Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Противозачаточные свечи, какие лучше

Кто какими свечками или таблетками вагинальными пользуется, как качество?
Другой контрацепцией не хочу,никаких оральных таблеток и спиралей нельзя.

Ответы (8) Ответить
  • а какой для вас главный критерий качества?))

• Реклама

• у всех свечей разные недостатки:
    предохранение на 100% никто не гарантирует. (на форуме вообще жуть, каждая вторая залетела через презик!!!)
    кому-то свечи жгут и дискомфорт доставляют
    у кого-то хлюпают не к месту. никакого качества и заботы о потребителях

• Гость

а какой для вас главный критерий качества?))

Чтобы не залететь, и минимум дискомфорта.
    А то слышала что и жгут и воняют и текут((((((((((( +залетают

• так и я о том же. пусть Антон Привольнов протестирует и скажет, какие лучше

• Свечи-это дополнительное средство контрацепции (Например, с презервативом комбинировать) Как самостоятельный, не подойдут

• бенатекс.девушка я им год предохранялась,все нормально.потом 2 ребенка запланировали,благополучно родила.это средство, по моему даже, дешевле остальных свечей,не помню точно.советую.

• Натали

Кто какими свечками или таблетками вагинальными пользуется, как качество?Другой контрацепцией не хочу,никаких оральных таблеток и спиралей нельзя.

не хотите таблетки и спирали? Презервативы, как вариант. А к абортам или стать матерью-героиней, готовы? У свечей очень низкий эффект.

• если есть постоянный и проверенный партнер, если доверяете друг другу. лично я пользуюсь свечами ноноксинол. раньше пользовалась фарматексом. но он ужасно жгучий и пенится сильно. короче бред полный получался, а не секс. с нонксинолом таких проблем нет. да и свечки существенно меньше в размерах

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь