Гость
Статьи
день=ночь

день=ночь

Перепутала день с ночью...спать иду в 6-7 утра и сплю до 14-15 дня...как перестроиться...сил уже нет.

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы чем вообще занимаетесь? Учитесь, работаете?

Гость
#2

у меня ио же самое! если встану раньше,настроение кошмарное( к вечеру становится лучше

Гость
#3
Юлёныч

А Вы чем вообще занимаетесь? Учитесь, работаете?

+1

Гость
#4

Это мой любимый режим! В выходные и отпуск так и живу. А когда ложусь в 12 и встаю в 6, всю неделю как зомби. Даже разговаривать лень.

Гость
#5

Девчонки,вклюнюсь в тему т.к. такая же проблема. Но дело в то что уменя 39 недель беременности. Я всю ночь мучаюсь ворочиюсь и не могу уснуть,хотя вроде спать хочу. Засыпаю часов в 7 утра и каждый раз думаю "не дай бог роды начнуться сейчсс,сил нет совсем". Пробовала при этом вставать по будильнику часов в 10,в 11 утра,ну чтобы невыспаться и ночью уснуть,все-равно не получается.ночь для меня ад( постоянно себя чувствую кстало и невыспавшийся( а силы сейчас так нужны....

Гость
#6

Ну так если на работу к 15:56 - почему бы и нет )))
или милый в другом часовом поясе - привязка.

Вика
#7

Одни сутки пересидите, вообще не ложитесь спать. Днем конечно накроет, но надо перетерпеть - отвлекитесь какой-нибудь активной деятельностью, да хоть по магазинам побродите, если не работаете. Главное - дома на диване не залипать, а то точно заснёте.

К вечеру дотяните и ложитесь спать в нормальное время. Вырубитесь как убитая, по себе знаю. Но зато на следующей день уже сможете в нормальном режим спать ложиться, а не на утренней заре.

Гость
#8
Гость

Девчонки,вклюнюсь в тему т.к. такая же проблема. Но дело в то что уменя 39 недель беременности. Я всю ночь мучаюсь ворочиюсь и не могу уснуть,хотя вроде спать хочу. Засыпаю часов в 7 утра и каждый раз думаю "не дай бог роды начнуться сейчсс,сил нет совсем". Пробовала при этом вставать по будильнику часов в 10,в 11 утра,ну чтобы невыспаться и ночью уснуть,все-равно не получается.ночь для меня ад( постоянно себя чувствую кстало и невыспавшийся( а силы сейчас так нужны....

Для того и декретный отпуск чтоб забыть про будильники, отключить все телефоны, а на темы мужа про еду отвечать "пошелнао1ой, антрекоты в морозилке, кинешь на сковородку, по 8 минут жарить каждую сторону, я спю"

гость
#9
Яна

Перепутала день с ночью...спать иду в 6-7 утра и сплю до 14-15 дня...как перестроиться...сил уже нет.

я сегодня легла в 8 и встала в 16:30

эгоистка
#10
Гость

Для того и декретный отпуск чтоб забыть про будильники, отключить все телефоны, а на темы мужа про еду отвечать "пошелнао1ой, антрекоты в морозилке, кинешь на сковородку, по 8 минут жарить каждую сторону, я спю"

самка выполнила свое предназначение, забила спермой матку, самка может спокойно мужика посылать так? муж аналогично может ответную дать - пошланахуй женщина, жрать сама себе добывай

Гость
#11
эгоистка

самка выполнила свое предназначение, забила спермой матку, самка может спокойно мужика посылать так? муж аналогично может ответную дать - пошланахуй женщина, жрать сама себе добывай

Как бы в наше время антрекоты часто на декретные куплены.)

Гость
#12
Гость


Для того и декретный отпуск чтоб забыть про будильники, отключить все телефоны, а на темы мужа про еду отвечать "пошелнао1ой, антрекоты в морозилке, кинешь на сковородку, по 8 минут жарить каждую сторону, я спю"

А сами вы, извините, что едите? Думаю вкусную и полезную пищу прежде всего для ребеночка нужно готовить. Или вы тем же самым желудок забиваете от лени?

Гость
#13
Гость


Для того и декретный отпуск чтоб забыть про будильники, отключить все телефоны, а на темы мужа про еду отвечать "пошелнао1ой, антрекоты в морозилке, кинешь на сковородку, по 8 минут жарить каждую сторону, я спю"

А сами вы, извините, что едите? Думаю вкусную и полезную пищу прежде всего для ребеночка нужно готовить. Или вы тем же самым желудок забиваете от лени?

Рыба рыба
#14
Вика

Одни сутки пересидите, вообще не ложитесь спать. Днем конечно накроет, но надо перетерпеть - отвлекитесь какой-нибудь активной деятельностью, да хоть по магазинам побродите, если не работаете. Главное - дома на диване не залипать, а то точно заснёте.К вечеру дотяните и ложитесь спать в нормальное время. Вырубитесь как убитая, по себе знаю. Но зато на следующей день уже сможете в нормальном режим спать ложиться, а не на утренней заре.

Нет, это абсолютно не подходит!
Тоже раньше так думала и пыталась.
Но когда весь день невыспавшаяся и ду'рная ходишь, спать хочешь, а вот как раз к ночи все равно весь сон проходит! И уснуть не можешь! И засыпаешь все равно только в 4ч ночи((((
Это из за того, что мой мч мне весь режим за последние годы испоганил(((

Гость
#15
Гость

Как бы в наше время антрекоты часто на декретные куплены.)

ну не знаю какое ваше время, но судя по тому, что декретные у баб копейки вы мало того, что своим кобелям заворачиваете размножаясь, так еще и декретные на них тратите)))))))))

Гость
#16

***** конечно девочки. Незнаю что за мужики у вас. Я ничего не готовлю сейчас,мне со дня на день рожать и считаю бредом в током с таким большим пузом еще у плиты стоять борщи варить. Да и муж мне не позволит,это что вообще такое??? Декрет единственное вермя когда можно со спокойной совестью лежать и не напрягаться и отдыхать от домашних дел. Я так счита. Конечно есть такие кто уже со схватками перед тем как в роддом ехать сначала полы помоет и котлет пожарит-но это их право. Меня наобарот муж балует готовкой и всякими вкусняшками. А декретные мне хорошие заплатили,но на антрекоты для мужа я их не тратила. Декретные деньги-это деньги на ребенка.

Гость
#17

***** конечно девочки. Незнаю что за мужики у вас. Я ничего не готовлю сейчас,мне со дня на день рожать и считаю бредом в током с таким большим пузом еще у плиты стоять борщи варить. Да и муж мне не позволит,это что вообще такое??? Декрет единственное вермя когда можно со спокойной совестью лежать и не напрягаться и отдыхать от домашних дел. Я так счита. Конечно есть такие кто уже со схватками перед тем как в роддом ехать сначала полы помоет и котлет пожарит-но это их право. Меня наобарот муж балует готовкой и всякими вкусняшками. А декретные мне хорошие заплатили,но на антрекоты для мужа я их не тратила. Декретные деньги-это деньги на ребенка.

Лида
#18

Ой, так это мой любимый режим сна и отдыха:))))) 100%сова

Яна
#19
Вика

Одни сутки пересидите, вообще не ложитесь спать. Днем конечно накроет, но надо перетерпеть - отвлекитесь какой-нибудь активной деятельностью, да хоть по магазинам побродите, если не работаете. Главное - дома на диване не залипать, а то точно заснёте.

К вечеру дотяните и ложитесь спать в нормальное время. Вырубитесь как убитая, по себе знаю. Но зато на следующей день уже сможете в нормальном режим спать ложиться, а не на утренней заре.

И так пробовала, на 2-3 дня помогает, а потом снова сбой..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#20
Юлёныч

А Вы чем вообще занимаетесь? Учитесь, работаете?

Работаю на дому, в удобное для меня время.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: