Гость
Статьи
Стреляет в области …

Стреляет в области яичника

Из-за смены климата задержка 15 дней,иногда стреляет в области яичника и живот вздут ,что это может быть?

annechka7777@rambler.ru
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От Йожика беременна!

Гость
#2

Почему? Почему? Почему? Почему люди такие т...е? Почему не идут к врачу при задержках без причин, почему задают ***** вопросы на форуме?
Йаду мне, йаду

Гость
#3

наверное, автор на отдых уехала, а деньги тратить на врача не хочет
это может быть отравление или просто перестройка организма, невосприятие им новой пищи и новых бактерий

Гость
#4

у меня всегда с животом проблемы (вздутие и движуха воздуха с болью), когда я выезжаю из своего города. начинается все в поезде и не заканчивается, пока не вернусь домой. замучилась, но что делать не знаю
может, у вас что-то наподобие

Гость
#5
Гость

у меня всегда с животом проблемы (вздутие и движуха воздуха с болью), когда я выезжаю из своего города. начинается все в поезде и не заканчивается, пока не вернусь домой. замучилась, но что делать не знаю
может, у вас что-то наподобие

Так эспумизан принимайте.

Гость
#6
Гость

Так эспумизан принимайте.

пила чуть ли не горстями, даже в поезде не помог (( и драмина не помогла от живота. прям каторга вечно. но если дома в своем городе все всегда нормально и сразу нормализуется все, стоит войти в свой дом, то подозреваю, что тут уже что-то нервическое... но как с этим бороться

Татьяна
#7

На форуме Сибмама девчонки все знают, Вам дадут совет

12345
#8

все что угодно

Гость
#9

Живот вздут, стреляет в области яичника и задержка - все это очень ясные симптомы рака яичника. Срочно делай маркер СА 125 на предмет рака яичника. Если хоть чуть выше нормы, то бегом делать с контрастом КТ органов живота и малого таза, а после этого оперироваться!!!

Гость
#10
Гость

Почему? Почему? Почему? Почему люди такие т...е? Почему не идут к врачу при задержках без причин, почему задают ***** вопросы на форуме?
Йаду мне, йаду

Зря Вы так.
Именно этот форум, люди, пишущие здесь, мне подсказали по симптомам какой болезнью страдаю. Врачи они ведь как следователи, если захотят, то будут искать - отчего это? А если им наплевать, то сдохнешь и им никакого дела до тебя не будет. Каждый год десятки тысяч человек умирают лишь только потому, что врачи поставили неправильный диагноз и залечили до смерти.
Так что спасение утопающих - это дело самих утопающих.
Я уже по своему горькому опыту знаю, что по одному и тому же поводу, надо как минимум трех врачей посетить, исследования крови лучше делать в двух разных лабораториях, так как экономят в лабораториях и пишут порой, что якобы все в норме.

an
#11
Гость

Живот вздут, стреляет в области яичника и задержка - все это очень ясные симптомы рака яичника. Срочно делай маркер СА 125 на предмет рака яичника. Если хоть чуть выше нормы, то бегом делать с контрастом КТ органов живота и малого таза, а после этого оперироваться!!!

Я делала онкомаркер на все женские органы.
Бред какой рак то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ана
#12

Из винтовки стреляет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема