Гость
Статьи
Девочки, во сколько …

Девочки, во сколько лет у вас закончились месячные?

Сколько вам было лет, когда месячные закончились?
Долго ли были перед этим мучения и какие? как справлялись. Помогли ли травы?
Стало ли легче, когда все закончилось?
Действительно после окончания месячных резко стареешь?

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когда месячные заканчиваются взрослые тетки вновь превращаются в девочек))

Гость
#2

эээ, как бы те у кого заканчиваются месячные, как бы уже далеко не девочки.

Гость
#2

девочкии???

#4

тема огонь)

Баба Ира
#3
Гость

эээ, как бы те у кого заканчиваются месячные, как бы уже далеко не девочки.

Как говорится, кто скажет, что это мальчик....

Гость
#6
Баба Ира

эээ, как бы те у кого заканчиваются месячные, как бы уже далеко не девочки.

Как говорится, кто скажет, что это мальчик....

понятное дело что не мальчики, но и не девочки точно. женщины как минимум

Гость
#7

бабушки

Гость
#8

Да ладно, обращение "девочки" на женском форуме вполне нормально.И в женских коллективах принято не зависимо от возраста. Тетки или женщины гораздо хуже.

Гость
#8

подлые вы бабенки все, иначе вас не назовешь. время быстро идет, не заметите как и вы из девочек превратитесь не в девочек.
автор, мне 52 года, еще идут месячные. по поводу старения как-то не верю в это, все от генетики зависит, есть в 40 женщины с месячными, а выглядят потасканными к*ашолками.

Гость
#10

У моей сотрудницы на фоне стресса прекратились месячные в 22 года, сейчас ей 40.

Гость
#5

У меня в 51. Мучений не было никаких. Резкого старения не заметила, все по плану). Сейчас 55.

Гость
#13
Гость

подлые вы бабенки все, иначе вас не назовешь. время быстро идет, не заметите как и вы из девочек превратитесь не в девочек.
автор, мне 52 года, еще идут месячные. по поводу старения как-то не верю в это, все от генетики зависит, есть в 40 женщины с месячными, а выглядят потасканными к*ашолками.

при чем тут подлость? называть 50-летнюю женщину девочкой глупо. да и что плохого в слове женщина? вот если тебе 25 лет, а тебя женщиной называют, или в 50 лет старухой, вот это плохо. а в 50 лет и больше вполне нормально называть женщиной. нужно с достоинством воспринимать свой возраст.

Гость
#14

У моей мамы закончились в 61 год. Мучений не было. Говорила что только два раза сильно накрывало- становилось невыносимо жарко.

Гость
#15

А вот такие радости: ночные поты, озноб, ломота всех суставов, усталость катастрофическая были у кого нибудь? и сколько до окончания месячных эти симптомы были? и прошли ли потом?

гость
#12
Гость

подлые вы бабенки все, иначе вас не назовешь. время быстро идет, не заметите как и вы из девочек превратитесь не в девочек.автор, мне 52 года, еще идут месячные. по поводу старения как-то не верю в это, все от генетики зависит, есть в 40 женщины с месячными, а выглядят потасканными к*ашолками.

Причем здесь подлые. Взрослая женщина-это не девочка. Или будете спорить. Нужно все называть своими именами. Мне вроде как далеко до окончания месячных, но вот никак слово "девочка" ко мне не относится. От комплексов неполноценности тети себя "девочками именуют" слава Богу, Бог климакс дарит (страховая от недостатка мозгов), иначе бы в 50 лет еще детей рожали, считая, что это нормаи всем еще и советовали бы. Спасибо Господи за климакс! Физиология не позволяет фигню городить. Ужас был бы с нашими тетками, если бы у них месячные не заканчивались. Вон в 40 рожают и приговаривают, что это норма. С ума посходили уже!

Гость
#16
Гость

при чем тут подлость? называть 50-летнюю женщину девочкой глупо. да и что плохого в слове женщина? вот если тебе 25 лет, а тебя женщиной называют, или в 50 лет старухой, вот это плохо. а в 50 лет и больше вполне нормально называть женщиной. нужно с достоинством воспринимать свой возраст.

осподи, какая проблема масштабная, вам видите ли не понравилось обращение автора. а вам не кажется, что это не корректно указывать на возраст.
и запомните, женщины к друг другу относятся по-девчачьи и это не зависит от возраста.

Гость
#17
Гость

подлые вы бабенки все, иначе вас не назовешь. время быстро идет, не заметите как и вы из девочек превратитесь не в девочек.автор, мне 52 года, .

Бедная Вы! Обратитесь к психологу и научитесь принимать свой возраст, гордиться им. Нет никакой подлости в том, что девочку 20 лет называют девушкой, женщину с детьми - женщиной, а не девушкой, зрелую даму тоже принято женщиной называть. Смешно выглядят женщины 50 лет, с месячными, декольте и мини юбками, которые пытаются доказать 30летним мальчикам, что они еще ого-го). Точно также смешны девчушки 20 лет, которые с унылым видом видавшей все в жизни женщины, пытаются поучать всех вокруг. Живите, радуйтесь в любом возрасте!

Дубкова
#18

Здесь полно тем про климакс, если интересно, зайдите, почитайте.

Гость
#20
гость

Причем здесь подлые. Взрослая женщина-это не девочка. Или будете спорить. Нужно все называть своими именами. Мне вроде как далеко до окончания месячных, но вот никак слово "девочка" ко мне не относится. От комплексов неполноценности тети себя "девочками именуют" слава Богу, Бог климакс дарит (страховая от недостатка мозгов), иначе бы в 50 лет еще детей рожали, считая, что это нормаи всем еще и советовали бы. Спасибо Господи за климакс! Физиология не позволяет фигню городить. Ужас был бы с нашими тетками, если бы у них месячные не заканчивались. Вон в 40 рожают и приговаривают, что это норма. С ума посходили уже!

Женщина, иди с Богом.
даже не дочитала до конца вашу х*рень.

Гость
#19

Я к своим подругам всегда буду обращаться"девочки". Чт осейчас, в 27, что когда мне будет 70. Или вы предлагаете к подругам обращаться "женщины"? Ну ну. А на форуме как бы непринужденно-дружеская обстановка, поэтому здесь это обращение уместно. Ну это в идеале, на самом деле здесь все ядом плюются и готовы сгрызть друг друга)))

гость
#22
Гость

У моей мамы закончились в 61 год. Мучений не было. Говорила что только два раза сильно накрывало- становилось невыносимо жарко.

Я так понимаю, при наличии мозгов климакс поздно наступает, при отсутствии- рано. По моим наблюдениям, хотя естественно с мозговой деятельностью напрямую такой фактор вроде не связан.

Сон
#23

Недавно встретила свою 72-х летнюю соседку, она мне рассказывала, как они с девочками (одноклассницами) встречались. По теме-была на УЗИ у гинеколога и там пришла дама, у которой месячные прекратились в 37 лет после родов.

Гость
#24

Откуда Столько зла?пусть рожают,если возможности позволяют.Причем здесь подлые. Взрослая женщина-это не девочка. Или будете спорить. Нужно все называть своими именами. Мне вроде как далеко до окончания месячных, но вот никак слово "девочка" ко мне не относится. От комплексов неполноценности тети себя "девочками именуют" слава Богу, Бог климакс дарит (страховая от недостатка мозгов), иначе бы в 50 лет еще детей рожали, считая, что это нормаи всем еще и советовали бы. Спасибо Господи за климакс! Физиология не позволяет фигню городить. Ужас был бы с нашими тетками, если бы у них месячные не заканчивались. Вон в 40 рожают и приговаривают, что это норма. С ума посходили уже![/quote]

Гость
#21
Гость

при чем тут подлость? называть 50-летнюю женщину девочкой глупо. да и что плохого в слове женщина? вот если тебе 25 лет, а тебя женщиной называют, или в 50 лет старухой, вот это плохо. а в 50 лет и больше вполне нормально называть женщиной. нужно с достоинством воспринимать свой возраст.

осподи, какая проблема масштабная, вам видите ли не понравилось обращение автора. а вам не кажется, что это не корректно указывать на возраст.
и запомните, женщины к друг другу относятся по-девчачьи и это не зависит от возраста.

я разве сказала что мне не понравилось? мне все равно кто как кого называет. я лишь сказала что по мне так это глупо назвать женщину девочкой. и ничего не корректноно в этом не вижу. если женщине 50 лет, то от того что ее назвали девочкой, она не помолодеет и девочкой не станет.

гость
#25
Гость

Женщина, иди с Богом. даже не дочитала до конца вашу х*рень.

В зеркало тоже наверняка ишний раз не заглядываете.

гость
#28

[quote="Гость" message_id="50207569"]Откуда Столько зла?пусть рожают,если возможности позволяют.

Какая там возможность? Нафига сироте богатство или маленькому ребенку больная мать?

Гость
#26
Гость

Бедная Вы! Обратитесь к психологу и научитесь принимать свой возраст, гордиться им. Нет никакой подлости в том, что девочку 20 лет называют девушкой, женщину с детьми - женщиной, а не девушкой, зрелую даму тоже принято женщиной называть. Смешно выглядят женщины 50 лет, с месячными, декольте и мини юбками, которые пытаются доказать 30летним мальчикам, что они еще ого-го). Точно также смешны девчушки 20 лет, которые с унылым видом видавшей все в жизни женщины, пытаются поучать всех вокруг. Живите, радуйтесь в любом возрасте!

вы явно больны, извините. автор просто обратилась, я встречаюсь со своими подругами и тоже обращаюсь к ним со словом *девчонки*. успокойтесь, думайте о чем нибудь высоком, не забивайте свои мозги мусором.
свой возраст я принимаю и люблю:)

Гость
#30
Гость

подлые вы бабенки все, иначе вас не назовешь. время быстро идет, не заметите как и вы из девочек превратитесь не в девочек.автор, мне 52 года, еще идут месячные. по поводу старения как-то не верю в это, все от генетики зависит, есть в 40 женщины с месячными, а выглядят потасканными к*ашолками.

Ой.слава богу!!значит я еще долго молодая буду.а то я думала что месяные лет в 40 заканчиваются/ понятно что у всех по разному наверное..но все же:-) / пэ.эс.что время бежит быстро это неправда.оно тянется как безразмерное

гость
#29

[quote="Гость" message_id="50207580"]. а вам не кажется, что это не корректно указывать на возраст.


Не кажется.Не понимаю, почему некорректно. Объясните. Что плохого в возрасте? Кому молодой возраст нужен кроме, как мужикам? Из-за мужиков что ли некорректно? Так вт не надо взрослой тете строить из себя девчулю! Тогда проблема в некорректности отпадет совсем. Закоомплексованные бабки понапридумывали про некоректность, а объяснит не могут! Нужно гордиться своими годами! А вы не цените, что имеете, даже наоборот - стесняетесь! Деучки, блин! Объясните, что в этом некорректного? Почему надо стесняться своих годов?

Гость
#31
гость

В зеркало тоже наверняка ишний раз не заглядываете.

на вас порча сильная лежит, советую обратиться к специалисту.

Гость
#33
Гость

У моей мамы закончились в 61 год. Мучений не было. Говорила что только два раза сильно накрывало- становилось невыносимо жарко.

Ой даже в 61?? Ну вообще красотень..!:-)

гость
#32
Гость

вы явно больны, извините. автор просто обратилась, я встречаюсь со своими подругами и тоже обращаюсь к ним со словом *девчонки*. успокойтесь, думайте о чем нибудь высоком, не забивайте свои мозги мусором. свой возраст я принимаю и люблю:)

Гость не больна, это вы нездоровы, что слово "девочка" вас устраивает. И не передергивайте. Одно дело с подружками... Автора темы здесь никто не осуждал. Все поняли. Толко вот один пост появился, уточняющий, что это- не девочки. Именно после этого поста и понеслись обиды. Почему? Ведь это правда.

Гость
#34
Гость

А вот такие радости: ночные поты, озноб, ломота всех суставов, усталость катастрофическая были у кого нибудь? и сколько до окончания месячных эти симптомы были? и прошли ли потом?

Спросила у мамы.у нее ничего не было.но это редкость

гость
#35
Гость

на вас порча сильная лежит, советую обратиться к специалисту.

Надеюсь месячные у вас уже закончились. Ладно фигню писать... лишь бы фигней не заниматься!

Гость
#36

Дамы, девочки, девушки, тетеньки, давайте лингвистику оставим в покое. Обращение - это вопрос философский. Давайте по теме. ну правда тема актуальная, не простая.

Гость
#38
Гость

Бедная Вы! Обратитесь к психологу и научитесь принимать свой возраст, гордиться им. Нет никакой подлости в том, что девочку 20 лет называют девушкой, женщину с детьми - женщиной, а не девушкой, зрелую даму тоже принято женщиной называть. Смешно выглядят женщины 50 лет, с месячными, декольте и мини юбками, которые пытаются доказать 30летним мальчикам, что они еще ого-го). Точно также смешны девчушки 20 лет, которые с унылым видом видавшей все в жизни женщины, пытаются поучать всех вокруг. Живите, радуйтесь в любом возрасте!

Про 30 мальчиков это вы тоже загнули конечно.

гость
#37
Гость

Ой.слава богу!!значит я еще долго молодая буду.а то я думала что месяные лет в 40 заканчиваются/ понятно что у всех по разному наверное..но все же:-) / пэ.эс.что время бежит быстро это неправда.оно тянется как безразмерное

Судя по тому, сколько под ср.аку лет рожают - не мешало бы некоторым и в 40

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40

Да девочки.

Кто скажет, что мальчики, пусть первый бросит камень.

_

Гость
#39
гость

. а вам не кажется, что это не корректно указывать на возраст. Не кажется.Не понимаю, почему некорректно. Объясните. Что плохого в возрасте? Кому молодой возраст нужен кроме, как мужикам? Из-за мужиков что ли некорректно? Так вт не надо взрослой тете строить из себя девчулю! Тогда проблема в некорректности отпадет совсем. Закоомплексованные бабки понапридумывали про некоректность, а объяснит не могут! Нужно гордиться своими годами! А вы не цените, что имеете, даже наоборот - стесняетесь! Деучки, блин! Объясните, что в этом некорректного? Почему надо стесняться своих годов?

если бы я стеснялась, я бы не озвучила свой возраст и прошла мимо этой темы. меня возмутили насмешки *женщин*, считаю, что это подло. и еще-отстаньте вы уже от меня, ничего я вам объяснять не буду, вы мне не интересны, извините.

Гость
#42
гость

Ладно фигню писать...

как хотите, я вас предупредила.

гость
#41
Гость

как хотите, я вас предупредила.

Лень разводку нормальную написать? Или только учишься?

гость
#44

[quote="Гость" message_id="50207872" *женщин*, считаю, что это подло. и еще-отстаньте вы уже от меня, ничего я вам объяснять не буду, вы мне не интересны, извините.[/quote]

Никто не насмехался. Если вы не уважаете себя и свой возраст, прикрываясь словами не по значению, то и вас не за что уважать. А объяснять ничего не надо. Вы все равно не сможете.Я уже пояснила вместо вас причину "девочек". Других вариантов все равно нет.
Давайте уж сразу "Невесты на выданье" вас называть. Так не оскорбляет?

Гость
#45

Свои ровестницы или женщины младше - всегда девочки.
А вообще среди моих знакомых есть одна женщина, у которой месячные закончились в 29 лет, вторая, у которой в 36, третья в 38. Та, у которой в 29, пережила тяжеейший стресс - трагическую гибель мужа. Та, которая в 38, делала по жизни очень много абортов. По крайней мере, она сама считала это причиной.
Знаю 2-х старых дев, у которых месячные продолжаются, причем цикл как часы, в 55-57 лет.
Честно говоря, про мучения стали говорить так много совсем недавно. У моих бабушки, мамы, тети это прошло незаметно, по крайней мере, для окружающих, где-то в возрасте от 45 до 50. Никакого резкого старения я у них не заметила. Постарели соответственно возрасту.

Гость
#46

Умора. Не разу на мужском форуме не видел темы: мальчики а кого когда перестал стоять член и как вы с этим справились?

Гость
#47
гость

. а вам не кажется, что это не корректно указывать на возраст. Не кажется.Не понимаю, почему некорректно. Объясните. Что плохого в возрасте? Кому молодой возраст нужен кроме, как мужикам? Из-за мужиков что ли некорректно? Так вт не надо взрослой тете строить из себя девчулю! Тогда проблема в некорректности отпадет совсем. Закоомплексованные бабки понапридумывали про некоректность, а объяснит не могут! Нужно гордиться своими годами! А вы не цените, что имеете, даже наоборот - стесняетесь! Деучки, блин! Объясните, что в этом некорректного? Почему надо стесняться своих годов?

Оставьте мужиков в покое, хотя бы в этой теме. Здесь слова не было о мужиках. Более того, не всем мужикам молодость женщины важна. (Посмотрите на Галкина и мужчин Бабкиной и Долиной.)
И какое отношение имеет обращение "девочки" к возрасту?
Никто у вас таким обращением вашу молодость не отнимает. Это просто указывает на принадлежность одной возрастной категории. Я вот ненавижу, когда моя мама говорит:"Я старая". Приятно, когда в компании тети и школьной подруги она говорит:"Девочки".
Откуда в людях столько злости?

Гость
#48

А у вас, автор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Сколько вам было лет, когда месячные закончились? Долго ли были перед этим мучения и какие? как справлялись. Помогли ли травы? Стало ли легче, когда все закончилось? Действительно после окончания месячных резко стареешь?

ДЕВОЧКИ???? У девочек, они еще и не начинались))))
У моей мамы в 40 закончились (т.к ранний климакс, была внематочная в 28 лет, удалили трубу с яичником) Не постарела, т.к прекрасная генетика и всю жизнь ЗОЖ. У подруги, закончились в 50, выглядит на свой возраст, но хорошо (ухожено) Нет лишнего веса, но есть возрастные изменения на лице, не собирается ничего с этим делать, ее все устраивает. Мучается приливами 5й год, пьет и травы, и гормоны, результата нет.

Баба Ира
#50
эгоистка

вы про климакс? и про бабушек???

Не, значит, как женщина в 55 решила пойти на пенсию, так "на тебе пахать надо!", а как о девичьем поговорить, так сразу "бабушка".