Гость
Статьи
Вопрос об ОК, или как …

Вопрос об ОК, или как я испугалась продолжать курс

Здравствуйте, не подскажете, что будет если выпить ОК два дня подряд и на этом всё? Больше принимать я их не хочу, сглупила, как мне показалось, испугалась.

LadyD
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю, ничего не будет

Гость
#2

Чего испугались?
Скорее всего ничего не будет.
Вдруг начнется мазня или закровит по типу месячных не пугайтесь это из-за отмены.

Гость
#3

Цикл сильно может сбиться. Лучше допить до конца цикла

Гость
#4

Возможно цикл собьется. Это не страшно.
Если эти таблетки сами себе назначали, то правильное решение - отменить)

LadyD
#5

Да, таблетки сама себе назначила, но совсем лёгкие, Минизистон 20 фем. Если кроме сбития цикла больше никаких проблем не будет, то это не страшно, ведь он у меня итак нерегулярный. Испугалась возможных последствий, молодая, всё-таки, не хочется себе здоровье портить :D Спасибо за ответы)
Вот только как могут проявиться мажущие выделения, если я пила ок в первые два дня месячных?

гость
#6

Автор, ну вы и боязливая, я 10 лет на ОК, все прекрасно.

СМИт
#7

Ой, правильно, не пейте, ничего хорошего. Если прекратить пить ничего страшного не произойдет, цикл немного сдвинется

LadyD
#8

Ой, забыла спросить, а если цикл сдвинется, то в какую сторону? Ближе к концу месяца, или же наоборот к началу? И примерно на сколько дней? Спасибо всем ответившим и отвечающим)

Гость
#9

надеюсь это развод, иначе автор полная д*ра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

надеюсь это развод, иначе автор полная д*ра

Почему же?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: