Гость
Статьи
Месячные после секса …

Месячные после секса закончились, это нормально?

Обычно месячные шли 3-5 дн.
Месячные шли 2-ой дн.
Мы с моим мч не удержались и занялись сексом, после он кончил, но не в меня!
И месячные перестали идти, это нормально? может ли такое бытья?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха тебе 13? или 10? как такие темы пропускают

Гость
#2

у меня если занимаюсь сексрм в 1-2 день - они перестают идти два/три часа, потом снова идут. если это 4-й день - то будут идти еще и 5й день.

Гость
#3

Заниматься сексом во время месячных НЕЛЬЗЯ! Оставьте в покое п и с ю. в покое на несколько дней, если не хотите потом лечиться от чего не попадя.
Заброс менструальной крови обратно вверх и в трубы к яичникам сулит яичникам эндометриодные кисты ! А это верный шаг к бесплодию.

Гость
#4
Гость

Заниматься сексом во время месячных НЕЛЬЗЯ! Оставьте в покое п и с ю. в покое на несколько дней, если не хотите потом лечиться от чего не попадя.
Заброс менструальной крови обратно вверх и в трубы к яичникам сулит яичникам эндометриодные кисты ! А это верный шаг к бесплодию.

+++++

гость
#5

у меня тоже заканчиваются

Гениальная скрипачка
#6

люди и потерпеть не могут 5 дней! о ужасы, шлллююхи

Гость
#7

блин подскажите что мне думать и моей девушке!!! как понять такую ситуацыю! у девушки должны были пойти месячные либо сегодня либо завтра!!! мы занялись сексом и моя девушка получила оргазм при этом!!! и вот уже как месяц или два у неё нету месячных!!! хотя и плачет мне что болит живот и тошнит! что это значит! она беремена!?

Наталья
#8

Я переспала с парнем и ночью пошли месячные ,шли четыре дня есть вероятность забеременеть

Наталья
#8

[quote="Наталья"]Я переспала с парнем и ночью пошли месячные ,шли четыре дня есть вероятность забеременеть

Гость
#8

Обычно месячные шли 3-5 дн.
Месячные шли 2-ой дн.
Мы с моим мч не удержались и занялись сексом, после он кончил, но не в меня!
И месячные перестали идти, это нормально? может ли такое бытья?

Гость
#9

Обычно месячные шли 3-5 дн.
Месячные шли 2-ой дн.
Мы с моим мч не удержались и занялись сексом, после он кончил, но не в меня!
И месячные перестали идти, это нормально? может ли такое бытья?

Гость
#10
Гениальная скрипачка

люди и потерпеть не могут 5 дней! о ужасы, шлллююхи

Почему сразу ***? По моему это мужики настойчевые. И многие кому надо, они добьются своего. Ак что на баб не гоните

Гость
#10
Гость

Заниматься сексом во время месячных НЕЛЬЗЯ! Оставьте в покое п и с ю. в покое на несколько дней, если не хотите потом лечиться от чего не попадя.
Заброс менструальной крови обратно вверх и в трубы к яичникам сулит яичникам эндометриодные кисты ! А это верный шаг к бесплодию.

Извините , можно ! Даже мне врач говорил ! Это секса не зависит (если вы не больны конечно )заболеет вы или нет ! Просто скажите что некоторым противно мораться в такой гадости!

Гость
#10
Гость

блин подскажите что мне думать и моей девушке!!! как понять такую ситуацыю! у девушки должны были пойти месячные либо сегодня либо завтра!!! мы занялись сексом и моя девушка получила оргазм при этом!!! и вот уже как месяц или два у неё нету месячных!!! хотя и плачет мне что болит живот и тошнит! что это значит! она беремена!?

Бро скоро станешь отцом

Гость
#10
Гениальная скрипачка

люди и потерпеть не могут 5 дней! о ужасы, шлллююхи

Причём тут шл.? Если половой акт с любимым человеком,выбирайте правильные выражения.

Гость
#10

Я конечно не вкусе, но у меня так же

Гость
#10
Гость

блин подскажите что мне думать и моей девушке!!! как понять такую ситуацыю! у девушки должны были пойти месячные либо сегодня либо завтра!!! мы занялись сексом и моя девушка получила оргазм при этом!!! и вот уже как месяц или два у неё нету месячных!!! хотя и плачет мне что болит живот и тошнит! что это значит! она беремена!?

Да

Гость
#10
Гениальная скрипачка

люди и потерпеть не могут 5 дней! о ужасы, шлллююхи

Ты ***?

Гость
#11
Гость

Я конечно не вкусе, но у меня так же

И у меня так же,что делала то?скажи пожалуйста ,начиталась в интернете тип все ,кисты и прочее

Гость
#12
Гениальная скрипачка

люди и потерпеть не могут 5 дней! о ужасы, шлллююхи

иди ***, ок? у девушек играю гормоны, и иногда не могут удержать. за лексикой следи.

Гость
#13
Гость

Бро скоро станешь отцом

Скоро папашей станешь 😁

Секс машина
#14

Здравствуйте. Да это нормально.

Секс машина
#15
Гость

блин подскажите что мне думать и моей девушке!!! как понять такую ситуацыю! у девушки должны были пойти месячные либо сегодня либо завтра!!! мы занялись сексом и моя девушка получила оргазм при этом!!! и вот уже как месяц или два у неё нету месячных!!! хотя и плачет мне что болит живот и тошнит! что это значит! она беремена!?

Чувак она залетела

Гость
#16
Гость

блин подскажите что мне думать и моей девушке!!! как понять такую ситуацыю! у девушки должны были пойти месячные либо сегодня либо завтра!!! мы занялись сексом и моя девушка получила оргазм при этом!!! и вот уже как месяц или два у неё нету месячных!!! хотя и плачет мне что болит живот и тошнит! что это значит! она беремена!?

Да, беременна

Анастасия
#25

я тоже не знаю стоит ли переживать

Гость
#26
Гениальная скрипачка

люди и потерпеть не могут 5 дней! о ужасы, шлллююхи

Я так ржала с твоего коммента, что в ту же минуту у меня пришли месячные🤣

Гость
#27
Гениальная скрипачка

люди и потерпеть не могут 5 дней! о ужасы, шлллююхи

Я так поржала с твоего коммента, что у меня сразу же вернулись месячные🤣
Благодарю 🖕🏼

Гость
#28
Гость

Почему сразу ***? По моему это мужики настойчевые. И многие кому надо, они добьются своего. Ак что на баб не гоните

Дело даже не в этом!!! Каменный век какой-то!!! Каждый в праве заниматься сексом когда хочет и как хочет. Мы с мужем год делали ребенка, но забеременела только во время месячных, со слов врачей случается и довольно часто.

Гость
#29
Гениальная скрипачка

люди и потерпеть не могут 5 дней! о ужасы, шлллююхи

Дура

Гость
#31
Гениальная скрипачка

люди и потерпеть не могут 5 дней! о ужасы, шлллююхи

🤣

Гость
#32

ты ***?*** ебалась когда шли месячные,тупая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

ты ***?*** ебалась когда шли месячные,тупая

чтобы ты спросила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: