Гость
Статьи
У кого-нибудь были …

У кого-нибудь были жидкие белесые выделения в первые недели беременности?

Понятно, что надо к гинекологу, но смогу попасть только на следующей неделе, а там уже должны быть месячные. Только планово проверялась пару месяцев назад, все было ок. Партнер 1 - муж. ПА были как раз примерно в дни овуляции. Сейчас, спустя 12 дней, начались непонятные ооочень жидкие выделения и обильные. С молочницей сталкивалась не раз-выделения творожистые, а эти слишком жидкие и без всяких комочков, без запаха. У кого-то были такие проявления беременности причем так рано? Обычно пишут, что могут быть, но не жидкие, а у меня прям как белесая водичка. Я в растерянности

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально, гормоны при беременности возрастают. Они так всю беременность будут. Я сразу оптом ежедневки закупила при беременности.

lavkate
#2

и у меня всю беременность было повышенное количество выделений. но анализы были в норме. меняется гормональный фон и микрофлора там..так что это норма.

Татьяна
#4

Форум Сибмама

Планирование беременности

Беременность

Гость
#5
Гость

очередное животное вылезло со своей блевотиной....тебя не учили, что для таких подробностей есть врач?Ты не понимаешь, что людям это читать неприятно?Сколько уро*дов развелось...

так какого хрена ты сюда приперлась чучело? неприятно читать? обходи тему стороной!

Гость
#6

Вот честно не помню какие они там были, хотя недавно родила,, но я начала присматриваться к выделениями только после задержки и тестов, что-то рано вы начали дергаться или ждать беременность.

Автор
#7
Гость

очередное животное вылезло со своей блевотиной....тебя не учили, что для таких подробностей есть врач?Ты не понимаешь, что людям это читать неприятно?Сколько уро*дов развелось...

зачем вы заходите в раздел "здоровье"? сам по себе раздел не предполагает тем про цветочки и приятности. не читайте, раз не нравится, вас никто под дулом пистолета в темы лезть не заставляет

Гость
#8

фуууууууу!!!!!!!

Гость
#9

В раздел здоровье не надо заходить, новые темы выскакивают в общем списке, не в обиду идите к врачу, чуть не стошнило, это личное

Автор
#10
Гость

Вот честно не помню какие они там были, хотя недавно родила,, но я начала присматриваться к выделениями только после задержки и тестов, что-то рано вы начали дергаться или ждать беременность.

я буду не против, но дергаюсь не из-за того, что жду, а потому что не могу найти никакого объяснения такому характеру выделений. у мужа все ок, сомневаюсь, что что-то мог принести, доверяю.
у меня обычно выделения не такие и после овуляции их мало. а тут сначала цикла все было как обычно, во время овуляции (дней 12 назад) были тянущиеся (в очередной раз описанием характера выделений расшатываю нежную психику дамам вроде гостя 3))), потом выделения почти сошли на нет, а сейчас вдруг ни с того, ни с сего почти вода льет))) вроде и не беспокоит ничего кроме дискомфорта от мокроты, но и не нормально же.

Автор
#11
Гость

В раздел здоровье не надо заходить, новые темы выскакивают в общем списке, не в обиду идите к врачу, чуть не стошнило, это личное

по названию темы легко понять, из какого она раздела.

Женщины, да вы что, ау?)) Некакающие принцесски без каких-либо выделений, анонимный форум вообще-то в том числе для личного и соответствующие его разделы тоже.

Гость
#12

Вот и у меня так. Задержка 6 дней, грудь надулась, болит, низ живота тянет как перед М, а дней всё нет и нет и выделения такие же. Ой, боюсь. Неужели беременна, не может быть, но вероятность есть. Тест отрицательный, второй делать боюсь.

Гость
#25
эгоистка

ну повелись же ))) тема не моя, течка не у меня... вы женщина попутали))))

так тебе и написали - НЕ текущая. судя по твоим коментам тут и в других темах, жизнь у тебя капец какая, потому что собака бывает кусачей только от жизни собачей. уподобляться тебе не буду, желаю тебе всего хорошего, чтобы не была злобной.

как будет у тебя в жизни побольше радости и счастья, так перестанешь так агрессивно на людей кидаться и троллить)

Гость
#27

эгоистка опять в первых рядах)))
Тяф, тяф)))

Гость
#28
эгоистка

как пить бросите так и паранойя уйдет.. а я вполне счастливая

ага, ага, оно и видно, какая ты счастливая)))

Гость
#29
Автор

я буду не против, но дергаюсь не из-за того, что жду, а потому что не могу найти никакого объяснения такому характеру выделений. у мужа все ок, сомневаюсь, что что-то мог принести, доверяю.у меня обычно выделения не такие и после овуляции их мало. а тут сначала цикла все было как обычно, во время овуляции (дней 12 назад) были тянущиеся (в очередной раз описанием характера выделений расшатываю нежную психику дамам вроде гостя 3))), потом выделения почти сошли на нет, а сейчас вдруг ни с того, ни с сего почти вода льет))) вроде и не беспокоит ничего кроме дискомфорта от мокроты, но и не нормально же.

У меня на последних месяцах такая фигня была, приходилось постоянно в ежедневках ходить, даже на ночь приклеивать. Вам все же нужно сходить к врачу, хотя бы просто провериться, мазок чтобы взяли, мало ли что, может эмбрион прикрепляется, а может гормональный сбой какой-то или скрытая инфекция. Вы случайно недавно простудой не болели, это тоже может повлиять на женский организм?

Гость
#30

анонимный анонимный но вот интересно вы свою течку разглядываете? а вас мужик трахает выделения размазывая по толстым ляжкам? вы реально все как животные в таких темах, этакие текущие самки[/quote]

Опять эта вульгарная баб.ища здесь( Нигде от неё не скрыться)

Автор
#31
Гость

У меня на последних месяцах такая фигня была, приходилось постоянно в ежедневках ходить, даже на ночь приклеивать. Вам все же нужно сходить к врачу, хотя бы просто провериться, мазок чтобы взяли, мало ли что, может эмбрион прикрепляется, а может гормональный сбой какой-то или скрытая инфекция. Вы случайно недавно простудой не болели, это тоже может повлиять на женский организм?

не болела и мазок был пару месяцев назад хороший. если не начнутся месячные (должны начаться в ближайшие дни), то на следующей неделе схожу. началось все в четверг, а в пятницу попасть к врачу не могла (надо заранее отпрашиваться, не всегда это возможно)

Автор
#32

я даже реагировать на эгоистку не хочу) все без лишних слов понятно и уже написали за меня.

Ассоль
#33

Проблемы подобного рода конечно нужно решать только с врачом... Запишитесь на прием немедленно. А пока можно позвонить на бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья "Большой Плюс" 8-800-200-48-48

Гость
#34
Гость

очередное животное вылезло со своей блевотиной....
тебя не учили, что для таких подробностей есть врач?
Ты не понимаешь, что людям это читать неприятно?

Сколько уро*дов развелось...

Съебал с жизни *** неженка!!

Гость
#34
Гость

Надеюсь, у тебя будет выкидыш

Бесплодное ***))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

очередное животное вылезло со своей блевотиной....
тебя не учили, что для таких подробностей есть врач?
Ты не понимаешь, что людям это читать неприятно?

Сколько уро*дов развелось...

Конченная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: