Гость
Статьи
Инфекции: гарднерелла, …

Инфекции: гарднерелла, гламидия трахоматис. hpf-16, 45, ,26,51. Какой способ лечения при таких инфекциях?!

Здраствуйте! Мне 25 лет, зовут Анастасия. Половой жизнью живу около года, недавно первый раз сходила к гинекологу, сдала анализы на инфекции. Анализ показал множество инфекций а именно: гламидия трахоматис, микоплазма хоминис, уерплазма спп, гарднерелла, HPV-16,45,26,51. Врач настаивает на комплексном лечении внутривенно. Скажите пожалуйста, а есть ли другие способы лечения?! Таблетками, капсулами и тд...

Анастасия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасссс!!!вы где такое подхватили???член оторвать надо вашему другу,который такой подарок вам сделал!!!даже на вокзале почище работают....

Гость
#2

Фууууууууууууууууу....

Гость
#3

в угоду трахалям не пользуются презервативами, потом становятся ходячей помойкой и в итоге бесплодие
ходят без презервативов- пусть несут анализ 2-х дневной давности
и то не факт, существует инкубационный период

Гость
#4

* хоТят без презервативов... и далее

Гость
#5

Мамочки.. Как же вы так (((
Здоровья вам, автор, теперь будете думать головой, когда в постель с мужиком ложитесь..
Слушайте врачей и лечитесь(( хотя тут все не вылечить уже, увы

Анастасия
#7

У меня только один партнер был и будет, были симптомы гарднереллы, они подтвердились. Но еще и этот пучек ужасных инфекций... Как такое возможно вообще?! Возможно ли, что анализы не мои или еще что то?! Или же мне лучше для утверждения сходить в другую клинику?!

гость+92
#8

неповезло вам с партнером.
много он гулял.

гость+92
#10

лечите внутривенно.
и никакого секса.

гость
#11

Пересдайте в другой лаборатории.. если подтвердится, скорейшкго выздоравления вам! а мч вашего кастрировать урода(((

Гость
#12

Почему то все когда обнаруживается какая то инфекция думают, что анализы перепутали)))))) с презервативом ощущения не те, а с заразой самое то

Ира
#13

Ничего себе!! Автор, как вас угораздило?!! у меня слов нет.. это же одна из тысячи,в лучшем случае, такой набор могла подхватить.

Злата
#14

Ого прям "букет" ходячий...Пусть и он сдаст-веселей лечится будет.) Я одну уреоплазму никакими антибиотиками не вышиблю никак,а вам,наверное,до конца жизни придется отлечиватся.Слушайте врача...

Гость
#15

Да что вы запугали Автора? Ей и самой сейчас жутко.
Всё лечится, кроме пвч-16 (но он и сам может пройти). Он может вызвать рак, с ним нужно сдавать цитологию каждые полгода, чтобы контролировать этот процесс.
Пересдайте на всякий случай анализы в другой клинике, если все подтвердится, то лечитесь по выбранной врачом схеме. Даже если это будут уколы.
С мч без презерватива ни-ни пока не принесет чистые анализы.

Гость
#16

Таблеточки с капсулками ...
Дозу пересчитать, коль на ходу и гарднереллёз сами нашли.
Остальное больше касается санэпидрежима на рабочем месте, авитаминозов, техники безопасности, заразных лавок в КВД и т.п., по краней мере здоровые с бомжовых лавок метро такой букет не получают.

Я.
#17
Анастасия

Здраствуйте! Мне 25 лет, зовут Анастасия. Половой жизнью живу около года, недавно первый раз сходила к гинекологу, сдала анализы на инфекции. Анализ показал множество инфекций а именно: гламидия трахоматис, микоплазма хоминис, уерплазма спп, гарднерелла, HPV-16,45,26,51. Врач настаивает на комплексном лечении внутривенно. Скажите пожалуйста, а есть ли другие способы лечения?! Таблетками, капсулами и тд...

Единичный прием таблеток сафоцид,через месяц повтор.

Гость
#18

спасибо большое.

Гость
#19
Анастасия

Здраствуйте! Мне 25 лет, зовут Анастасия. Половой жизнью живу около года, недавно первый раз сходила к гинекологу, сдала анализы на инфекции. Анализ показал множество инфекций а именно: гламидия трахоматис, микоплазма хоминис, уерплазма спп, гарднерелла, HPV-16,45,26,51. Врач настаивает на комплексном лечении внутривенно. Скажите пожалуйста, а есть ли другие способы лечения?! Таблетками, капсулами и тд...

Из этого всего обязательно лечить только хдамидию, причем срочно. Ве остальное, кроме вируса - это нормальная флора, которая может быть у любой из нас - почитайте в нете, это уже всем известно, микоплазма хоминис именно, а не гениталум, это условный патоген, уреаплазму вообще сейчас не лечат, а вот вирусы - это нехорошо. Они могут привести к разным изменениям на шейки матки. поэтому не зна как уколы, но АБ от халмидии - что то типа сумамеда обчно назначают-, трихопол и виферон от вируса можно попить.

Гость
#20

Кошмар какой, я вот недавно в 27 лет первый раз сдала на все эти инфекции при планировании беременности, у меня вообще все чисто, ничего не нашли. Бедная автор, как Вас так угораздило(( слушайте врача и лечите своего МЧ, а лучше бросайте...

Гость
#21
Гость

Из этого всего обязательно лечить только хдамидию, причем срочно. Ве остальное, кроме вируса - это нормальная флора, которая может быть у любой из нас - почитайте в нете, это уже всем известно, микоплазма хоминис именно, а не гениталум, это условный патоген, уреаплазму вообще сейчас не лечат, а вот вирусы - это нехорошо. Они могут привести к разным изменениям на шейки матки. поэтому не зна как уколы, но АБ от халмидии - что то типа сумамеда обчно назначают-, трихопол и виферон от вируса можно попить.

Метронидазол(он же трихопол) переносят не все,из за побочки, да и вообще,сколько им лечиться надо,месяц,два? Уже современные препараты выпускают.

Гость
#22

метронидазолом при наличии чувствительной (или предположительно чувствительной) флоры, расположенной не за гематоэнцефалическим барьером, не в ,,не вчера,, нагноившихся гематомах, флегмонах, многокилограммовых целлюлитах и полостных выпотах, не диссеминированной гематогенно или лимфогенно и т.п., лечат стандартно 30 мг на кг веса однократно. вопрос отдельный, чем при необходимости улучшать доставку в очаг и/или предотвращать реинфекцию.

Анна
#23
гость

Пересдайте в другой лаборатории.. если подтвердится, скорейшкго выздоравления вам!

в независимой лаборатории. Ситилаб, Инвитро, Хеликс. Они просто делают анализы, не пишут то чего нет. Как и в госуд.женской консультации.
Частные клиники очень практикуют лечение от того чего нет. Знаю, о чем говорю. Работала управляющей, администратором - в частных мед.центрах.

Гость
#24
Анна

в независимой лаборатории. Ситилаб, Инвитро, Хеликс. Они просто делают анализы, не пишут то чего нет. Как и в госуд.женской консультации.
Частные клиники очень практикуют лечение от того чего нет. Знаю, о чем говорю. Работала управляющей, администратором - в частных мед.центрах.

Анна, что значит практикуют лечение от того чего нет?!

Гость
#25
Гость

Аннав независимой лаборатории. Ситилаб, Инвитро, Хеликс. Они просто делают анализы, не пишут то чего нет. Как и в госуд.женской консультации.

Частные клиники очень практикуют лечение от того чего нет. Знаю, о чем говорю. Работала управляющей, администратором - в частных мед.центрах.


Анна, что значит практикуют лечение от того чего нет?!

это деньги за общий анализ у них, потом развернутый анализ, потом после " лечения ", узи и т.д.
таблетки-медикаменты у них купить

Гость
#26
Анастасия

Здраствуйте! Мне 25 лет, зовут Анастасия. Половой жизнью живу около года, недавно первый раз сходила к гинекологу, сдала анализы на инфекции. Анализ показал множество инфекций а именно: гламидия трахоматис, микоплазма хоминис, уерплазма спп, гарднерелла, HPV-16,45,26,51. Врач настаивает на комплексном лечении внутривенно. Скажите пожалуйста, а есть ли другие способы лечения?! Таблетками, капсулами и тд...

Здравствуйте.Как медик скажу вам.Лучше ложитесь.Ничего страшного в этой госпитализации нет.Одни плюсы.вы под присмотром будете.Пройдете более подробное обследование в более короткий срок чем в поликлиники и устоновить точный подробный диагноз (вам стоит сделать узи,кольпоскопию ).Вы точно на 100% получите весь курс терапии (не забудите выпить таблетки итп).а самое главное вы избежите последствий этих болячик-бесплодия .тк своевременное ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ-это залог успеха.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте.Как медик скажу вам.Лучше ложитесь.Ничего страшного в этой госпитализации нет.Одни плюсы.вы под присмотром будете.Пройдете более подробное обследование в более короткий срок чем в поликлиники и устоновить точный подробный диагноз (вам стоит сделать узи,кольпоскопию ).Вы точно на 100% получите весь курс терапии (не забудите выпить таблетки итп).а самое главное вы избежите последствий этих болячик-бесплодия .тк своевременное ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ-это залог успеха.

в/в так в/в, больница так больница.

Гость
#28
Г

в независимой лаборатории.. Они просто делают анализы, не пишут то чего нет. Как и в госуд.женской консультации

Частные клиники очень практикуют лечение от того чего нет. Знаю, о чем говорю. Работала управляющей, администратором - в частных мед.центрах

что значит практикуют лечение от того чего нет?!

это деньги за общий анализ у них, потом развернутый анализ, потом после " лечения ", узи и т.д.
таблетки-медикаменты у них купить

любое назначение должно быть чем-то обосновано, особенно в мед.центре (который "пасут" налоговая, мэр, ОЗПП и др), когда доктор не частное лицо. а так, да он видит, что Нв7,4г/дл, ретикулоцит 0,7%о, сыв.Fe 3,6мкмоль/л, потребная доза 9 ампул и из ОПЖКТ оно не всосётся, потребная доза цианокобаламина 9мг, хлорамфеникола 3г на 3приёма, но клиентка требует получче и поинновационнее, а хуторянка хочет лицезреть профессора; ну так ей и скажут "б.а.б.у.ль, корову продай - лечение купи; дом продай - АКШ купи". И в их аптеке иногда дешевле - поставки минуя склад

Алена
#29
Анастасия

У меня только один партнер был и будет, были симптомы гарднереллы, они подтвердились. Но еще и этот пучек ужасных инфекций... Как такое возможно вообще?! Возможно ли, что анализы не мои или еще что то?! Или же мне лучше для утверждения сходить в другую клинику?!

Автор! Во-первых, все эти инфекции ваш партнер мог подхватить и до вас. Они живут долго в организме мужчины, не проявляя себя. Во-вторых, у меня нашли недавно практически такой же букет: хламидии, урелаплазма, гарднелла и герпес. Лечилась таблетками антибиотиками. И плюс очень важно поддерживать иммунитет. И не забудьте вылечить партнера!

Алена
#30
Гость

Не гламидия а хламидия, это очень серьезные инфекции которые могут очень пагубно повлиять на детородную функцию, курс лечения может доходить до 1 года и во время лечения исключены половые контакты и тем более зачатие.

Вы не правы. Поскольку автор не так давно подхватила хламидию, для лечения потребуется ровно 10 дней качественными импортными антибиотиками. Половую жинь исключают на время приема таблеток, затем можно, но с контрацепцией. А беременность может наступить на следующий цикл после окончания лечения. Конечно, я бы не советовала делать попытки до контрольной проверки, но автор вроде и не собирается

Алена
#31

Автор! Никого не слушайте и лечитесь. Современная медицина лечит практически все! Хочу только дать совет. Если вы сдавали анализы в платной клинике, то вам выпишут самые дорогие лекарства. Рекомендую с результатами анализов обратиться к другому врачу (лучше бесплатному), который подберет комплексное лечение для вас.
И те, кто фукает, наверняка сам носит в себе какую-нибудь каку. Так что не переживайте:))

#32
Анастасия

Здраствуйте! Мне 25 лет, зовут Анастасия. Половой жизнью живу около года, недавно первый раз сходила к гинекологу, сдала анализы на инфекции. Анализ показал множество инфекций а именно: гламидия трахоматис, микоплазма хоминис, уерплазма спп, гарднерелла, HPV-16,45,26,51. Врач настаивает на комплексном лечении внутривенно. Скажите пожалуйста, а есть ли другие способы лечения?! Таблетками, капсулами и тд...

для начала сдайте в другой клинике анализы еще раз, потом обязательно сходите к другому врачу. от хламидии лечиться надо обязательно так, как говорит врач. и лечение длится больше года, вроде в 4 этапа проходит лечение. эти инфекции приводит к бесплодию. так что не тяните с этим. и еще не забудьте лечение пройти вместе с мч, если собираетесь в дальнейшем быть вместе. прошлое у всех есть, так что я не думаю, что во всем виноват только ваш мч. некоторые торч-инфекции начинают возбуждаться из-за понижения иммунитета. нет человека, у которого нет совсем торч-инфекции, просто у некоторых они в норме. желаю вам скорейшего выздоровления!!!

Гость
#33

Что за бред - лечение хламидиоза занимает 10 дней?
Да лечение тех же уреаплазм и микоплазм (с окончательным, т.е. отрицательным результатом, а не так как все делают - недельку попьют, заглушат антибиотиками и потом опять через время она в анализах вылезает, и ходят годами недолеченные) занимает от двух месяцев. А тут хламидиоз... Это вообще жесть, Автор, я Вам искренне сочувствую и желаю найти отличного врача, который эту гадость из Вас вытянет.
P.S. Партнеру Вашему ч.л.е.н. надо оторвать, если взрослый парень не научился пользоваться презервативами и нахватал полный набор и Вас заразил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

сыроедение, тогда ваш иммунитет сам со всем разберется
а химия принесет новые болезни в будущем, так как способна лишь заглушить симптомы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: