Гость
Статьи
Болит в последние дни …

Болит в последние дни месячных

Девочки у кого болючие М у вас на какой день М самая болючая боль?
Часто все говорят 1-2 день....А у меня всегда 3 день самый больной и послдений.Это ненормально?

avtor
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на 1 ый.. и чуть-чуть на второй

Ира
#2

Тоже такое бывает. Иногда и в пятый как начнёт ныть.. с чем это связано, не знаю(

avtor
#3
Ира

Тоже такое бывает. Иногда и в пятый как начнёт ныть.. с чем это связано, не знаю(

и у меня так!!! у меня м идут 6-7 дней.на 7 день уже мажет каплю и все.Седня 6 день как стала поясница болеть и живот как будто схватки начались....

avtor
#4

мне подруга говорит это матка сокращается отчищаясь от последних остатков крови>..незнаю насколько это может быть правдой но схватки прямо

Гость
#5

В первый и четвёртый.

Гость
#6
avtor

Девочки у кого болючие М у вас на какой день М самая болючая боль?
Часто все говорят 1-2 день....А у меня всегда 3 день самый больной и послдений.Это ненормально?

У меня тоже самое. Боль дикая, нарастающая, и медленно проходит.
Стараюсь в самом начале Нурофен принять (он быстрее всего действует) На 3-4 день как правило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У моей матери и у бабушки в первый или второй день всегда болел живот, а у меня на предпоследнем дне сильная боль

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема