Гость
Статьи
Ключевые клетки, кто …

Ключевые клетки, кто болел?

Добрый день. Ходила к гинекологу , пришли анализы. У меня обнаружили ключевые клетки. У кого было такое? Скажите пожалуйста, лечить долго? И вообще страшно ли это?

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Признак ниочём.
От нагруженности вагинального эпителия преимущественно бациллярной флорой после сидения за рулём или утреннего секса до истинного бластоматоза и авитаминозов.

Гость
#2

забейте и больше туда не ходите.

Гость
#3

Тю, да это бактериальный вагиноз. лЕчится довольно легко, только обязательно вместе с вами должен лечиться партнер. вАм назначат свечи и таблетки. ПАртнеру таблетки и возможно крем. лЕчитесь, а то будет запах гнилой рыбы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

И да, эта болячка от мужика, схватил от другой бабы, но у мужиков все бессимптомно протекает. А вам вот подарочек. хОть и могут сказать, что просто нарушение микрофлоры. НО по опыту знаю, что только когда чужую флору и фауну приносят, то эта фигня и возникает. нО не страшная болезнь, не бойтесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: