ваш ребенок уже живой. Аборт его убьет. Что может быть страшнее этого? Вы хотите убить другого человека.Пожалейте. Этот ребенок уже живой. Не надо его убивать. И деньги можно заработать, и развлечения получить потом, а жизнь этого ребенка после аборта уже не вернешь...Ребенок этот уже живой. С первого дня!

Вы знаете, я сейчас сюда зашла, чтобы тоже узнать до скольки недель можно делать медик.аборт, в жизни всякое бывает, например в моем случае, есть плодное яйцо, а эмбриончика в нем нет, и мне теперь надо убирать, и что не убирать что ли теперь, зачем постоянно все умничают

Гость
#33
Гость

А может попробовать полюбить ребенка? Он же не виноват...

А где деньги на его воспитание брать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
я овен)

Можно я спрошу. Вы не любите себяпочему? Вы омерзительны?вы воняете?вы страшная?вы не человек?
Словарь:я,вы,ты,себя-это о вашем теле,разуме,личности,о всех ваших органах.
Если вы будете так относится к своим женским органам,к матке, влагалищю и половым губам-плохо закончите.
Я серьёзно.
Ни один мужчина не стоит того,чтоб вас уродовали..аборт -уродование. Предохраняйтесь!
Если вас не жалеет, не заботится,не ласкает вниманием и не оберегает мужчина..зачем вам такой?для галочки?а сами будете уродованной?!удасть..вы раб.

Ты дура .Оставайся при своем мнении