Гость
Статьи
Гинекология. Второй …

Гинекология. Второй день сильная тянущая боль в области яичников

Всем доброе утро. Девчонки, у меня второй день сильная тянущая боль в области яичников. Сразу скажу, что я не уверена, что дело в яичниках, но! Вчера тянуло только слева прям сбоку. Мне кажется, это уже не яичник. Но сегодня периодически возникает боль справа. При втягивании живота боль усиливается. Сейчас в силу работы не могу пойти к врачу, но очень волнуюсь. Было у кого-то что-то такое? У меня ещё боль в горле, может ли это быть связано просто с переохлаждением? Да, есть эндометриоз, но с яичниками все было хорошо. Родов, абортов, незащищённых половых контактов не было. Один мужчина. #гинекология #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овуляция может. во время неё тянет один из яичников

Гость
#2

Ты беременна. Плюс ЗППП подхватилла
Шлюпка

Гость
#3

А после первого приступа боли к врачу - не хватка ума?
Девочки на форуме естеССно помогут.

Гость
#4
Гость

овуляция может. во время неё тянет один из яичников

Если раньше такого не было, то может появиться?

Гость
#5
Гость

А после первого приступа боли к врачу - не хватка ума?
Девочки на форуме естеССно помогут.

А быть вежливее Вы не можете тоже от нехватки ума? Пишу же, что боль второй день и сейчас, как и вчера, не могу пойти к врачу. Командировка, вчера только вылетела. Понятно, что к врачу нужно идти. Но очень переживаю и вдруг, у кого-то было подобное.

Гость
#6
Гость

Ты беременна. Плюс ЗППП подхватилла
Шлюпка

Вы или невнимательны, или у Вас проблемы с пониманием... Хотя, учитывая уровень культуры..)

Гость
#7

Похоже на воспаление яичников. Тут без доктора никак... Там капельницы нужны и в тяжелых случаях госпитализация.Как раз от переохлаждения и бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

А быть вежливее Вы не можете тоже от нехватки ума? Пишу же, что боль второй день и сейчас, как и вчера, не могу пойти к врачу. Командировка, вчера только вылетела. Понятно, что к врачу нужно идти. Но очень переживаю и вдруг, у кого-то было подобное.

Командировка же не на необитаемый остров. Запишитесь платно на УЗИ, пусть хотя бы исключат кисты, с остальным уже разберетесь по приезду