Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит в последние дни месячных

Девочки у кого болючие М у вас на какой день М самая болючая боль?
Часто все говорят 1-2 день....А у меня всегда 3 день самый больной и послдений.Это ненормально?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • на 1 ый.. и чуть-чуть на второй

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тоже такое бывает. Иногда и в пятый как начнёт ныть.. с чем это связано, не знаю(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ира

Тоже такое бывает. Иногда и в пятый как начнёт ныть.. с чем это связано, не знаю(

и у меня так!!! у меня м идут 6-7 дней.на 7 день уже мажет каплю и все.Седня 6 день как стала поясница болеть и живот как будто схватки начались....

Нравится0
    Не нравится0
  • мне подруга говорит это матка сокращается отчищаясь от последних остатков крови>..незнаю насколько это может быть правдой но схватки прямо

Нравится0
    Не нравится0
  • В первый и четвёртый.

Нравится0
    Не нравится0
  • avtor

Девочки у кого болючие М у вас на какой день М самая болючая боль?
    Часто все говорят 1-2 день....А у меня всегда 3 день самый больной и послдений.Это ненормально?

У меня тоже самое. Боль дикая, нарастающая, и медленно проходит.
    Стараюсь в самом начале Нурофен принять (он быстрее всего действует) На 3-4 день как правило.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье