Гость
Статьи
На счет …

На счет молочницы...((((Подскажите,кто чем лечился!

После приема антибиотиков появилась молочница первый раз в жизни..(((Подскажите как её быстро вылечить,есть какие-нибудь свечи или таблетки?Приняла Флуконазол,он мне не помог...((((

Туфелька
30 ответов
Последний — Перейти
Black Orchid
#1

Не знаю, у меня на следующий день после приема флуконазола молочницы уже не было. А вы уверенны, что у вас именно она?

Гость
#2

из личного опыта: не занимайтесь самолечением. молочница не такое уж и легкое заболевание.

Случайная гостья
#3

Идите к врачу.

Штучка
#4

Флуконазол отлично помогает, лучше, чем иные препараты. Возможно, что вы не ту дозировку приняли. Еще отличное средство Тербинафин.

Г.
#5

ЛЮДИ РАК ЛЕЧИТСЯ СОДОЙ!! гуглите!!! Рак вызывают грибки в организме! Еврейское сообщество скрывало эту инфу! В общем много писать не буду. Ищите информацию

Гость
#6

сходите лучше к врачу все-таки... я вот тоже хотела самолечением заняться, но пошла к врачу. В итоге НЕ молочница, а бактериальный вагиноз. Лечилась свечками. Впринципе они широкого спектра, и от различных воспалений, и от молочницы, но название не пишу-побочек много да и сильные они. мне пошли, а кому-то нет. Лучше чтоб врач назначал лечение.

Гость
#7

Флуконазол не всегда помогает мне вообще не помог, а вот свечи ливарол хорошее средство.

Туфелька
#8

Слышала много хороших отзывов на эти свечи!А сколько они стоят,напишите пожалуйста?Если не помогут,пойду к врачу.Сейчас просто возможности нет...

Гость
#9

Ливарол свечи вагинальные 400 мг, 10 шт.

Производитель: Нижфарм - Россия

513 р.

Ливарол свечи вагинальные 400 мг, 5 шт.

Производитель: Нижфарм ОАО

290 р.

В инете по Москве посмотрела. У нас обычно цены практически соответствуют ценам в инете) у вас как не знаю

Туфелька
#10

Спасибо большое,девчонки)))Завтра пойду куплю!

Иришкин)))
#11

растовор из соды))) на литр теплой воды 1 ложку соды))

гость
#12

содой спринцеваться нельзя. Я знаю что гинекологи в ЖК ее рекомендуют и сама я так делала.Но о том,что так делать нельзя,мне сказала акушер-гинеколог в роддоме. Кандидат чего то там,не помню уже.

Лично я перестала переводить по 500 р,покупаю клотримазол в вагинальных таблетках..15-50 рублей,смотря в какой аптеке. Недостаток только один.В пачке 6 штук и приходится 6 дней лечиться.

Гость
#13

Перед молочницей у меня сбился график монстриков, задержка месячных. Их долго не было, потом начался ужааасный зуд, белые выделения прям хлопьями, посоветовалась с врачом и купила Гинофлор Э. Это 6 таблеток, которые нужно вставлять прямо туда. Лучше перед сном, чтоб не выскочила. В течении 6ти дней

Гость
#14
Гость

Перед молочницей у меня сбился график монстриков, задержка месячных. Их долго не было, потом начался ужааасный зуд, белые выделения прям хлопьями, посоветовалась с врачом и купила Гинофлор Э. Это 6 таблеток, которые нужно вставлять прямо туда. Лучше перед сном, чтоб не выскочила. В течении 6ти дней

да, пользовалась, на третий-четвертый день стало легче

Оп
#15

Если в первый раз не помог флуконазол у вас или не молочница или таблетка паленая. Сильнее флуконазола ничего нет.

pff
#16

Молочница не возникает просто так! Чаще всего она является симптомом различных инфекционных заболеваний. Флуконазол может на какое-то время убрать симтомы, но саму болезнь не вылечит! Лучше всего сходить к гинекологу и сдать анализы.

Сергей
#17

Здравствуйте милые дамы.

Надеюсь все понимают, что лекарства не удаляют ╚болезнь╩, а просто заглушают. И не известно где она потом вылезет. При этом еще и начинается нарушение других органов.

Думаю вряд ли кто то найдется, у кого не было побочных явлений после приема антибиотиков.

Предлагаю метод, используя который, можно избавиться от многих болезней. Кому то покажется очень просто, а кому то наоборот. Если есть желание стать здоровым человеком, светить и сиять, пишите √ ansal259@gmail.com .

NadjaK
#18
Туфелька

После приема антибиотиков появилась молочница первый раз в жизни..(((Подскажите как её быстро вылечить,есть какие-нибудь свечи или таблетки?Приняла Флуконазол,он мне не помог...((((

Помог только Ирунин в капсулах (курс 6 штук - 3 дня)

Гость
#19

Как вылечить молочницу раз и навсегда http://beautyholic.ru/8-kak-vylechit-molochnicu.html

Я пила Флюкостат в первый день месячных 6 месяцев, в первый раз надо принять повторную таблетку спустя 72 часа. Молочницы нет до сих пор.

Лариса Васильевна
#20
Туфелька

После приема антибиотиков появилась молочница первый раз в жизни..(((Подскажите как её быстро вылечить,есть какие-нибудь свечи или таблетки?Приняла Флуконазол,он мне не помог...((((

Таблетки часто не могут помочь, молочница бывает разная, главное её вовремя предотвращать http://nashezdorovie.myinsales.ru/blog/prichiny-i-faktory-ra​zvitiya-molochnitsy отличное средство от молочницы, я периодически пользуюсь.

#21

Мне врач назначала местнй препарат Ливарол. Я как-то к таблеткам не очень положительно отношусь. От них побочки много. Врач учла мои пожелания. А со свечами полный курс лечения прошла и прооблем не знала. Я их и не чувствовала и симптомы быстро прошли.

Шок
#22
Лариса Васильевна

Таблетки часто не могут помочь, молочница бывает разная

Как это разная молочница. Кандида мутирует чтоль?

#23
Шок

Как это разная молочница. Кандида мутирует чтоль?

Конечно, кандиды то ли мутируют, то ли привыкают к лекарствам, которыми их лечишь. Мне флуконазол уже вообще никак не помогает. Как были выделения, так и остаются. Сейчас нашла Ливарол (кетоконазол в виде вагинальных свечей). Нормальная вещь. Они лечат, т.е. убивают кандид. Жжение прекращается где-то через день. Выделения вычищаются где-то за 2 дня.

Кристина
#24
Suryanova Zaya

Конечно, кандиды то ли мутируют, то ли привыкают к лекарствам, которыми их лечишь. Мне флуконазол уже вообще никак не помогает. Как были выделения, так и остаются. Сейчас нашла Ливарол (кетоконазол в виде вагинальных свечей). Нормальная вещь. Они лечат, т.е. убивают кандид. Жжение прекращается где-то через день. Выделения вычищаются где-то за 2 дня.

Сколько же дней тогда надо принимать ливарол, если он убивает, вычищает?

#25
Кристина

Сколько же дней тогда надо принимать ливарол, если он убивает, вычищает?

Мне кажется, что длительность лечения определяет врач. Мне например назначали ливарол, врач сказала, что у меня хроническая форма и надо провести 10-дневный курс и потом еще профилактические курсы. Врача послушалась, сейчас ттт, никакой молочницы после лечения не было.

Беладона
#26

после курса ливарола нужно флору восстанавливать. я сделала это при помощи геля ивомед с экстрактом ромашки. теперь только им пользуюсь и молочница не рецидивирует

#27
Кристина

Сколько же дней тогда надо принимать ливарол, если он убивает, вычищает?

5 дней надо делать - у Ливарола такой курс. Даже если выделений уже нет - все равно надо закончить полностью. Чтобы молочница не вернулась. В эти дни гигиену соблюдать, сексом не заниматься. Вижу, что кому-то дольше прописывали - но это у врача консультироваться надо.

Валентина
#28

Сегодня Дим - один из самых самый востребованных продуктов на рынке профилактической медицины, за ним стоит громадное будущее. Недавно появился, но уже нашел популярность среди врачей и обычного населения http://indol.ru/8320417

Алина
#30

Нифурател-сз курсом и свечи бетадин попробуйте. Очень хорошо и быстро помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Данил
#31
Алина

Нифурател-сз курсом и свечи бетадин попробуйте. Очень хорошо и быстро помогает.

Мы с женой так вместе пролечивались.. Оба принимали нифурател-сз + она пользовалась свечами макмирор.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: