Гость
Статьи
Афлубин в каплях

Афлубин в каплях

Написано что его нужно держать во рту перед тем как выпить. Это реально вообще? Он же на 43% спирт и + всякие лекарства. Адски жжет. Обязательно ли это делать и влияет ли каким-то образом на действие?

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

ничего не жжёт, его и детям дают, там-то всего 10 капель, добавьте воду

Гость
#2

Лучше выпей сперму. Она полезная и не жжется

trepet2014@mail.ru
#3
Алла

ничего не жжёт, его и детям дают, там-то всего 10 капель, добавьте воду

Написано что только детям можно разводить в ложке воды. Я алкоголь на дух не переношу, по этому мне не привычно жжет

Гость
#4
Гость

Лучше выпей сперму. Она полезная и не жжется

Вы наверное практикуете

Алла
#5
trepet2014@mail.ru

Написано что только детям можно разводить в ложке воды. Я алкоголь на дух не переношу, по этому мне не привычно жжет

читайте внимательно инструкцию- взрослым разводят в столовой ложке, детям в чайной. Абсолютно никакого жжения, всей семьёй лечимся

Гость
#6

Пустышка бесполезная. Не принимайте.

guest
#7
Гость

Пустышка бесполезная. Не принимайте.

Поспорю с вами. Помогает еще и как.

яго
#8
Аня

Написано что его нужно держать во рту перед тем как выпить. Это реально вообще? Он же на 43% спирт и + всякие лекарства. Адски жжет. Обязательно ли это делать и влияет ли каким-то образом на действие?

всей моей семье помогает

Гость
#9

Ничего не жжет.10 капель то..Смех)))

Мая
#10

Препарат не плохой, но цена на него явно завышена

Катя
#11
Мая

Препарат не плохой, но цена на него явно завышена

Афлубин дорогой??? А вы посчитайте, во сколько вам встанет стандартное лечение не подхваченной вовремя болезни. То-то же!!! Очень дорого. А так все достоинства в одном препарате: и температуру понизит, и слабость снимет, да еще и иммунитет поддержит впридачу. По-моему, больше чем достаточно для одного препарата.

Жанна
#12

Очень хорошее средство. Если кому-то кажется, что Афлубин дорогой, могу с уверенностью сказать, что он стоит своих денег. Натуральный, на травах, симптомы снимает в два счета, заставляет организм бороться самостоятельно.

Людмила Волкова
#13

Месяц назад у меня старший сын заболел, и был риск заразить двоих младших детей. Врач сказала подавать им афлубин в капельках. Давала все время пока он болел, и еще неделю после выздоровления. Не заболели - пронесло. Хотя афлубин и не очень дешевый, мне не жалко денег, лишь бы детки не болели.

Лора
#14

Очень невкусный, ребенок отказывается пить, хотя эффективный.

Инга
#15

Вообще( поскольку по тесту) Афлубин это гомеопатическое средство и применять его надо или в качестве профилактики или на самых ранних стадиях заболевания, я сама им за 12ч вылечилась, но принимать его надо точно по дозировке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#16

Прочитайте внимательно инструкцию http://obzorka.net/r90334.html, для лучшего эффекта при приеме капель поддержать их во рту какое-то время, для взрослых это всего 10 капель, можно водой разбавлять, если прям там сильно жжет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: