Гость
Статьи
лечение молочницы …

лечение молочницы .подскажите!

Подскажи какой не будь препарат или свечи для молочницы ,но в случае если это всётаки не она ,чтобы вреда не принесло.симптомы похожи ,но я не уверена.просто нет запаха.

Только не надо говорить ,что сходи ко врачу и т.д пока нет возможности сходить.

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Дефлюкан150 - одна таблетка за один прием

Гость
#2

да в аптеке спросите,мне тот же тержинакс(или как его там),помогает отлично.

Алла
#5

пимафуцин свечи 6 шт или нистатин свечи плюс таблетки флюкостат в 1 и 4 день лечения

т
#6

Флюконазол!Стоит дешево и помогает. пить лучше раз в три дня.
Правд был момент когда мне это не помогло,т.к в последующем начала пить для профилактики,я сходила к гинекологу она мне выписала:
1)т.Гайро 0.5*2р в день пить 5 дней
2)св.Нео Пенотран форте #7 на ночь по 1св
3)лактобактерин 5 доз(1 фл) 1 раз в день пить 10 дней.
Помогло.

Гость
#7

Клотримазол купите,)))

Гость
#8

Кандид В6! Стоит копейки, и реально поможет!

Гость
#9

Спринцевание водой с содой самое эффективное средство.

Гость
#10

У меня были только характерные выделения при молочнице, ни зуда, ни запаха не было. Не обязательно все симптомы сразу. Творожистые выделения, которые ни с чем не перепутаешь, характерны только для молочницы. А вот как раз неприятный запах характерен для других инфекций. Такая это зараза, всем разное помогает. 2 капсулы Дифлюкана+ свечи Клотримазол мне не помогли, вообще никакого эффекта (назначал врач). Потом сама себе купила Макмирор таблетки+свечи и все прошло.

Александра
#11

Была ужасная молочница. Купила Флюконазол и очень помог. Таблетка стоит тридцать рублей!

Путаница
#12

я сейчас свечи вагиклин использую,одна свечь и все проходит сразу

Гость
#13

Я нистатин пью в таблетках и свечи тоже нистатин-стоят копейки,постепенно лечат,в самом начале этого курса приняла флюкостат

Ната
#14

Можно попробовать эпиген спрей местно (на 2 день уже снимает зуд) + дифлюкан внутрь или его недорогие аналоги - флюкостат, флуконазол (доза на один прием 150 мг). читайте подробнее тут:
http://skajite-doctor.*****.com/index/molochnica/0-5

Ната
#15

http://skajite-doctor.*****.com/index/molochnica/0-5

Ната
#16

http://skajite-doctor.*****.com/index/molochnica/0-5

Арина
#17

Попробуйте Гинокомфорт гель с маслом чайного дерева - он безопасен даже для беременных, но хорошо снимает симптомы - зуд, жжение. А врач уже вам поставит диагноз

лариса
#18

одна таблетка флюкостата - запах не показатель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Катя

Подскажи какой не будь препарат или свечи для молочницы ,но в случае если это всётаки не она ,чтобы вреда не принесло.симптомы похожи ,но я не уверена.просто нет запаха.Только не надо говорить ,что сходи ко врачу и т.д пока нет возможности сходить.

Девочки, милые!!!! Молочница возникает из-за недостатка молочной кислоты влагалища, из-за чего меняется ее микрофлора, поэтому всего-навсего надо ее восполнить в чистом виде.
Есть очень эффективное средство и если его делать 1 раз в 3 месяца - вы никогда не будете иметь проблем с молочницей:
НУЖНО ВЗЯТЬ СВЕЖЕЕ МОЛОКО-НЕ РАЗБАВЛЕННОЕ (ТОЛЬКО ЧТОБ ОНО БЫЛО ГАРАНТИРОВАННО ИЗ ПОД ОДНОЙ КОРОВЫ ИЛИ КОЗЫ, (не смешанно, т.к. в основном мешают и часто разбавляют ВОДОЙ.) (на базаре можно договориться с какой-то бабушкой, и она вам привезет.)
И ПОСТАВИТЬ ЧТОБ СКИСЛО, ОТДЕЛИТЬ АККУРАТНО СЫВОРОТКУ ( ИЗ 1 Л.МОЛОКА ПОЛУЧАЕТСЯ - 200грамм сыворотки), ПОДОГРЕТЬ ЕЕ ДО ТЕМПЕРАТУРЫ 36-37С, И ПРОСПРИНЦЕВАТЬСЯ ЕЙ КРУЖКОЙ ЭСМАРХА (ВАЖНО ЧТОБ КРУЖКА БЫЛА ТОЛЬКО ВАША И ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ, МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И 20 КУБОВЫЙ ШПРИЦ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВОЗДУХ НЕ ПОПАЛ ВО ВЛАГАЛИЩЕ) СДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРУ ПЕРЕД СНОМ. И МУЖУ ДАТЬ ПОДМЫТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ СЫВОРОТКОЙ. И НА УТРО ВАС УЖЕ НИЧЕГО БЕСПОКОИТЬ НЕ БУДЕТ!!!! ГАРАНТИРОВАННО ПРОВЕРЕННО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: