Гость
Статьи
Весь день болили …

Весь день болили почки!!!

Вчера весь день периодически болела почка. Потом боль прекратилась. Но было плохое самочувствие. Можно ли вызвать скорую, или она не приедет, так как боль уже прекратилась?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Кармелита
#1

лучше сдать анализы и сделать узи почек

Гость
#2

Скорую не надо, если уже не болит и вам не настолько плохо. У них и потяжелее ***** есть. А вот к врачу идите, и побыстрее, не тяните. Вот прямо сейчас можете позвонить и записаться на ближайшее время, и анализы сдайте, и узи сделайте.

Гость
#3

меня звать Алик пейте асд2 все боли внутри что ест уйдут и вылечитсья у меня все болел . спосибо дому етому человеку кто продалжайет создавать асд2 испытал на себя поверте мне. врачи наши голову дурманят своими побочными лекорствами.асд2 побочных евектов нет. спосибо.да запах не приятный.

Гость
#4

Идите ко врачу!

Гость
#5

К нефрологу. Он Вам скажет, что делать

Автор
#6
Гость

меня звать Алик пейте асд2 все боли внутри что ест уйдут и вылечитсья у меня все болел . спосибо дому етому человеку кто продалжайет создавать асд2 испытал на себя поверте мне. врачи наши голову дурманят своими побочными лекорствами.асд2 побочных евектов нет. спосибо.да запах не приятный.

Спасибо, но я не принимаю лекарства, неназначенные врачом.
Спрошу у него про этот препарат.

Автор
#7
Гость

К нефрологу. Он Вам скажет, что делать

Да, я знаю что надо к нему. Интересовало именно, можно ли вызывать скорую в таком случае. Просто у меня бывает такое, но боль проходила. Вот я и подумала, а если бы я вызвала, а к их приезду уже боль прекратилась? Ведь она периодическая.

Гость
#8

Почечная колика может это. У меня так было - резкая боль а потом норм се

Irina
#9

Может просто воды мало пьёте? у меня так бывает...
Я сдавала все анализы на почки все в норме ...пью для профилактики цистон himalaya .. каждый год один курс !... ну конечно анализы сдать , сделать узи, это в первую очередь

Гость
#10

Врач приедет и ребром ладони ударит чуть выше талии. Если почки, то сразу взовьетесь. И в больницу.

Гость
#11

А там сразу возьмут анализы на креатинин и мочевину. Эти анализы все и покажут

Гость
#12
Автор

Спасибо, но я не принимаю лекарства, неназначенные врачом.
Спрошу у него про этот препарат.

А вот это зря,врачу не выгодно ваше выздоровление за 200 руб.Естественно он будет против.

Гость
#13
Гость

К нефрологу. Он Вам скажет, что делать

Может для начала к терапевту, анализы сдать,а потом к урологу...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14

Это может быть что угодно и не только почки, у меня такое было от придатков.
Врачи понять не могли и я бегала от уролога к гинекологу.
Выпила тонну антибиотиков, уросептиков и толку НОЛЬ.
Одна врачиха шепотом посоветовала попробовать каменное масло, но мне так смешно стало от одного названия)))
А в итоге им и вылечилась))) Кому нужно хорошее каменное масло, не подделка даю сайт где покупала я и все мои знакомые К-МАСЛО.РУ (Забайкалье)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: