Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про прием "Ярины".

Девушки, подскажите может кто знает, назначил мне гинеколог Ярину для нормализации цикла, пропила с 1 дня цикла как раз сегодня последняя таблетка(21 день), следующую пачку мне врач сказала начать пить тогда когда начнутся месячные после приема последней таблетки, сказала через 1-2 дня и тогда начать снова пить с первого дня цикла… но дело в том что уже сегодня, то есть на 21 таблетке у меня ноет сильно живот как при месячных и появилась не слабая мазня… вот не знаю когда начинать пить следующую пачку((

ПС: на отдыхе сейчас к врачу не могу попасть(

Ответы (9) Ответить
  • Через 7 дней, как в инструкции. Съешьте Кетанов, все оке будет

• Реклама

• Гость

Через 7 дней, как в инструкции. Съешьте Кетанов, все оке будет

Вы наверное не внимательно прочитали мое сообщение - Мне врач сказала не делать семидневный перерыв а пить каждый месяц с первого дня цикла...поэтому меня и интересует какой день цикла считать первым.
    Кетанов пить нельзя, можно пить любые обезбаливающие кроме кетанова. сейчас это уже всем известно и врачи его никому не назначают.

• Очень странный рецепт врача, Ярину пьют с 7-дневным перерывом после 1й же пачки

• Мазня - это не месячные. Начинайте пить тогда, когда кровь пойдет обильно. А назначение врача мне вполне понятно. Это чтобы отрегулировать цикл, он укорачивается.

• DianaAK

Вы наверное не внимательно прочитали мое сообщение - Мне врач сказала не делать семидневный перерыв а пить каждый месяц с первого дня цикла...поэтому меня и интересует какой день цикла считать первым.

Автор, это вы неправильно поняли врача. "Ярину", как и другие ОК, принимают строго по инструкции. В данном случае после 21-й принятой таблетки делается перерыв на 7дней. В течение этого времени у вас начнутся так называемые месячные, и первый день этих месячных - это 1-й день цикла. Скорее всего именно это вам врач и объясняла.

• Алиса

DianaAKВы наверное не внимательно прочитали мое сообщение - Мне врач сказала не делать семидневный перерыв а пить каждый месяц с первого дня цикла...поэтому меня и интересует какой день цикла считать первым.
    Автор, это вы неправильно поняли врача. "Ярину", как и другие ОК, принимают строго по инструкции. В данном случае после 21-й принятой таблетки делается перерыв на 7дней. В течение этого времени у вас начнутся так называемые месячные, и первый день этих месячных - это 1-й день цикла. Скорее всего именно это вам врач и объясняла.

В том то и дело что я уже пила Ярину лет 7 назад по такой схеме которую мне сейчас назначил врач, я еще тогда ее переспрашивала прочитав инструкцию, думая что не правильно поняла, а оказалось так и нужно...
    Наверное буду стараться вызвонить врача и все же уточнить, если удастся вызвонить ее, напишу сюда что она сказала, а то наверное не я одна ищу ответ на этот вопрос)

• Гость

Мазня - это не месячные. Начинайте пить тогда, когда кровь пойдет обильно. А назначение врача мне вполне понятно. Это чтобы отрегулировать цикл, он укорачивается.

Вот я тоже так думаю, наверное конкретно мне такая схема нужна была...хоть свой цикл у меня был железно 28 дней, просто боли были сильные во время месячных и кровило постоянно в середине цикла...

• Алиса

Спасибо, уже вопрос решен, дозвонилась врачу, оказалось все правильно, сказала после 21 таблетки подождать два дня и начинать пить Ярину во время месячных.

• Продам ОК Ярину упаковку на 3 месяца. 2000р.
    покупала т.к прописали, но пить передумала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье