Гость
Статьи
2 года аменеорея

2 года аменеорея

В августе будет 2 года как у меня нет месячных.
Когда пропали очень испугалась, ходила к врачу, ее лечение не помогло. Потом сменила, та же история. Гормоны сдавала, прогест совсем чуть чуть понижен был, позже пересдавала, были улучшения, но не значительные. С яичниками все ок, матка немножко уменьшена.

Закончилось тем, что в инете начиталась что у некоторых они сами по себе возвращаются, а кто то и вовсе без них живет, детей рожает, и забила на это дело. Муж есть, но к детям пока не готовы. Не знаю что делать, уже принимаю все как норму....
Мне 22, не пью, не курю.

Я переехала, из Беларуси в Новосибирск, может смена климата послужила причиной.
И еще, возможно все изза того что я немного питание изменила, ем намного меньше рыбы,мяса, но не исключаю полностью.

Кто-то сталкивался с подобными проблемами? чем все закончилось?

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост? Вес?

Гость
#2

Питание самое главное,можете не есть мясо,но белок должен поступать в организм.

Алиса
#3

Не верю. Автор, к врачу вы точно не ходили.
В интернете может и начитались чего, но у гинеколога вы точно не были.

2 года нет месячных, и прямо-таки вся физиология у вас в норме (как вы пишите), и лечение, назначенное врачом, провели... а месячные так и не смогли вызвать??

Автор, но здесь то зачем врать, а главное кому?

Гость
#4

167, 52
Белок... молочку ем. Творог, кефир.

Уменьшена матка, и понижен прогестерон не норма я думаю.
Если интересно могу анализы в личку скинуть, действительно, зачем мне тут врать?))

Гость
#5

Вы что с ума сошли,лечитесь, пока молодая,ещё не запустили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

167, 52
Белок... молочку ем. Творог, кефир.

Уменьшена матка, и понижен прогестерон не норма я думаю.
Если интересно могу анализы в личку скинуть, действительно, зачем мне тут врать?))

Значит белок не усваивается в организме.Или организм не может его расщепить до аминокислот. И он проходит транзитом.Копайте в этом месте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема