Гость
Статьи
ОК и кровотечение

ОК и кровотечение

Добрый день! Знаю, подобных вопросов полно, но не нашла ситуации похожей на мою. К гинекологу пока не попадаю, отпишитесь, может кто в курсе или был в подобной ситуации. 10 апреля сделан МА, контрольное УЗИ в норме,врач прописала белару , сказала чтобы начала пить в первый день следующих М. До них три недели мазало, М пришли через три недели, поэтому когда пошла кровь, я засомневалась, М это или нет, но все равно начала пить таблетки. Спустя неделю приёма начались кровянистые выделения и продолжаются уже четвёртый день, ноет поясница, как при месячных( что это может быть? Читаю про прорывное кровотечение, что такое может быть при начале приема ОК, но я переживаю, так как выделения не прекращаются( да, и какова вероятность беременности сейчас? На днях делала тест - отрицательный, боюсь проблем со здоровьем

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

После приема ОК всегда синдром отмены. Кровотечения на 3 дня. Потом кончаются они.

автор
#2

Надеюсь это никак не связано с МА? И не снижается ли контрацептивный эффект во время кровотечений?

автор
#3

И я не отменила ок, продолжаю пить их, сегодня 12 день

Гость
#4

зачем вы пьете эти ок? мне кажется лучше дать самому организму восстановиться.да и при приеме ок идет адаптация месяца 2 может мазать,но не лить как при месячных.И почему у вас так долго мазало после медикаментозного аборта?у меня замершая была на 10 недели делали хирургическое выскабливание и то 10 дней мазало.врач тоже предлогала ок я отказалась

Гость
#5
автор

Надеюсь это никак не связано с МА? И не снижается ли контрацептивный эффект во время кровотечений?

А что такое МА ?

автор
#6

Медицинский аборт

Гость
#7
Гость

зачем вы пьете эти ок? мне кажется лучше дать самому организму восстановиться.да и при приеме ок идет адаптация месяца 2 может мазать,но не лить как при месячных.И почему у вас так долго мазало после медикаментозного аборта?у меня замершая была на 10 недели делали хирургическое выскабливание и то 10 дней мазало.врач тоже предлогала ок я отказалась

+++

И на Вашем месте я бы дополнительно предохранялась, у Белары явно доза гормонов низкая. А вообще лучше восстанавливайтесь без гормонов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Гоман
#8

Здравствуйте,подскажите что это,задержка была 10 дней,5 тестов +,на 11 день пошли месячные вызвала скорую,сутки провела в больнице,на УЗИ плода не видно,внематочную исключили,сегодня тоже делала тест+,хочу ребёночка,врачи говорят сбой цикла,раньше такого никогда не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: